Сообщения millord

смотрел через форк больше года. Все 4к фильмы пересмотрел и больше не продлеваю пока. На фильмикс теперь смотрю.

Я пользуюсь этими двумя: "ott player" и "smartIPTV".

В "отт" для меня лучше навигация/перемотка для просмотра архива, в "смарт айпитв" лучше программа передач смотрю тут немецкие, футбол на небе к примеру. Качество на высоте даже 4к идёт без проблем.

сегодня ему дозвонился с утра. сказал что договор не отдавал и вышлет сегодня вечером подтверждение на расторжения договора.

сказал что у него своя фирма и на это живёт. спросил его зачем сказал бабушке что телефон теперь отключат и новый договор обязательно делать- говорит точно не помнит что говорил, может сам ошибся или она не так поняла. короче все средства хороши...

жду в понедельник письмо- если не придёт то в полицию пойдём.

Пришёл человек- на груди аусвайс водафон с фамилией. Говорит что в связи со сменой унитимедия водафоном надо менять всем телефонные розетки в связи с чем хаусфервальтун присылал письма в начале года и т.д. Она сказала позвонить мне. Он мне позвонил, номер высветился и сказал мне тоже самое. Я сказал бабушке что это возможно, пусть меняет.

Суть: Никакую розетку он не стал менять а Бабушка подписала новый договор не читая и дала банковскую карту списать, я же все "выяснил". Ей оставлена реклама от водафона где отмечен тариф "red Internet Phone 50", написал фамилию и номер мобильника. Номер мобильника другой там отвечает автоатветчик. На номер который у меня высветился я ему дозвонился ещё с работы - он мне сказал что он пока ничего не делал и у неё все так и останется. После того как узнал про то что она где-то три раза расписалась и дала реквизиты звонил опять но он трубку больше не берёт.

позвонил в кунденбетройунг от водафон там информации о новом фертраге нет, сказали если по почте не получите то через два дня перезвонить.

Если он от водафон то вроде бы кундиговать получится. Проблема в том что это мог быть кто угодно и она не знает что подписала.

Идти в полицию теперь или подождать пару дней?

Жена копировала фотки на флешку и на половине зависла. Скопированные фотки открываются но при попытке копирования зависает на окне с 0%. Пробовал под семёркой и десяткой. Обе системы сообщают сразу о ошибке на диске, если жму "исправить" семёрка ничего не пишет как будто исправила и десятка пишет "не возможно, повторите попытку". Нужна прога но их в сети слишком много. Нужена помощь. Флешка intenso на 16 гб. Фотку с инфой надо уменьшить и выложу.

Дочка пока свою машину не хочет. Я вписал дочку как водителя на нашу машину. Будут теперь ездить с женой по-очереди, я на рабочей езжу.

Страховку Альянц с 300- до 442- в год за третьего водителя младше 25 лет поднял.

Всем спасибо за помощь. Тему можно закрыть.

С чего начать? Дописать в страховке её на нашу машину как третьего человека или оформить машину на неё, всё равно надо новую покупать.

Кто сталкивался и где подводные камни.