Сообщения jeffri74

Всем привет.Сегодня стал обладателем сего девайса,возник вопрос.Юзал до этого note3 при подключении зарядки горела красная лампочка, при полном заряде,загоралась зелёная а на этом вообще ничего ,непонятно когда тело зарядилось полностью.Может где чего включить надо?Есть обладатели такого телефона?Буду благодарен за подсказку.

ну Дадька ты сравнил Ноту с тем что у тебя сейчас в руках ))

у него даже беспроводной зарядки вроде нету

Да мне она не очень то и нужна;)

Тут звук можно настроить под возраст,тебе думаю в самый раз:):):):P

имеешь ввиду наличие этой функции или то что она включена?

тоже 2 недели как приобрел А 50, все устанавливал по ютубу, там про А50 немерено роликов, если включить уведомление о зарядке ,то после полной зарядки будет сигнал и на экране покажет.

Скинь ссысль если не трудно

Всем привет.Сегодня стал обладателем сего девайса,возник вопрос.Юзал до этого note3 при подключении зарядки горела красная лампочка, при полном заряде,загоралась зелёная а на этом вообще ничего ,непонятно когда тело зарядилось полностью.Может где чего включить надо?Есть обладатели такого телефона?Буду благодарен за подсказку.

Что ты постоянно ищешь негатив?непойму.Речь идет о смене премьера и если он действительно так хорош как о нем говорят,почему нет?Вот когда он будет сидеть сложа руки и нихрена не делать как Медведев, вот тогда и будет критика.Поживем,увидим.

Nicht nur deshalb ist Putins Wahl logisch. Mischustin ist, wenn man so will, das Paradebeispiel eines erfolgreichen Beamten. 2010 war er zum Leiter der Bundessteuerbehörde berufen worden, auf Vorschlag vom damaligen Vizepremier und Finanzminister Alexej Kudrin, einer der liberalen Funktionsträger im Land. Mischustin vollzog dann das, was man in einem Land wie Russland kaum erwartet hätte, wo das Zahlen von Steuern nicht unbedingt weit verbreitet war: Er reformierte das russische Steuersystem und digitalisierte es. So kann die Föderale Steuerbehörde in Echtzeit nachvollziehen, wo und wann ein Kunde einen Kaffee im Restaurant bezahlt, und somit die Mehrwertsteuer erfassen.

Это ли плохо?

И потом,сколько лет понадобилось Европе,Америке занять то место где они сейчас?Новая Россия сколько существует?Терпение и все будет.

да чего вы какие то ссылки, статистика, Я живу в стране которую тут обсуждают....нет ментов, все разбежались, зарплата смех, росгвардия вообще незнает кому подчиняется, Вам СМИ да мировая паутина засирает левой информацией голову и все это принимают за чистую монету.....ВСЕ что пишит вики про полицию туфта, армия....ну да это реально что в это стране на подьеме на нее вся опора на случай кипиша....😉

Практически все военные боготворят Путина за то что он им наконец то дал достойную жизнь,квартиры,зарплата и т.д.Есть конечно малая часть которая против.Сейчас армия это не то что было в 90х.Раньше от армии косили а сейчас наооборот, сложно попасть туда.Знаю не по наслышке.И пока военные довольны у Путина есть хорошая поддержка.Да будет так.

ИМХО.