Сообщения maya1972

Мужчины,есть кто живой в теме?
    Посоветуйте ,какой герет выбрать к этому тарифу?
    Какой выбрать -
    Sinus W 500V zum Call & Surf Comfort/T-Net
    ИЛИ

Speedport W 700V + Sinus 500 zum Call & Surf Comfort/T-Net

Вы говорите о w700v и w 701 v,а кто-нибудь заказывал Синус 500?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Расскажите,чем он плох или хорош?
    Вообще-то сегодня меня интересует безкабельный интернет,но кажется,что Синус 500 с кабелями?
    Вообщем,форумчане,объясните ,какой лучше заказывать,почему и есть ли в предложениях Телекома беспроводной интернет.
    Всем спасибо...если кто ответит :rolleyes:

Цитата

Со слов пользователя Адик
    Скажи мне, почему мы не читаем Маяковсого, а читаем Булгакого?
    .... Не будут наши дети читать и слушать Высоцкого!....
    Это наше время, и оно с нами уйдёт...

Читаем Булгакова потому,что интересно.
    Читаем Высоцкого потому,что точно и образно описал те ситуации,в которые мы попадаем в жизни,дал исчерпывающие характеристики типам ,которых встречаем каждый день.
    Не будут читать,говорите? :D Если бы вы знали,что то же самое говорили и о Лермонтове,и о Пушкине,и о Есенине :D

И встречайте пациентов словами Высоцкого
    Очень вырос в целом мире
    Гриппа вирус — три-четыре! —
    Ширится-растёт заболевание.
    Будешь хилым — сразу в гроб!
    Сохранить здоровье чтоб —
    Применяйте, люди, об-
    тирания!

и у вас сразу уменьшится очередь :D :D

Цитата

Со слов пользователя the_moon
    Налицо крик и интерференция душ, я серьезно.

Интерференция душ это и правда серьезно. 8o:D
    Может вам и не нужен Высоцкий ? не выматывайте себя.

Посмотрите и здесь Шаова

Подождите... чего вы обиделись,Мун?
    Вы написали,что у Высоцкого не в рифму все,и нет мелодики,и вам это не понравилось?Но вы говорите,что читаете Высоцкого?Думаю.его надо слушать - у него,на мой взгляд,загадка энергетическая.Не музыка,не рифма главное в его стихах , а крик души,осмысление,цельные образы.
    Я когда его слушаю-скажу сразу,что не фанат Высоцкого,и слушаю его только под настроение- то мне чудится будто он рвет на своей груди рубаху.Слышала мнение о его творчестве людей разных профессий и судеб.Все как один утрверждали.что он схватывает суть ситуации,будь то Скалолазка или Истребитель,он перевоплощается вместе со своими стихами.Он жесток и ласков,он весел и по-пьяному угрюм.он разный...
    Но не читать,слушать его надо.
    Вспомнила,на сайте Шансон были альбомы Высоцкого.Скачайте,послушайте.Может быть поймете о чем он говорит?

Правильно здесь упомянули - есть ли доказательства,что вы сообщали о происходящем хозяину дома?
    Помочь могут в союзе квартиросьемщиков.
    Но если невмоготу,то можно обдумать такой вариант - письмо хозяину - требование срочно - срок-7 рабочих дней- наладить отопление.Срок отсчета начинается с дня получения хозяином письма.Письмо отправлять под роспись.Указать.что в противном случае делаете митминдерунг.Смотрите ниже по какой схеме.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если вы найдете все эти случаи в своей квартире - то проценты кварртплаты ПЛЮСУЙТЕ.Может получится,что митминдерунг вернет вам весь ваш кауцион.
    Но лучше в союз квартиросъемщиков,к адвокату на прием.

Heizungsausfall im Winter (25-100 %)

Heizung unzureichend (5-30 %)

Heizkцrper unterdimensioniert (5-10 %)

Heizung mit Klopfgerдuschen (5-20 %

Хорошо!
    Давайте устроим конкурс на Самого лучшего соседа для аллрашенца.Соседи-то у вас есть? :D
    И насчет зверят не согласна с вами - оглянитесь вокруг - белки на каждой елке,вороны очень неплохи в Германии.Рекомендую! :D

Я не совсем понимаю до сих пор - компьютеры с любым скоростным подключением к инету будут платить налог?Или есть возможность сделать низкоскоростной инет - и тогда свободен от налога?

: Datenschьtzer befьrchten E-Mail- und Forenfahndungen
    Nach Ansicht von Experten sind die Rundfunkgebьhren fьr internetfдhige Computer fьr den Datenschutz ein brisantes Thema. Der цffentlich-rechtliche Rundfunk hat die Befugnis personenbezogene Daten aufzugreifen, zu nutzen oder zu verarbeiten.
    Die Vorsitzende der Vereinigung der Rundfunkgebьhrenzahler Petra Marwitz erklдrte, dass die Gebьhreneinzugszentrale (GEZ) ab 2007 mit vielen Daten der Internet-Kommunikation arbeiten kann.
    Des Weiteren erklдrte sie, dass die GEZ daran interessiert sein wird, ob eine Person Online-Banking betreibt, sich im Internet Dinge kauft oder ьber eine E-Mail-Adresse verfьgt. Auch die Internet-Foren seien fьr die Fahndung nach Zahlen geeignet.

Это они пугают так?Или уже все решено?

ООН, 13 окт - РИА Новости. Действующий генсек ООН Кофи Аннан и его преемник Пан Ги Мун были назначены на эту должность в пятницу, 13-го.

"Я тоже был назначен на свою должность в пятницу, 13-го числа - это было 13 декабря", - сказал Аннан в своей приветственной речи.

Однако, по мнению Аннана, это магическое совпадение не носит мрачного смысла для руководителей ООН.

Теперь точно кранты :D
    Пора рыть бомбоубежище...

Модератор,наши запасы идей истощились - тема заглохла.
    Думаю,что можно ее закрывать и удалять.
    Всем,кто участвовал - галактическое спасибо :D

Но как-то необходимо закончить рассказ?
    Есть самый лучший хеппи-энд-
    Все переженились,прожили долго и счастливо,и умерли в один день...от взрыва временной бомбы :D

Цитата

Со слов пользователя Старик
    Надо сегодня наверное карточку тото-лото заполнить... Чем чёрт не шутит :D :D :D

А я выйти боюсь, :D вдруг камни с неба посыпятся.Старик,и на меня заполните билетик. :D

Ой,сегодня же Пятница 13 ! 8o
    Да еще и особенная ,читайте

13.10.2006 12:20 | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В пятницу, 13 октября суеверным придется не просто: если сложить все цифры даты 13.10.2006, то есть 1+3+1+0+2+0+0+6, то в сумме получится опять-таки 13. Стоит отметить, сегодняшний день в этом году станет уже вторым с двойной "чертовой дюжиной". В пятницу 13 января 2006 года цифры уже складывались подобным образом, что бывает крайне редко - например, ранее пятница 13-е выпадала на дату, образующую в сумме число 13, в 1520 году. В следующий раз случится это в 2011 году. Ну а случаи, чтобы подобные дни бывали дважды в году, и вовсе очень редки: в прошлый раз это случилось в 1411 году, а в следующий раз мы переживем такой год в 2051.

Старика высадили прямо на крыло,и он пробрался в салон ...не будем представлять себе как.Это тоже тайное оружие Империи.
    Вся группа в сборе - Команданте,от которого здорово разит грызлодером,
    Матроскин,который уже хлебнул за освобождения друга и теперь жался к Старику со словами -Квадратиш,практиш.гуд.\что он имел в виду - осталось неясным\,Майя резалась в карты с Мюзиксатфаном,Киборг и Тракер пили водку из запотевшего хрустального штофчика и обсуждали.где можно набрать Пятниц на следующую пятницу.

Сообщение в главной газете Империи -Правда Тинь-Куяма и Динь-Динь
    Заголовок статьи - Наши спецназовцы - самые спецназистые в Галактике!
    На банкете в честь вырванной из лап стаи голубей группы присутствовали все главные лица Империи-Маг Алдерус с группой сопровождающих модеров-алхимиков и другие официальные лица.
    Доблестные агенты в ритуальных трусиках и фуфайках выглядели бодро и экзотично.
    Верховный Маг по прозвищу Солнце Империи поприветствовал каждого,похлопал по щеке,пощупал материал фуфаек,
    причем с новым агентом Мюзиксатфаном от обилия чувств случился при этом обморок.
    Агентам были вручены Почетные грамоты и ценные подарки в виде именных часов,именных наборов постельного
    белья,а в честь раскрытия провокации планеты Аккер - каждому подарен именной поросенок.
    Агенты троекратно прокричали - Слава Императору и Верховному Магу и спели Гимн Империи.
    После официальной части был объявлен банкет.
    Меню банкета прилагается.

Но группу ждало новое задание...

За 24 часа до Луцка.
    Донесение в штаб галактической разведки.
    Руководитель группы проявляет незнание основ конспирации,забывает имена
    участников группы,в пространственных и временных переходах сильно стареет.
    Агент Оли откусил у него несколько волосков и предоставил их на анализ.
    Сообщите срочно результаты проверки.

Сообщение второму руководителю группы.Коту.
    Результаты неутешительные - Агент Старик вторичен.Рядом с вами клон.
    Всей группе подготовиться к задержанию или устранению клона.

Поезд Бобруйск-Луцк.
    Агент Матроскин -агенту Зануде 58.Радиоперехват.
    Висел на занавеске в коридоре,курил, заметил,что у проходящего мимо меня Команданте лысина.Значит ... все-таки клон.Пс-пс,смотри сюда,да и гладит он меня не так как всегда - раньше поглаживал от ушек к хвосту,а сейчас наоборот.Думаешь,приятно?
    Штаб приказывает тебе ,зануда,устранить клона.Только не возись с ним долго.
    -Но я же анестезиолог,а не убийца.
    -Усыпи его,раз боишься или сделай Старику эвтаназию,так проще тебе будет?
    -Да,так проще.Один укол и кошерного не будет.

Группа выходит - скомандовал Старик и пошел по узкому коридору на выход из вагона.
    Впереди шел Киборг,позади -Кот.
    Раздался сигнал к атаке.
    Матроскин приставил к голове Старика лазерный пистолет - Руки в гору ,Старик,спокойно.
    Зануда58, перекрестившись ,быстро сделал клону укол.
    Клон закричал и стал растворяться на глазах.

А в это время Аккерманец уже сидел всеми своими голубями на грузовике с салом.Ловушка сработала.

Пока что первое.что пришло в голову.
    Вы частный продавец,не имеете больше права продавать в Ебей однотипный товар именующийся Новый.Упакованный.
    В данном случае у вас нарушение правил торговли для частников.
    Заплатить 1400 - пошлите ее в письме мягко и далеко.Укажите на то.что вы частный продавец,это был частный аукцион.
    Всегда в конце описания товара всегда пишите - Это частный аукцион,никакой Гарантии,никакого обмена,никакого возврата товара.Если будете дальше что-то новое продавать - стремитесь уйти от слов Новое,Овп.
    Допустим - не открытый,нойвертих и так далее.
    Может быть кто-то еще что подскажет.

-Гляньте,какая смена подрастает!Любо-дорого посмотреть!Держатся до последнего,а потом,чеку от гранаты в зубы - и гори оно все - радостно сквозь слезы проговорил Старик.
    -Вытащите Майю из окна,группа выходит.-скомандовал команданте и пошел...навстречу славе.

Цитата

Со слов пользователя Trucker
    Из-за чего весь сыр-бор,подумал Тракер.И тут его осенило-вся эта стрельба из-за сала!Да вон,стоит в зарослях целый грузовик,под потолок нагруженный салом!-Забирайте всеэто сало!-Только отдайте мне мою Пятницу. ;) ;) ;)

Нас встречает Тракер с грузовиком сала - передал сообщение Старик.
    -Где.где?-воскликнул Кот и весь подобрался для прыжка.
    Если бы не поводок - то Кот первый бы ринулся к грузовику -приманке.
    А приманка та была для Аккерманца.
    Стая голубей на площади в один момент начала медленно поворачивать головы ,ища глазами источник запаха сала.