тарелка маловата
Сообщения FSVC1974
-
-
Как давно начались проблемы с сигналом???
-
Пару дней назад пропали все прошивки из Онлайн обновления на ресе. Остались только 1.2.31 и 1.2.32. Это только у меня так?
У меня тоже так и плюс ко всему Platforma DV & HD идёт с затыками
-
кроме тебя наверное никто ресивер через скарт не подключает, у всех через HDMI
подключи через адаптер Scart-HDMI
-
входишь в ресивер, папка "плагин" в ней 2 папки "var" и "webTV", открываешь "webTV" и прямо в неё вставляешь xml-файл
-
всем привет! на версии 1.2.41 почему-то изредка вылетает LAN!!! Приходится перезагружаться через вкл/выкл на задней панели. подскажите, что делать???
-
всем привет! у меня вопрос такого плана!!!можно ли пользоватся функцией сетевой диск по W-LAN ?
да можно!!! Всё идёт как надо!!!
-
выставляю всё как надо, выхожу, а затем сразу вхожу в "сетевой жёсткий диск", а у меня опять показывает СТАТУС-вместо "активный"(как я установил), стоит-"пассивный"!!! Что делать? Софт: 1.2.41
-
Как настроить AMIKO SHD 8900 ALIEN и Windows 7 для просмотра та ресивере медиа-файлов с ПК.
И так, сначала мы будем настраевать наш ПК.
Открываем мой компютер-свойства-имя компютера, допустим имя будет - admin, робочая група должна быть WORKGROUP.После перегруза заходим в сетевые подключения - сетевое окружение и смотрим появился наш компуютер под названием ADMIN. Переходим на любой из наших локальных дисков и создаем новую папку под названием "z". Кликаем правой клавишей мышы и выбираем общий доступ и безопасность. Открываем общий доступ и нажымаем разрешать изминения файлов по сети(будет работать функция удаления файлов через ресивер). а также нажимаем подключить как сетевой диск. Всё ПК настроен, наш сетевой диск будет в моем компютере. И туда мы помещаем какой нибуть медиа файл(картинку, фильм, музыку).
Переходим к нашему AMIKO SHD 8900 ALIEN. Открываем система - настройка сети - сетевой диск, имя диска "z" ти сервиса CIFS сетевая папка тоже "z" айпи вашего компютера имя и пароль без изминения, и последний пункт выбираем на активный. И так наш Амико должен видить тепер наш ПК. Заходим в файлы и видим что там есть наша папка "z", в которой всередине наш файл.
-
Распиши пожалуйста для "чайника", как это сделать???
-
Подскажите, как снять лог с Amiko Alien 8900???
-
С праздником!!! Подскажите, как снять лог с Amiko Alien 8900???
-
привет, пользуюсь LAN! Подключаю WLAN-всё идёт нормально!!
-
Доброго времени суток всем!!!Кто подскажет как работает последняя прошивка 1.2.41 по Spark на AMIKO_SHD-8900 а то не знаю чем она лутче преведущей ,не глючная ли?!!!
прошивка отличная, не глючная, на ней всё работает. Ничего не дёргается, звук-отлично, флешки через USB-hub видит все(4Гб, 15Гб, 32Гб) не на что не жалуюсь!!!
-
если кому нужны ресиверы этой линейки,обращайтесь в личку
Привет! Обращаюсь в личку и по Skype, а ответной реакции нет!!!