Сообщения Cinderella

Такой вопрос, когда буду продлевать ввертраг, то плюшки с бесплатными звонками на мобильные останутся или нет?

Продлевал по акции в феврале 18-го.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Если будешь ты звонить и продлять , то дадут то что имеется на данный момент и договор продлится сново на 2 года . А если оставишь то договор автоматом продлится на 1 год . И при этом сохранится ,то что имеешь при предыдущем договоре . Звони и спроси .

А вы не те листочки открываете )) Вот тут )) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вот и я всегда по разным бератерам прокатывало сбросить цену . И даже не писав кундигунг пораньше за 4 мес .. звонила и получала неплохие ангеботы . ПОлучалось что сокращала второй год на мес 3-4 м . А этот раз Фиг ! звонила два дня .. и все на одном . Неумолимо только лишь то что стоит на странице на главной . А проо единовременное подключение есть у каждого .. кто не растргал договор платит 49,90 . Те кто расторгнул платит 69,99.

я договор не расторгал, хотел поменять тариф. Думаю что сумма зависит от того какую скорость хочешь, чем больше скорость тем больше надо платить wechselgebühren.

Я тоже не расторгала договор . У тех у кого он есть платят за замену договора 49,90 евро . Те кто новый или растрог свой договор платят 69,99 . Щас сново распросила по телефону когда перезаключила договор .

звонил две недели назад, у меня DSL 50, в этом году к сожалению проспал и не расторг договор во время. Предложили 15€ в месяц первый год и 35€ в месяц второй год плюс 70€ за переподключение, я отказался.

Я через кунде центр продлил свой vdsl 50 без аншлюсгебюр-а.

Но цена 29.90 на 2 года.

А зачем переподключаться елси ты доволен так и плати дальше по 29,99 . ТОлько договор бы у тебя был бы на 1 год . а теперь ты на 2 себя подписался

Короче не стала ждать завтрашнего дня , переподключила свой договор на 9,99 12 мес .. затем на 29,99 и одноразовые гебюр 49,90 . 69,90 платят те кто растрогнлу свой договор и заключает новый . Для тех у кого был уже договор платят 49,90 один раз .

У меня был договор на 50 Гб . но давали огранку на 25 гб При этом тарифе платила первый год 16,99 второй год 29,99. Разницы не вижу большой между 16 гб и 25 гб . ПОэтому перешла на 16 гб и цену 9,99 . евро .

Можно перейти, но платишь еще 49,99 один раз за переподключение .

информация устарела, сейчас хотят 70€.

Если старый договор во время расторгнуть то есть возможность эти 70€ не платить (weg zu diskutieren)

Позвони у узнай .. вот только что положила трубку где мне было сказано на 49,99.

как раз послезавтра хотел звонить т.к за 16евро истекает срок 14 , потом 30. Что говорил если не секрет ?

да ниче не говорил.спросил что у вас есть для меня.она и выдала это.хотя пару раз до этого ничего толком не

Звонила сейчас . Можно перейти, но платишь еще 49,99 один раз за переподключение . А вот мобильная связь отказали поменять на новый тариф . Буду завтра сново звонить может на другого бератера попаду .

А я врубился так как это частный участок, то государство там не поможет, не имеют право, и можно вытворять что хочешь, хочешь паркуська сколько хочешь, Робинзон а можно с этих козлов ну например с Lidl срубить бабок, если я пришёл на парковку в 22,03 а та там шлагбаум закрыт а у меня в 22.30 договор на пол миллиона? Имеют они право свой приватный парк плац закрывать? Я как бюргер считаю нет.

Магазин работает до 20-00 .. есть которые до 21-00 . Шлагбаум может быть закрыт ну максимум через 45 мин после закрытия магазина . Вопрос для какой цели вы использовали паркплатц магазина, если магазин был закрыт . ОТвет : личных . Паркплатц магазина используется для покупателей, но не для приватных стоянок . Для этого и введены сейчас на многих парковках паркур . Для продавцов выделены специальные парковочные таблички где указано что вы являетесь продавцов этого магазина , для постоянных делается специальная с номерами машины и для вас правило не распростроняется парковки на 2 часа .Кстати шлагбаумы есть не везде . Но везде есть табличка что ты вьезжаешь на приват паркплатц магазина где действует правило парковки с паркшайном на 2 часа . Кстати паркур .. вы может еспросить на кассе они выдаются бесплатно .

Со своего опыта с паркур я столкнулась в Реале )) первый раз пронесло ,не положила , хотя видела . Подумала что да ну ,не серьезно все это . Второй приехала

, мужчина рядом меня окликает , "девушка вы забыли положить )) тут штраф 30 евро ". Положила . После закупки стала наблюдать . Ходит паренек в спец одежде , с фотоаппаратом . Фотографирует машины где положил цеттель . Так что видимо нам нужно просто научиться делать по новому . А не быковать и протестовать . Да и еще чето мысль пришла что можно делать в магазине 2 часа )))))))))

По аусвайсу везд в республику казахастан невозможен.Только по пасспорту.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

и тут )) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня такая года 4 уже . довольна очень .

ТОже была удивлена выше написанному об изменении введения таможенных пошлин . Но это относится к товарам когда русский человек едет за границу и что он имеет право ввозить как гостинцы с собой . А вот распространяется ли это на лиц которые едут в гости, тут надо рыть инет . Мы когда на машине ехали в Оренбург через Белоруссию то заполняли машину до не могу )) никто нас не взвешивал .. проверяли да что везем , но а так чтобы на весы такого не было ,а больше нигде и досмотра и не было . Может ут что поможет ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вряд ли получится куплены как говорится в китае и цена пересылки будет больше чем они сами стоят.если не будет дельных советов то буду покупать другие .

ну если куплены в китае , то стоит копейки выброси и купи новые . В Лидле я покупала блютуф за 20 евро плюс 2 года гарантиии )) Работают плюс никакой заморочки ! А твои я погуглила стоят 10 евро в ебейке . Значит из китая и того меньше .