Сообщения Gordon Freeman

Да, ты прав, можно и мэшь использовать как у тебя, но для этого необходимо чтобы все были с мэшь и соответственно настройки мэшь-мастер/мэшь-репитэр/мэшь-репитэр.

Я тоже могу прекрасно "гулять по этажам", и ничего не отваливается (client wlan-roaming), всё без мышей.

П.С. Для этого тебе не надо удаляться, мне интересно тоже твоё мнение читать, ведь интересно же разобраться в чём дело.

я бы сделал так, выключил везде МЕШь, и сделал 2-ой и 3-ий этаж (там наверно все в порядке уже) нормальные АП/ТД.

как тут говорят например:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ну и конечно-же, для WLAN-Roaming нужны везде одинаковые SSID + Pw

тогда он работает как точка доступа и будет свой IP давать а если ещё и SSID и канал одинаковые то вообще полная жопа

это не верно, априори АП/ТД не рутит (без NAT), ты путаешь с влан-рутером.

у меня также на 3 этажах работает WLAN-Roaming (именно это и хочет ТС) с 3-мя АП/ТД (правда не фритцы, но это не важно)

на каждом этаже каналы идут с +4 шагом (2, 11, 7)

я же говорил, нарисуй свою топологию, тогда будет все ясно, пока только путаница...

мне не понятно, ты писал что на 2-ом и 3-ем этаже фритцы как репиторы работают, потом пишешь что они кабелем соеденены. Если 2-ой и 3-ий этажи с кабелем соединяются с "главным фритцом", зачем тогда репитеры?

почему просто не использовать как аксэс-поинт (телеки должны по идее и так работать дальше)?

пока ты внятно "не нарисуешь" сетевую топологию, трудно что-то подсказать.

Нарисуй что и как (от а до я) у тебя подключено, чем подробнее, тем лучше.

Потом можно будет перейти к настройкам (т.е. покажешь кто и что имеет в настройках).

Немного странно. что я видел где-то у тебя, на лан1 висит "192.168.178.1", ну ладно к этому можно потм будет вернуться.

похоже на "поверОфф" при апдэйте фирмвары :)

вот тут можно остановить у-бот, сохранить энвайромент и спокойно копаться дальше (ser.console + посмотреть для начала где остановка происходит),

а так-же перейти на вай-фай при желании...

привет газовикам, тут надо переделать weber q1200 с картушек на газ.балон.

оригинал какбэ надо такой: Weber-Artikelnummer 8475 ну и цена от 50 уе

у меня уже реду́ктор на 50мбар есть, надо какбэ только шланг, но какой подойдёт (качество, резьба и т.д.)

какой шланг "правильный" купить?

спасибо...по линку аккушки, мне бы зарядку надо...:/

посмотрел у них же зарядки, что-то примерно подобное есть (по параметрам), но пока недоступно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

попался такой друг, только нет зарядника. Ещё крутит, но скоро будет пустой...

внимание вопрос: где купить или может какой-то другой подходит?