Сообщения FSVC1974

Может я и не в теме пишу, но...
    ?( Прошу помощи? мне нужен XML русских/украинских каналов со спутников 4W(Xtra TV), 4,8E, 13E, и SKY(19,2E) ?(
    через настройки все каналы находит, а XtraTV нет :?:

Включи DHCP, всё по нулям, ошибка, .... Оставляешь DHCP включённым, перезапускаешь рес. Заходишь в настройки сети смотришь, если данные определились, то выключаешь DHCP. И посмотри в настройках рутера , можно ли для реса постоянное ИП привязать. ( У фритца можно).

данные не опредилились

FSVC1974
    просто воткнуть кабель в другое гнездо рутера, но если учесть пост от vita то это проблему не решит.

получается проблема заключается в том, что ресивер на спарке теряет настройки сети. дабы исключить железную проблему, советую проверить работоспособность сетевой карты на энигме! ;)

у меня нет энигмы! Где её взять и как установить?

после того как прописал, всё работало, а через время перестало. Когда перестало, то при входе в меню настройки сети-там всё по нулям. При включении в настройках DHCP, то пишет "получение IP-неудачно, получение dns-неудачно". ?( Как вешать на другой лан порт рутера? :?:

Суть: идёт отключение реса от интернета, интернет идёт без проблем. DHCP выкл, IP статический, всё прописал вручную( IP, Шлюз, Основной DNS, Маска сети)
    команда ipconfig/all задаётся в командной строке(cmd) чтобы узнать шлюз, маску сети, dns

модем в режиме роутера!!!

скинул на заводские настройки, затем установил с usb рабочие: ПО-Настройки-Плагины и заметил, что настройки сети по-нулям. Прописал в ручную(взял все настройки с командная строка >ipconfig/all), затем запустил плагин и... всё пошло!!!

:?: Помогите разобраться: почему "сетевые настройки" вылетают??? :?:

Ув. админ, почему через 20мин. после начала просмотра, рес идёт в перезагрузку???
    при повторном запуске плагина, уже через 5 мин.-опять перезагрузка :cursing:

P.S.Amiko 8900 Alien на Spark