Сообщения Gordon Freeman

Вскрой корпус и подключи HDD к компу через SATA

тут ещё может производитель сюрприз подкинуть:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

т.е. плата внутри уже с несъёмным usb-sata контроллером

algor

ты уже открыл корпус?

у нас (у врачей) директива пришла - все праксисы должны оставаться открытыми - не смотря ни на что.

при этом мы все обязаны принимать даже заражённых короной (до этого было, что только корона-центры).

а можно по подробнее, есть ли этому офф.название (где можно почитать)? Тут просто у родителей немного беспредельничает один врач (кого захочет, того не пускает или многие на улице ждут)

тут когда-то эти советовали:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

инфа для ра3мышления, вероятно всего фритц не справится...

Цитата

It seems like telegram's servers are using two ip blocks :

149.154.164.0/22 149.154.172.0/22

I would assume blocking all traffic to them should suffice.

спасибо.

т.е. ихний бэкэнд (не известно какой сервис, пасётся у тебя в сети) тоже необходим.

да, это действ. так, участники сети учавствуют сами в передаче "пакетов"

а как выглядит(на сколько хватает) с заменой батареек на оконных сенсорах (я понимаю у тебя акара)?

Не, в этом и прелесть, перешивать не надо. Только настроить и вперед. Настройка по моему элементарная, минут 5-10 делов.

в ио-брокерном адаптере ихнем (дэконс) уже всё есть(может один автономно существовать)? или надо ещё, что-бы паралельно ихний сервис-бэкэнд работал?

сам свисток через удлинитель подключил?

всё правильно, каждый экземпляр/версию в одтельную папку(где папка будет лежать и как называться, не имеет особого значения, я складываю обычно в хоум). Потом оттуда стартовать.

Возможно твой профиль(хистори, кэшь, пароли) от ФФ будет не найден в другой версии

получается что-то вроде портабельной версии.

:/а куда ещё подробнее, весь мой пред. пост про это.;)

у тебя же всё остальное из официального "пуля" (я так думаю), а эта версия/версии будет в обход (по идее не совсем рекомендуется)

но если очень хочется, то можно

Цитата

Когда-то натыкался на информацию, что на номерах снятого с учета авто можно ещё до 23:59 дня снятия с учёта передвигаться и страховка ещё имеет силу

я как-то забирал машину с другого города у приватника, для себя. Сняли с учёта и на этих номерах (от старого хозяина, плакетку содрали), поехал домой (около 300 км).

Инфа была тогда 100%-ая, всё, в тот-же день

Правда это было в 2011-ом году, может что и изменилось, не знаю, а так чем не вариант, до дома доехать?

ставь сколько хочешь (по идее)....

просто мимо официального "хранилища" (repository)

$

забираем какую надо версию (хоть все):

например 50-ку и ставим:

Исходный код
    1. wget https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/50.0/linux-x86_64/de/firefox-50.0.tar.bz2
    2. tar -xvjf firefox-50.0.tar.bz2
    3. cd firefox/
    4. ./firefox

Я на это пожаловался, открыл фалль и мне PayPal без согласования со мной и с продавцом просто взял и вернул всю сумму (трёхзначную в евро).

так выходит продаван остался без чорноматных дисков и без 3-ёх значных денех штоле, или кто оплатил банкет тогда:/

и всё устаканилось🤣