Сообщения borlants

у родителей и у меня приставки на андроиде (х96 и Н96),
    полет отличный. У родителей подключена беспроводная мышка,
    у меня пульт с AirMouse и голосовым набором.
    IPTV (ottclub и Edem), HD Videobox, Kodi.

Цена вопроса в пределах 50 евро.
    Ощущение хрупкости при этом не покидает, но все работает как часы.

по описанию, в данном случае вина авиакомпании.
    вариантов действия 2:
    1) самим через сайт
    2) через компании, специализирующиеся за вознаграждение на этом.
    Второй вариант наверняка, но с потерей сколько-то процентов.

медальку не он получил, а команда, за командный результат.
    разделила этот результат одна единственная шайба.
    а есть еще индивидуальные призы, и вовсе не по мнению журналистов, и даже не посетителей сайта allrussian.de)
    финальная часть турнира это громко сказано, оба играли с первого до последнего дня чемпионата.

Те, кто здесь голосует за афд, делает это на фоне политики в отношении мигрантов,
    и всех вытекающих отсюда процессов.
    Не видя, как правило, дальше этого того, что представляет собой афд, их нацистских лозунгов и идей.
    Адекватные немцы могут все это оценить в полном объеме, отсюда и всего 10 процентов за них.
    Для того, чтобы выразить свое несогласие с нынешней властью, совсем необязательно бросаться в другую крайность, есть те же FDP

Смотри сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

и что мне здесь смотреть, данные двухгодичной давности?
    сейчас может другая картина. но если нет, это наверное и составило 10 набранных процентов afd на выборах. плюс осси.

Да и хотя сдесь на форуме большинство за АФД

Откуда такие данные? отучаемся говорить за других.
    мало одного фашизма в истории? из одной крайности (нынешняя власть) в другую - коричневая чума.

Воротчик у финов волшебник

неужели волшебней Василевского с его двумя мега-сейвами в полуфинале и матче за 3е?
    устроили истерию после единственного поражения на чемпионате со счетом 0-1.
    Бывает, жизнь на этом не заканчивается.

это спорт, бывает.
    о какой красной машине речь? взяли же в оборот.
    тут одна параллель - финал ои 1980, США - СССР 4-3.
    тоже наши были фаворитами.
    Насчет, что с финнами играли всегда тяжело, не согласен. были и победы 5-0.
    Каждый с каждым в современном хоккее из элиты с переменным успехом играет.
    Игра сборной далеко не идеальна была весь турнир, как тут пишут.
    С теми же шведами 2 периода проиграли, и только в одном сделали 6-0.
    С США тоже все было не очевидно.

ты матч смотрел?
    там на последних минутах непрерывное давление канадцев было, соотв. не до празднования швейцарцам.
    секунд за 20 до конца выбрасывали шайбу в пустые ворота - не попали. ну и вратаря пробили на последних секундах.

я, очевидно, неправильно выставляю время на бумажных.
    если стоянка с 9 до 18 платная, я приезжаю в 20, выставляю 20, исходя из того, что на след. утро и так понятно, если приехал в 20, то отсчет только с 9.
    Надо и на бумажных выставлять 9 в этом случае?!

не понял.
    имею ввиду, на бумажных выставляется только время приезда? округленные до получаса вперед. или я неправильно понимаю?!
    на электронных оно выставляется автоматически. зачем переставлять на утренние часы, когда начинает действовать, если приезжаешь ночью?

они же делают фото на "месте преступления", так что не отмажешься. А если скажешь украли, то вот письмо же пришло с напоминанием.

все верно, я и не писал, что т.о. можно в итоге не заплатить. Это будет всего лишь объяснением, если сразу придет манунг вместо напоминания. Но платить все равно придется, если что-то пришлют.

Nikon D90, согласен с nilsb, читать твои посты затруднено. Ничего личного, без обид!
    слэнг, суржик - тяжело восприимчивы, нет желания каждый раз вдумываться, что за тем или иным словом в твоих постах стоит.
    оканчивать гарварды необязательно, достаточно среднее школьное образование.
    это при том, что я со временем привык к рунету и его языку.
    Насчет 3 согласных подряд, так в русском языке полно таких слов, есть даже в названии российской рок-группы.

за ссылку на Parkuhr спасибо, не мог понять, как это работает и в чем преимущество перед обычными, сенсор...

goga-ru, ты вполне мог не получить эту штрафную бумажку, например, подошли ребята из Франкфурта из поста Stirlitz-MOS, и переложили твою бумажку на свою машину, в результате ты свою не увидел.
    если даже придет манунг - видершпрух, не было бумажки.

так тут же написали, все то же самое у адванции бесплатно.
    И конто можно привязать, чтобы списывалось автоматом,
    и кредитный лимит достаточно быстро поднимается при определенных условиях до 7500 (не до штуки),
    по-моему, если не снимать наличные и своевременно оплачивать.