Сообщения borlants

они видят, но не сразу.
    когда вставляю батарейку, прокручиваются до 12.00.
    И только через пару минут прокручиваются повторно до нужного времени.
    Сегодня утром показывало старое время, думаю, синхронизация происходит при смене батарейки и в 12 часов.
    В 3 ночи ее не было и в 10 утра показывало еще старое время.

да, только те, у которых синхронизация времени с одним из серверов происходит.
    понятно, что у микроволновок и мультиварок, как правило, этого нет)

имел ввиду, компьютеры, телефоны, планшеты.
    Ну и радиочасы. хотя последние наверное только через сутки, тк синхронизация раз в сутки у них?

Последнее вскр октября переход на зимнее время, каждый год. В 3 ночи стрелки переводятся на час назад. Электронные девайсы перевелись автоматом, механические часы нет, соотв и показывают на час больше)

было бы странно, если бы за 1500 не был очень доволен.
    У меня за 270 делонги, тоже очень доволен)

Недавно в Греции столкнулся с ситуацией, банкомат выдал предупреждение, 3,95 Euro комиссия за снятие по этой карте.
    Впервые сталкиваюсь с этим, исходил из того, что никаких гебюров за само снятие. Тк на этой улице были только однотипные банкоматы, а нужен был нал,
    пришлось снять. Потом проверил, действительно удержали эту комиссию( Как такое возможно?

у всех этих моделей нет NFC? т.е. google pay не попользуешься.
    потом непонятно, если несъемный акку накроется, как пользоваться телефоном?
    хотя в сервис-центрах меняют.

все верно, в платных тарифах роуминг бесплатный из ЕС включен.
    Речь о том, что его нет в бесплатных симках, в тарифе с инет 100мб

ну зато на проживании сэкономили, т.е. в стоимость авто и проживание вошло.
    Отличный фотоотчет, все очень привлекательно, по-хорошему завидую!

Тоже такое было с часами xiaomi amazfit с резиновым ремешком.

Ослабил затягивание, смещаю на руке и снимаю на ночь. В результате этих мер повторно красноты не возникло.

Не из заграницы, а из ЕС. И роуминг по немецким тарифам при этом тоже только на звонки, не на интернет.

Ну там не на 2-3 евро, а много дешевле получается, по сравнению с картиной. И все каналы показывает, весь спортивный контент матч тв, не урезанный. Тоже огромное количество кино каналов, орт. Все в отличном качестве, с архивом правда всего 3 дня. И оплата есть почасовая, без абонентской платы. Т.е. если не так много смотришь, встаёт в пару евро в месяц, не в 15.

Кстати, чек из магазина всего лишь подтверждает, что в это время ты был клиентом магазина.
    Но при этом не подтверждает, сколько именно времени стояла машина на парковке.
    А на предупреждающих табличках еще и ограничение по времени стоит.
    Т.е. чек из магазина не доказывает, что время не превышено.

Ты по ходу не читаешь, то что пишут другие) тебе уже скинули ссылку по возможность опротестовать штраф закупочным чеком. Какое тут нарушение, если стоянка использовалась по назначению?

Насчёт торрентов я бы тоже не обобщал. Я, например, пользуюсь ими время от времени. Без всяких vpn. Качаю естественно выборочно, не все подряд.