Сообщения borlants

это не всегда так, в частности, в данном случае все ещё работает, и чтение мануала помогло бы без обращения к форуму решить эту проблему.

и это не претензия, а наблюдение)

тоже в свое время накрутил SSD и доп. 4гб оперативной памяти, и тоже Lenovo летает под мои пользовательские задачи.
    Фото/видео не обрабатываю, в игры не играю, под все остальное навороты не требуются.
    К нему несколько внешних мониторов 24 дюйма.
    Какие 17?! зачем эти переплаты на все равно маленький экран?

мужчины провалили свои этапы, Миронова до стойки дала надежду на медаль, потом этот провал. только Кайшева прошла свой этап более менее, так что вина не только Мироновой.

отт от алекса тоже все идет как говорилось выше ,если ссыль забивать,сделал короткую сыль и все вуаля,конструированый лист от едем прет,немецкие каналы идут все ,архив на них тоже,единственое каналы хоккей нигде не идут там мертво ,но это надо на едем спрашивать

на какой приставке? какие доп. кодеки установлены?
    у меня все работает, кроме немецких. ссылка или ключ на это не влияют, сам плеер не воспроизводит эти каналы. другие плееры тоже самое, только в televizo работает.

на android телефоне и на ноуте в ott-play все немецкие показывают.
    на android TV Box в ott-play половина немецких каналов не работает (звук или картинка, в зависимости от типа плеера).
    в televizo почти все немецкие каналы работают.

через ссылку на файл, в отличие от ввода ключа, все работает, изменения конструктора плейлиста учтены.

осталось добиться, чтобы немецкие каналы показывали.
    сам файл не пробовал в плеер загружать, мне кажется, в этом случае, будет проблема с его обновлением, и с epg

есть ott-play не от Алекса?
    от Алекса все немецкие каналы показывают на ТВ приставке?
    сейчас посмотрел, Author: alex

Android app version: 1.51
    на половине немецких каналов застывшая картинка, звук идет, но громкость при этом не регулируется громкостью плеера.

без ключа, через ввод ссылки все изменения подгружаются. и значки каналов тоже.
    это в ott-play.

но вот немецкие каналы в ott-play лажают. в televizo более менее показывают.

Что мешает купить ноут с обычными экраном и к нему большой внешний монитор нужного размера?! Универсальное решение, в дороге компактный, дома большой. И по цене не дороже ноута с большим экраном.

купил себе чуть меньший по размеру xiaomi 8 pro, посылка должна сегодня прийти.
    уже после покупки обратил внимание, что нет поддержки 5g.

есть смысл отослать назад (или могу не принять dhl посылку?) и купить 9 pro?