Сообщения millord

Как я могу оплатить моему товарищу плэйлист на эдем тв?

У него как у новичка только смс, qiwi и т.п. У меня есть возможность палыча, у него нет..

Как то работает эта связка или нет?

в своём "балансе" выбери "перевод" задай его данные и сумму перевода. можно хоть всего 1 доллар переводить для пробы хватит и возможно что у него палыч сразу появится.

с пункта 6 то что тебе надо описано.

У нас уже разрешены подобные ссылки на форуме ?

а так можно?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Уровень реальных доходов в Германии в 2019 году вырос шестой раз подряд. В то время как показатели Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за прошлый год увеличились на 2,6 процента, потребительские цены выросли лишь на 1,4 процента. Тем самым реальные зарплаты за год повысились на 1,2 процента, сообщило в среду, 12 февраля, Федеральное статистическое ведомство Германии.

В 2018 году аналогичный показатель составил 1,3 процента. "Таким образом, в 2019 году продолжилась тенденция прошлых лет, на протяжении которых общие суммы заработка наемных работников росли сильнее, чем потребительские цены", - говорится в заявлении ведомства.

С 2010 года рост реальных цен в Германии ежегодно составлял в среднем 1,2 процента. Эта тенденция, а также рекордный уровень занятости последних лет в значительной мере оживили экономический рост в стране.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

когда у меня были айфоны (3г,5,6), я матерился что мало бесплатных виджетов и айтуз напрягал- книги слушал через телефон в машине.

перешёл на андроид и сначала вроде нормально было а за последние пару лет андроид испортился. от рекламы скоро вообще спасу не будет и виджетов не нужных ещё больше вшивать будут. может айфон как альтернатива? я теперь скучаю по яблоку. или там тоже политика изменилась?

так если предохранитель вылетает то надо искать ошибку. что электрик уехал не проверив работу нагревателя? может контакты, может прошивает а может вообще напряжение на трубах водопровода.

Причем здесь имидж?

Регионы требуют соблюдения от производителя правил и законов на их территории. Например запрещённое там видио или ТВ каналы. Современные технологии это делать позволяют и все крупные производители рано или поздно будут этого добиваться. И что, все начнут продавать свои телевизоры и бросятся покупать левые китайские? Я сомневаюсь. Другое дело что умельцы всё равно будут искать пути обхода блокировок- вся жизнь борьба.

предположу что грядут огромные перемены в управлении страной. Конституцию уже точно изменят и вполне возможно Путин получит полную власть и свободу действий- вплоть до отмены ранних договоров... по принципу политики Трампа: "Америка это мы, а остальное должно быть выгодно Американцам."

хорошо это для России? время покажет.

я ни так давно менял жёсткий диск, тут тема была -SSD сдох . Новый SSD вставил а всё остальное осталось как и было. Десятку установил заново и активацию система сама подхватила.

Винду с Флешки ставил.

Может быть уже было:Кэнди Далфер и Дейв Стюарт «Lily Was Here»

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Хороша, но эта песня мне почему-то ближе.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Русская мафия» установила лидерство в преступном мире Германии. Об этом пишет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

По данным издания, две трети преступлений, совершаемых организованными преступными группировками (ОПГ) в стране, — иностранцы, преимущественно выходцы из стран бывшего СССР. Пресс-секретарь берлинского отделения профсоюза полиции Германии Беньямин Ендро (Benjamin Jendro) заявил, что граждане этих стран обладают качествами, которые помогают им утвердиться в преступном мире.

Согласно его словам, они имеют связи в различных сферах, которые оказываются полезными в нелегальной деятельности — от краж со взломом до отмывания нелегальных доходов и умения раздобыть огнестрельное оружие. Также выходцы с постсоветского пространства участвовали в боевых действиях, и этот опыт помогает им в случаях конфликтов с другими группировками за сферы влияния. Их также выделяет особая жестокость.

В отчете Федерального ведомства по уголовным делам указано, что русскоязычные ОПГ занимают второе место по количеству преступлений, уступив лидерство арабско-турецким кланам. Однако подчеркивается, что истинный размах преступлений гораздо больше, так как профессионалы действуют так, чтобы не попадаться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Ендро пояснил, что выходцы из бывшего СССР больше следуют неписаному этикету и реже оказываются в руках полиции. При этом самыми опасными он назвал чеченские преступные группировки, занимающиеся продажей оружия и наркотиков, отмыванием денег и вымогательством. Наиболее популярны у членов ОПГ сферы, где можно быстро и с минимальными затратами заработать максимальное количество денег — это нелегальная торговля оружием и наркотиками, «крышевание», преступления, связанные с антиквариатом.

В декабре 2018 года во Франции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 22 участников ОПГ, состоящей из граждан Армении, Грузии и Азербайджана. В международной спецоперации принимали участие сотрудники грузинских спецслужб. Часть задержанных оказались «ворами в законе». Им грозит до 15 лет тюремного заключения.

взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

посмотрел вчера "за пять минут до января" 4 серии. Мне понравился фильм, советую посмотреть, такая русская новогодняя сказка.