Сообщения waina

Привет, кому нужно пополнить WebMoney , сейчас пополняется через карту, сегодня пополнил через Мастеркарт у .

на ottclub есть обция Sport 50 fps

Если я каналы буду смотреть с 50 fps замечу разницу?

Разница есть, сам смотрю спорт. И вообще лучше картинки , чем на ottclub не встречал.

Саттелит, конечо не в счёт, но сам футболом не увлекаюсь, в основном хоккей, а с хоккеем саттелит не светит.

Готово. После связи с поддержкой поросил сменить мой емайл от freenet на yandex, сразу приходит письмо с подтверэждением на yandex.ru по ходу freenet эти письма вообще не пропускал, даже через спам.

Нету смотрел, уже с месяц назад с другого компа хотел зайти, так-же, тишина. Ещё думаю у себя ни в коем разе не выходить с аккаунта, сегодня надобыло браузер стереть полностью хронику, а про Кинопаб забыл, чик и всё стёр.

Сейчас запросил новый пароль, пришло письмо на спам, сменил пароль, пытался войти, они опять высылают письмо на емайл, только оно не доходит.

Теперь есть емайл с их поддержки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Написал буду ждать

Добрый День,

кто пользуется Кинопаб, может подскажите ? Случайно вышел из аккаунта, теперь при входе после ввода данных, пишут, что отправили проверочный код для входа в аккаунт на Емайл, а письма нет.

Как связаться с ними не знаю.

Спасибо

Ребят, помогите найти всего Наговицына пожалуйста. Диски испортились.

Вот нашёл, качается с Яндекс Диска напрямую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да, такая-же беда.
    Сайты есть, пробовал проплатить и Турбобит и Нитрофлайр и Аплодет, деньги уходят, а кодов нет.
    Кто знает где с гарантией пропласивается, а то я уже тридцатку спалил ;(

Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на тему о СКА.
    И Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. клубов на 13-14 год, но многое не изиенилось. если и да, то только в большую сторону. И как тут могут команды ровно играть ? НХЛ скопировали, а смотреть по-идее нечего.

Привет. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотри.
    Если тебя интересует конкретный клуб, посмотри у них на сайте, бывает ЮТуб канал. но это в основном на ВХЛ. Если , например меня интересует "СИБИРЬ". то трансляции Новосибирск показывает по каналу ОТС, это иестный, вне зависимости от места проведения.

Привет,
    я случайно вспомнил, где-то слышал давно.
    Разрывают ход, капают яму под ведро и всё это потом опять накрывают , Крот ползёт, падает в ведро и вылезти не может.

А мой дед давно, в казахстане вообще весь день возле норы с ружъем сидел, шляпу от солнца наденет и весь день караулит, подстреливал частенько.

привет, подскажите , можно-ли выпаять LAN ? Это просто как вариант, хочу Дюну встроить в монитор, а не хочется рядом ставить. Не повлияет это на Влан ?
    Спасибо