Сообщения jeffri74

кстати сегодня правительственный терминал уже запустили. Вроде , по словам журналюг, там всё по последнему слову техники.

В самом Терминале небыл,но в прошлый отпуск приземлялись на новой полосе :)

ну , то что мы с Оста не можем нормально добраться не на Зюд, не на Вест - это же не проблема аэропорта, а проблема города Берлина. ;):)

Проблемы которые ты описал, что бы достичь Аэропорт с Оста, решаются постройкой TVO (Tangentiale Verbindung Ost) , но доживём мы до этого или нет - неизвестно, а аэропорт нужен сейчас.

Работал в филиале фирмы в Luckenwalde от меня 52 км ехал 45 - 50 мин по B 101 ,сейчас работаю

в филиале Hoppegarten 28 км еду через Köpenik ,Wulheide да пофиг как, 60 -85 мин.Это проблема большого города и не думаю,что проблема быстро решится,весь восток перерыт.

Тем самым скрывая недоработки проектно-сметной документации.Где не были основательно изучены и учтены все природные условия данной местности.

это что то новое. А что там за сложная местность? Можно поподробнее?

А то я только слышал про проблемы с инсталяцией, пожаробезопастностью и.тд.

Я выше писАл про слова папашки который там работал.Болото там.

Что то нахлынуло :(

R.I.P

Если бы люди чаще думали о смерти,

то относились бы добрее и бережнее друг к другу".

Джузеппе Москати.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Ну не нравился мне Schönefeld никогда,атмосфера ,обслуживание,Х.З. Тegel как то роднее ,незнаю почему.Кстати, жена работает в садике где в основном ребятишки так сказать блатных.Так папашка одного ребенка был PersonalLeiter там, он говорит,что BER построен на болоте это и есть основная причина долгостроя.А там что дальше будет?! Никто не знает.

Schönefeld никогда не нравился хотя и находится в 15 мин от меня.Голосовал тоже за сохранение Тегель.Но видать сильным мира сего,наплевать на наши желания и мнения.

Только что приехал с больницы делали МРТ,термин получил 2 недели назад.В больнице все спокойно,нотауфнаме пустая.А по телевизору говорят,что у нас больницы переполнены.Бред.ИМХО.

Раньше, чтобы получить термин на МРТ да и еще в клинике,длилось до 2-3 месяцев а теперь 2 недели.

P.S .Некоторый персонал ходит без масок от слова вообще.

Кстати ,хотел задать вопрос пользователю Серёга,как сейчас обстановка в больнице?

Вроде работает как пфлегер? Или я ошибаюсь?Есть разница между началом пандемии и сейчас.

что с нами делают это просто жесть.

согласин.но может ещё и по землям что то как то.

У меня за весь этот год всего семь дней курц арбайт был и уже даже субботы три работал.Фирма полностью отказалась от услуг курц арбайт и нагнола с цайтфирмы народу.

как то так.

Друг в Москве лежит в больницы как по врачам так вроди с короной.хотя всегда были проблеммы с лёгкими.а сейчас осложнение и ИВЛ.

Рома я все понимаю,родственники в Казахстане тоже болели,пневмонией врачи грят корона,слава богу все обошлось выжили,но млин не можно ведь все списывать на корону.

По поводу работы я в этой бранже 25 лет почти,но столько заказов как сегодня я невидел за все это время.

Я всегда говорю,пока люди кушают у меня есть работа.

Тут ты как бы согласился,Пандемия фейк

не совсем.Как СМИ говорит в мире столько то мильёнов то может это и есть пандемия а в моём кругу общения вроди как на грипп похоже.на работе маски только когда шихт юбергабе.В Берлине у друга сын попал под подозрение.ждут теста.

Блин у меня буквально в 2 х минутах Больница всё там тихо,мирно,хотя местные брехаловки пишут всё катастрофически.Я не отрицаю наличие вируса,но то ,что с нами делают это просто жесть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Почему то я верю.

Это не ко мне.Это к Мюлеру;)

Я живу на юге у нас такой движухи как Фридрихсхайн,Кудамм,Алекс нету.Всё спокойно.