Сообщения Робинзон

Я много не брал с собой, отдыхать ехал, не вещи перебирать. :) И ехал с багажником, не летел с чемоданом. :) Испания же здесь рядом :), почти за Лионом :), зачем туда из-за меня самолёт гонять?! :) К ночи выехал, к обеду уже на пляже, а самолётом геморрно: ритуал за ритуалом - там жди сюда не ходи, "прогулка" до самолёта и обратно тока группой и по расписанию :), ни свободы и ни свободы выбора, в итоге всех при этом "накормишь", но раньше обеда на пляж всё равно не попадёшь.

-

Я вермут в Лидле взял попробовать и он не плох, но и не напиток на каждый день. Люблю больше разные ягодные настойки и ликёры. Винный ликёр Москатель стабильно на втором месте после домашнего вина.

Ipconfig1772 Посети по возможности пару заседаний в том суде и желательно с тем же судьёй. Есть большая вероятность, что эта/этот судья судит в одном и том же зале по одним и тем же делам с теми же истцами, поэтому имеешь неплохую возможность увидеть всё воочию и потом подготовиться. Там конвейер, проводят по нескольку заседаний каждый день и кряду.

Чота не сходится: здесь взять не можешь, а оттуда партию пришлёшь?! Давай я тебе пару-тройку лидловского вермута пришлю а-ля из Испании, там кстати тоже лидл есть, я раз 2 ящика "Москатель"-а привёз. Я даже любой испанский адрес отправителя на посылке написать могу. А подруга одна или одна подруга?

В разных лидлах разные дневные ангеботы т.е. в рекламе их нет. На прошлой неделе к примеру взял дешевле медвежье молоко 3,8%, а в рекламе было тока на 1,8%. Остальные товары тоже как повезёт. Врать не хорошо, ты прав, но также неплохо говорить не всю правду, тем более во благо всем. Тыж "отдашь" 2 за вермут?! Отдашь! А то, что там было ещё 5 можно на время забыть, а потом забыть вспомнить. Но сделать себе подарок на ДР жены конечно лучший выход, под это дело можно до следующего ДР конкретно запастись, особенно если гости будут, надо брать с максимальным запасом "для гостей" и приглашать непьющих.:)

Да, избавился от контроля всевидящего ока. Так заедь один где-нибудь "по пути" и возьми "ангебот". Навешаешь лапши про него, а в своём лидле потом при жене посетуешь, что там за 7 вместо "за 2 в другом", ещё и вместе "раздавите", полынь ведь где-то лекарство, женщины падки на разные нестандартные методы лечения как себя, так и ближнего своего - знаю по опыту. Ты тоже с опытом, при желании найдёшь и обходной манёвр и нужные слова и способ примирения если что-то пойдет не так.

Неполное, но много лучшее чем у телефоники, а умение пудрить мозги лежит в основе успеха любого бизнеса.

сегодня в Лидл зашёл не далеко от Дортмунда там был ангебот на Вермут стояла красная цена но правда не помню сколько

Это у них чёрные чернила закончились - вот и пишут красными. :)

Больше всего понравился вермут с лидла (средняя бутылка), сахара не много, приятный вкус и изумрудный цвет. Но на вкус и цвет товарищей нет.

"Раздавил" на днях Лидловский Вермут (6,99), довольно таки приятный на вкус и цвет. имхо

У Ирочки гарантия, поэтому картинный вариант не подходит.

ИРОЧКА Если телик тока смотришь, в смысле не пользуешься постоянно разными входами на телике, то можешь взять самый дешёвый крепеж, что под размер телика подходит. Телик лёгкий, любое крепление выдержит. Брал как то в кауфланде "one for all" кажись за 7 евро, на вид так себе, я б мог его в дулю свернуть, но 50 дюймовый самец на нем пару лет нормально висел. На ебэе примерно похожие по 10 евро стоят.

Вот пусть и контролирует снаружи, им вид нужен и он есть, а на плоскую антенну внутри у тебя есть нутцунгсрехьт. Пускать в квартиру без ордера на обыск не обязан. Опционно можешь фотку снаружи сделать и послать им как док-во. Этуже фотку, тока без этого красной маркировки.

В большем шоке ты будешь после суда если сам не подсуетишься и не потратишь время зря и также если позволишь вести процесс своему адвокату больше, чем на 20%. Здесь и в параллельных темах я немного написал по мотивам одного реального разбирательства в одной "адской кухне". Повторюсь: не опровергнутое ответчиком утверждение истца считается неопровержимым доказательством и фактом. Наш русский мозг не в состоянии принять эту "формулу" правосудия на основании пустозвонства.

Да, а дальше всё зависит от совместимости.

Цитата

Zu beachten ist, dass der ungestörte und volle Funktionsumfang des TECHNIROUTER-Systems nur dann gewährleistet ist, wenn die verwendeten Receiver die TECHNIROUTER-Funktionen auch unterstützen.

Настройки в ресе для переключения каскадов:

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пока рес видит тока SAT1 - первый каскад.

Нетфликс мини-серия "Criminal".

Он же:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Про что сериал «Преступник»

:

В центре сюжета сериала находится напряженное психологическое противостояние подозреваемых и детективов во время интенсивного полицейского допроса. Это двенадцать уникальных историй, действие которых происходит в четырех европейских странах.

(источник: rezka.ag)