Сообщения borlants

Ищу работу системным администратором или любую другую. Готов работать почти даром.
    Опыт работы системным администратором 5 лет( сети, железо) в Москве и Харькове, в т.ч. последние 1,5 года. Успешно прошел 8 мес. курс инженера сетевой безопасности в Siemens в Франкфурте. Готов работать за прожиточный минимум, но с абрехнунгами на 1700-1800( для воссоединения с женой) . Также хорошо отблагодарю за посредничество в трудоустройстве. Есть Vermittlungsgutschein. Рассмотрю все предложения. Очень нужна работа! ВНЖ и разрешение на работу не ограничены. Франкфурт, Майнц, Маннхайм, Висбаден, Дармштадт и окрестности. Готовность к работе днем и ночью. Мне 34 года, права кл. В, без в/п. При запросе вышлю Bewerbungsunterlagen.
    e-mail: boris_lantsman@gmx.de
    Tel: 06151 5206351
    Handy: 0152 06626267
    Icq 45636314

Ищу работу системным администратором или любую другую. Готов работать почти даром.
    Опыт работы системным администратором 5 лет( сети, железо) в Москве и Харькове, в т.ч. последние 1,5 года. Успешно прошел 8 мес. курс инженера сетевой безопасности в Siemens в Франкфурте. Готов работать за прожиточный минимум, но с абрехнунгами на 1700-1800( для воссоединения с женой) . Также хорошо отблагодарю за посредничество в трудоустройстве. Есть Vermittlungsgutschein. Рассмотрю все предложения. Очень нужна работа! ВНЖ и разрешение на работу не ограничены. Франкфурт, Майнц, Маннхайм, Висбаден, Дармштадт и окрестности. Готовность к работе днем и ночью. Мне 34 года, права кл. В, без в/п. При запросе вышлю Bewerbungsunterlagen.
    e-mail: boris_lantsman@gmx.de
    Tel: 06151 5206351
    Handy: 0152 06626267
    Icq 45636314

а когда они модем присылают и как уведомляют об этом? непосредственно перед переключением или раньше?

отправлял айнсам запрос по поводу хоум сервера, написали, что как только переключат полностью на новый тариф комплетт, пришлют.
    теперь пришло письмо от них, подтверждают переход и просят для этого сбросить настройки в старом роутере на заводские, ввести стартовый код, кот. они прислали и новые настройки прийдут автоматом.
    Die Umstellung von Telekom zu 1&1 erfolgt automatisch, wir informieren Sie in den nдchsten Wochen wann genau die Umstellung erfolgt.

я уже могу сбрасывать настройки или же должен ждать уведомления на след. неделе? и почему нет до сих пор подтверждения кюндигунга от телекома? не будет ли двойной оплаты. и что с хоумсервером? дошлют его позже? я думал новые настройки логичней сразу туда было вносить

Wladdi, спасибо, уже разобрался.
    можно и в тел .книгу вносить, формат festnetznummer P pin P 0 номер куда звонить

по бесплатным направлениям сверх головы.
    я про Украину, там 5,5 за минуту, разговариваешь 1, 02 минуты и платишь как за 2

еще вопрос. есть ли нормальные бетамаксовские анбитеры с секундным тактом? смотрю куча звонков с малым зашкаливанием за минуту и переплатой как за полную

не подскажете, при звонках Call Through, после ввода пина при наборе номера вставляется форваль моего города. как убрать?

т.е. набираю с хэнди домашний, ввожу пин, сигнал, набираю куда звонить ( через Nonoh) - неправильно набранный номер.

набрал другой мобильный в формате 0152..., voip manager показывает, что был звонок на +49 6151 152... т.е. добавился 06151

и нет ли формата номер сразу весь набирать и занести в тел. книгу?

не подскажете, при звонках Call Through, после ввода пина при наборе номера вставляется форваль моего города. как убрать?

т.е. набираю с хэнди домашний, ввожу пин, сигнал, набираю куда звонить ( через Nonoh) - неправильно набранный номер.

набрал другой мобильный в формате 0152..., voip manager показывает, что был звонок на +49 6151 152... т.е. добавился 06151

и нет ли формата номер сразу весь набирать и занести в тел. книгу?

только что позвонил в русскоязычную службу поддержки телекома , просто нет слов. даже не знаю, что теперь делать. девушка сказала, что с начала октября 2008 нам сменили тариф в телекоме со старого коль плюс на новый коль старт 4 стандарт. и теперь они нас смогут отпустить только в октябре 2009го. что надо звонить в 1и1 и выяснять там, могут ли они нас перенять с телекома или нет.
    неужели такое возможно?
    как теперь утрясать эту ситуацию? если бы еще по-немецки так же говорил, как по-русски...

воткнул телефон напрямую в сплиттер, нет сигнала. получается фестнец у меня уже не работает, но при этом у айнсов этот номер как фестнец числится, и когда на него звонки раздаются, на модеме показывает, что через фестнец

так я и не понял. в "переходный" период( в контроль центре айнсов уже новый тариф допель флет стоит, но 90 дней кюндигунга от телекома еще не прошли) бывший телекомовский фестнец от кого должен работать, от айнса или от телекома? у кого выяснять?
    мож с настройками в фрице что не то? кто бы зашел удаленно на комп и посмотрел...

вычитал на предыдущих страницах про 3 месяца ухода от телекома. эти 3 месяца фестнец у меня должна от телекома идти? так почему же они отключили ее? подскажите, плиз, опять же непонятно, если кюндигуют через 3 мес, эти 3 мес можно пользоваться и кодами от телекома, и Flat от 1и1?

При этом, входящие на фестнец номер звонки идут через фестнец в модеме.

телекомовский номер тоже стоит как freigeschaltet. не могу понять, он уже перенят айнсами или нет? сейчас звонки на бывший телекомовский раздаются, но при поднятии трубки идут сигналы занято в самой трубке

подскажите, а тот номер, который был фестнец у телекома, а теперь у айнсов, в модеме надо как интернетнумер прописывать? или как фестнецнумер? и нужно ли при тарифе комплет сплиттер?
    и FLAT по Германии с каких номеров идет? с интернет, или с фестнец?

дозвонился айнсам - им не поступила еще информация об отключении меня от телекома. обычно, говорят, что в тот же день, тут какой-то сбой. предположили, что уже сегодня будет, если же до завтрашних 8 вечера не будет, перезвонить.

меня тоже интересует, как при помощи симки звонить через фриц дальше. тему с подробными настройками не нашел

уже несколько часов как внес. не помогает.
    стоит фрайгешальтет и звонки на этот номер не раздаются.
    что интересно, с него идут.