Сообщения Робинзон

От удара при падении может запросто появиться микротрещина в материнке - с хорошей увеличилкой и достаточным освещением нужно проконтролировать всю материнку с обоих сторон на предмет трещин и как следствие разрыва дорожек. Если трещина есть, то присутствует вероятность повреждения и других функций ноута, а также и разрыв внутренних дорожек многослойной материнки.

У меня у соседа разбив стекло на парковке,спёрли камеру,хорошо,что не дорогая была,а так и денег и камеры тютю...

... и стекло тоже тю-тю - забыл или поленился - сам виноват. Деньги счёт любят, а вещи порядок.
    Я в машине ничего не оставляю, даже кабелей не видно - не к чему "зацепиться" глазу вора. У знакомого средь бела дня нави с бардачка спёрли, потому что кабель с прикуривателя на торпеде лежал. Пару роадруннеров 511 фхд как дефектные по дешёвке выцепил на ебэе - оказались полностью рабочими, но без держателей и кабелей. Примастырю как-нибудь.

Спец. страница - "Probleme klären". Смотри в списке ссылок "Kurzlinks" в разделе своих продаж или нажми Aktion/Weitere Aktionen на товаре, с которым проблема.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Про возможности фильтрации в ASUS N66U в инете ничего не нашёл. У меня Фритц 6360 от УМ и я могу фильтровать и ограничивать как хочу и для кого хочу в моей сети, а актуальный фритц из кабельных - 6490 (Art.Nr. 2000 2778 ), он лучше и вайфаем и прочими наворотами.

Сделать ещё одну сеть - на Техниколоре есть ещё 3 выхода и вайфай, а лучше было бы это всё заменить фритцем 6490. Моё мнение.

Когда начинаешь искать болезни находишь их ещё больше. Скорее всего всё из-за паузы. Навело: в детстве тоже в начале зимы проблема на пару дней была с устойчивостью на коньках. Мышцы в том месте да и в любом другом от не использования атрофируются слегка. Пару дней в детстве - это пару месяцев сейчас. Профессиональные ботинки - желательно на один размер больше, толстые рабочие хб. носки, немного "спорта", немного веры и всё пройдёт. Моё мнение.

Писк слышу на 16.000 постоянно, на 18.000 кратковременно, а выше только шумы. Причиной может быть как слух, так и техника: саундкарта, усилитель монитора и наушники. Скорее всего подводит именно слух, потому как судя по таблице он у меня лучше на 25 лет или таблица тоже врёт.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можете протестить свой слух, а заодно и саундкарту. Если постоянно слушать качественную музыку, то слух с возрастом атрофируется медленней. Высокочастотные пиковые/кратковременные составляющие могут тем не менее восприниматься за пределом слухового (в смысле постоянно слышимого) диапазона.

Написать объявление по немецки и вставить, что говорить можете только по немецки и по русски, всем позвонившим не на русском сказать чтобы перезвонили дня через два, так как хата зарезервирована итд. Можно в объявлении написать, что кв. сдаётся iA. - im Auftrag и что хозяин русский и плохо говорит по немецки или вообще не говорит - не знание языка не преступление - пусть долметчера тащут если термин получат.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - лучший выбор, если уверен что с машиной всё в порядке. Свою машину ремонтирую только сам и прохожу тюф только на декре. Когда была гарантия, ездил в сервисную мастерскую. Там постоянно "мозг выносили" - это надо сделать, там заменить - так и старались на бабки развести, а в дэкре мастерской нет, поэтому и не разводят и кофе халявное скрашивает ожидание.

1/13

1/13 означает - 1 из 13 (как дробь в математике) и относится только к чёрному цвету. Ответ на вопрос в твоём переводе (про оба цвета) может быть только в соотношении - 1:12 (как счёт в спорте).
    -
    Насчёт крюков дома: Крепление для вывески "Фирмы" или плаката с рекламой или герюста.

У знакомого пару лет назад дом по соседству тоже с молотка продавался. Народ ходил всю неделю и кругами, и к соседям, так как на улице все дома одинаковые. Сам дом был закрыт, до окна 2 метра, по этому и смотрели у соседей, что бы иметь хоть какое то представление. Говорили, что объявление об аукционе, дате его проведения и адрес объекта висит непосредственно в суде. Думаю, что заезжая раз в неделю в суд, можно больше объявлений увидеть, так как не все из них публикуются. По не подтверждённой информации нужно зарегистрироваться на конкретный аукцион и доказать платежеспособность и естественно не идти выше на самом аукционе, кроме того иметь ввиду, что в случае покупки оформление тоже не слабо стоит. Более точная информация по месту проведения аукциона. Возможно есть что то и на странице "вашего" суда в инете. Попробовать тоже зайти к соседям выше/ниже. Да и соседи разные бывает. Как то так.