Сообщения Cinderella

Я и ехал по ТомТом только по простому навигатору ,там явно линукс стоит . В телефоне тоже есть ТомТом на андрюше ,но как то думал что они должны работать одинаково . да там дело было не в навигаторе ,почему то ТМС не показывал что город перекрыт .так как я думаю эти спортивные пробеги на велосипедах были заранее запланированы но почему то этого не показывало и не стало обводить .Проблема ещё в том что и в соседних деревнях было то же самое везде навигатор выводил к "любимым" велосипедистам . Жена похоже теперь по мимо аллергии на лактозу будет иметь и аллергию на велосипедистов:)

Включил бы на телефоне то объехал бы без проблем.Поверь.

Твоя правда ! этот раз что туда, что обратно - как по маслу проехала ))) по нави телефона ехала .

И я дома . Огромное спасибо за такие великолепные выходные . Было очень приятно познакомиться с новенькими и повидать старых друзей ! Огромно спасибо Стасу и Люсе за организацию такого великолепного Уикенда ! Лена,Саша - Админ огромное спасибо за все ! Поварята были как всегда на высоте ! Шашлык из печени , Давляма ,Плов, да все и не перечислишь . Выходные были просто великолепными ! Огромное всем спасибо ! Дорога была хорошей без пробок !

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А у меня свекровка всегда клала шупфнудель по краям сковородки,а в середину картошку с мясом и тогда они поджаривались и получали корочку и получались зажаристые .

в пятницу.... это вообще не реально, хватит "мелочей" которые по ходу , (а они будут), надо будет коректировать.

Отдыхать будем, кушать вкусно, общаться. Какие корректировки?)))

В пятницу спокойно вечерком помню сидели, наслаждались.

И еще как наслаждались )) А запах запах ммммммммм

А вот так в субботу !!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А что страховки нет ? на случай что не по твоей вине такое случилось .Нанять фирму и они все сделают за ночь . ПРодукты тоже уже нельзя продавать раз в саже были . А вот прочла пост 6 тоже самое написал товарищ . Про райнигунгсфирмы есть специальные фирмы которые за ночь перебирают продукты ,расставляют ,вымывают .Они связаны именно по уборке магазинов

Прошлый год семья из Баварии приезжала .Тоже первое сообщение и запись ,приехали и им сильно понравилось .

Да !! 600 км с юга ,если не больше . А другой раз был у нас такой товарищ ))) который с Берлина на попутках приехал ! Сергеем звали !

Холушка я для тебя специально одного привезу ,для размножения ,они гады в этом году какие то черные монстры ))

ну не красиво получится :) ты мне ,а я тебе тогда тли привезу 8o На выбор есть зелёная и чёрная :S какого цвета предпочитаешь :)

Чей то не красиво )) ПРивози серобурмалиновую )) и пож женского роду особь ))

Кто будет в пятницу ,если есть возможность то ночью или хотя бы в субботу утром напишите на счёт комаров .А то кто то писал что возможно эти монстры там будут ,хотя опыт прошлых лет показывает что их там нет ,но на всякий случай , что бы в субботу заскочить в магазин и купить что то .А то за 18 лет в Германии не видел комаров и уже забыл как выглядят .

Холушка я для тебя специально одного привезу ,для размножения ,они гады в этом году какие то черные монстры ))

Народ, не забывайте про клещей. в этом году их хватает. так что, одежда, которая им не позволяет попасть на кожу, простая синтетика, лёгкая, ну регулярный осмотр друг друга . 2 - 3 часа.

Осмотри это гут, а бум через каждого осматриваться или как выборочно ? :zocken:А если в палатку заползут что делать ?

А что ты машинке капут сделал ? что у тебя ее 3 недели ремонтируют ? может кто по пути едет откуда ты сам ? PLZ напиши . Может кто и подхватит

. Думляма готовится обжаркой овощей и после обжарки им дают настоятся под крышкой.

На выходе, готовые блюда довольно сильно отличаются.

Поверьте профессионалу )) Дима такую Дымляму делал что пальчики оближешь ,, До сих пор ностальжи ))

Басма конечно классно,но готовится скучно,заклал и жди,по мне так Думляма рулит,а так на вкус и цвет...

Мы Дамляму на встрече делали вот это скуснятинка была !

как бы мы не хвастались все равно каждый готовит по своему и плюс еще и вкус другой будет и получится все по другому...но всем приятного аппетита а пойду борща варить из молодых овощей...

А что с других овощей борщ не варишь ?