Сообщения jeffri74

А понял, модер всё не читает, он просто высматривает то что ему хочется и не нравится, так подними глаза, двумя сообщениями выше. Будь об'ективнее.

А я есть сама объективность.Я тебя в прошлый раз предупреждал ты невнял.Закрываю тебя как клона.

Ну дак я об этом барьере и говорил. Ты извини, но учить немца в судостроении, ну это по крайней мере наивно, возьмём Meyer Werft, одно из ведущих верьфей мира. Конечно там бы русский из Питера нашёл бы нишу, но это беда и аысокомерность сов. образования.

Ти господи а что лучше инженеров Германии в судостроении нет?Спустись на землю ариец.

наверное такие инженеры. Или свои дипломы и квалификации они подтвердили? Ах и даже не подтвердили, так думаю. Всё которые что то на веса положили уже давно определенны с работой и квалификацией.

А такой факт как языковой барьер не исключал?Жили мы в хайме и был там у нас инжинер с Питера в судостроительстве работал, все печально закончилось с ним.Умён был а вот языковой барьер довёл его до веревки.Нашли повешаным в парке на дереве.

Я сказал то что сказал. Со слов людей работающих или работавших в этой сфере.

Подтверждать что то нет смысла так как не работаю в этой бранже.

Цеплять меня не надо.Вредно это.

это у arbat74 всё хорошо, а автомобильную промышленность и машиностроение лихорадит, все кто каким то боком к автопрому или машиностроению это или уже почувствовали или почувствуют в ближайшее время.

Машиностроение и Автоиндустрия есть локомотив Экономики Германии.

Будем посмотреть ,что будет дальше.

Не скажу ,что Санкции против России всему виной,но процентов 60 точно.Это то ,что связанно с машиностроением плюс сельское хозяйство.Посмотрим насколько терпелив Deutche Volk.

Много знакомых работающих,работавших в Машиностроении ,которые лишились работы,практически все в один голос говорят ,что проявилось это с введением санкций против РФ.

да хрен знает ,

ведь все говорят , что всё хорошо .

Х.з.

Все это кто?

Работяги?Вряд ли.

P.S

Хейтеров ,буду бить по шапке.

Не скажу ,что Санкции против России всему виной,но процентов 60 точно.Это то ,что связанно с машиностроением плюс сельское хозяйство.Посмотрим насколько терпелив Deutche Volk.

Много знакомых работающих,работавших в Машиностроении ,которые лишились работы,практически все в один голос говорят ,что проявилось это с введением санкций против РФ.

Как то так.

Это не только спорт но и шоу.Хабиб хромает в этом плане.Как долго его смотреть будут ?никто не знает.Федя вон тоже борец ,но какой иммедж заработал ,потому как не только боролся но и бил,чего Хабиб не умеет.

Мне он как спортсмен совсем не интерессен.Нет харизмы у него.

Хабибу пришлось без трусов взвешиваться.Но всё-таки уложился,молодец.Ведь за пару дней до этого у него было 6 кг лишних.Как бы эта сгонка отрицательно не сказалась.Хотя сам он говорит,что это лучшая весогонка в карьере.Букмекеры не сомневаются в победе Хабиба.Коэффициент за его победу 1,25.

Как считаешь победит достойно?

Скорей всего,опять катание по полу будет.