Сообщения Gordon Freeman

у вольвы (может ошибаюсь) стоит Haldex, если это не смущает (torsen vs haldex).

как я понимаю, что задняя ось находится не в зацеплении в "состоянии покоя"(норм. езда), а только подлючается, когда електроника посчитает нужным.

https://www.drive2.ru/l/526668544679610541/ писал(а):

Полный привод Volvo реализован через муфту Haldex

немного инфы:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

соседи каждый год такие мероприятия проводят:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

я не знаю что будет устанавливаться на твой лэптоп но если надумаешь линукс ставить, то я бы в сторону нвидии (фак ю нвидиа) не смотрел бы вообще.

Дрова или черный яшик или реверс-инжиниред, что в обоих случаях полная жо.

По ати, немного получше будет.

Идеально (ну скажем нормально) работает связка интель + дискр.графика интель + вифи интель.

Мы опять в Милано Маритиммо, всё как у Юнонны, только комаров=0, даже злых нету. Море без волнорезов, с волнами(как полагается). Правда из отдыхающих одни итальянцы, рус/нем. говорящих не видно.

Для женщин просто сказка(в центре вечером, со смачными бутиками :)

Рядом Сан-Марино, италия-миниатюра, мирабиландия...

П.С. не совсем Бибион, точнее совсем не он, немного южнее.

На востоке Щвецарии большенство говорят на итальянском

Не большая поправка, на итальянском языке, только в Тэссине (кантон после Готхарда) говорят(ну может Граубюнден минимально).

На востоке, как и на севере и в центре, язык немецкий, с их диалектами.

Да, ты прав, можно и мэшь использовать как у тебя, но для этого необходимо чтобы все были с мэшь и соответственно настройки мэшь-мастер/мэшь-репитэр/мэшь-репитэр.

Я тоже могу прекрасно "гулять по этажам", и ничего не отваливается (client wlan-roaming), всё без мышей.

П.С. Для этого тебе не надо удаляться, мне интересно тоже твоё мнение читать, ведь интересно же разобраться в чём дело.

я бы сделал так, выключил везде МЕШь, и сделал 2-ой и 3-ий этаж (там наверно все в порядке уже) нормальные АП/ТД.

как тут говорят например:

ну и конечно-же, для WLAN-Roaming нужны везде одинаковые SSID + Pw

тогда он работает как точка доступа и будет свой IP давать а если ещё и SSID и канал одинаковые то вообще полная жопа

это не верно, априори АП/ТД не рутит (без NAT), ты путаешь с влан-рутером.

у меня также на 3 этажах работает WLAN-Roaming (именно это и хочет ТС) с 3-мя АП/ТД (правда не фритцы, но это не важно)

на каждом этаже каналы идут с +4 шагом (2, 11, 7)

я же говорил, нарисуй свою топологию, тогда будет все ясно, пока только путаница...

мне не понятно, ты писал что на 2-ом и 3-ем этаже фритцы как репиторы работают, потом пишешь что они кабелем соеденены. Если 2-ой и 3-ий этажи с кабелем соединяются с "главным фритцом", зачем тогда репитеры?

почему просто не использовать как аксэс-поинт (телеки должны по идее и так работать дальше)?

пока ты внятно "не нарисуешь" сетевую топологию, трудно что-то подсказать.

Нарисуй что и как (от а до я) у тебя подключено, чем подробнее, тем лучше.

Потом можно будет перейти к настройкам (т.е. покажешь кто и что имеет в настройках).

Немного странно. что я видел где-то у тебя, на лан1 висит "192.168.178.1", ну ладно к этому можно потм будет вернуться.

похоже на "поверОфф" при апдэйте фирмвары :)

вот тут можно остановить у-бот, сохранить энвайромент и спокойно копаться дальше (ser.console + посмотреть для начала где остановка происходит),

а так-же перейти на вай-фай при желании...

привет газовикам, тут надо переделать weber q1200 с картушек на газ.балон.

оригинал какбэ надо такой: Weber-Artikelnummer 8475 ну и цена от 50 уе

https://www.amazon.de/Weber-84…-GASFLASCHE/dp/B00YO8Y6TA

у меня уже реду́ктор на 50мбар есть, надо какбэ только шланг, но какой подойдёт (качество, резьба и т.д.)

какой шланг "правильный" купить?