Сообщения Филипыч

Цитата

Чёта Познер по бумажке стал читать,стареет......

Как ты точно подметил, Познер в 82 года стареть начал) Я бы тож не против дожить до его лет и не просто дожить, но еще ясный ум сохранить, но это вряд ли)

Так вот, ситуация выглядит безобразно просто - некоторые персонажи пытаются меня задеть, куснуть, кольнуть, оскорбить и пр.
    Мне их телодвижения до голой....
    Я обычно терплю, но если отвечаю, то запоминают надолго, просыпаются ночами от ненависти и пр.

Вы очень неординарная личность, Григорий Михалыч. Я на форумах не дебютант, со многими пересекался на грани фола, а бывало и за ней, но надеюсь, никто после моих постов бессонницей не страдал и зла не держит, может ошибаюсь.
    Я что спросить хотел, вы говорите, что если отвечаете жестко оппонентам, то они захлебываются от ненависти и спать не могут. А бывает так, что вы от чьих-то ответов просыпаетесь от ненависти? Если нет, то как вы это объясните, не считате же вы в самом деле себя умнее других? Сорри за "Не в тему" просто любопытно.

П.С. За оценку моего бездарного фототворчества, мерси.

В финале буду просто наслаждаться игрой 8)

Аналогично. Упаковка Кромбахера дожидается завтрашнего вечера. Болеть буду за португалов, но сам себе не могу объяснить почему.

До сих пор никому ещё не удавалось сесть мне на шею.
    Думаю не удастся и впредь.

Беззлобно возражу.
    На шею сесть в виртуале невозможно не только вам, но и никому другому – для посыла визави в .опу большого ума не надо. На форумах другой принцип – умение искусно вести дискуссию с любым юзером, не нарушая правил, обходя баны. Если можете этим похвалиться, тогда респект, если нет, значит шея тонкая.
    В заверешение несколько фоток в тему с Крита.
    Залив на Элафониси и еще пару ландшафтов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Грустные ребята идут на шашлычное заклание

Всётаки заслужено не то слово,на поле они ничего не показали,а голы забили в результате
    грубейших ошибок немцев.....Больше считаю французам повезло

В правильном направлении мыслишь! Германия играла лучше - все видели, это отметили и большинство экспертов. Можно абстригироваться от названия команд, обратившись к теории вероятности. Берем условно команды
    А и Б. У команды А больше голевых моментов, больше подано угловых, территориальное преимущество и т.д., но выигрывает команда Б. И как это квалифицировать, везением или заслуженностью? Но спорт есть спорт, любим его за непредсказуемость, не имеющей ни чего общего с заслуженностью.

Я вот лично ЗА за гомосексуализм в... ну, за океаном. Считаю правильным его узаконивание, т.к такой народ не должен размножаться :D

А как узаконивание гомосексуализма влияет на размножение? Гомики должны свою ориентацию под закон подстраивать:D
    Мой страрший сын американец и там уже размножился, подаррив мне трёх прекрасных внучек. Хорошо бы сократить размножение не народам, а отдельно взятым кретинам :D