Сообщения didehater

фтопкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В поиске:

1) Kingston HX316LS9IBK2/16 HyperX Impact Arbeitsspeicher 1600 MHz DDR3L CL9 16GB

2) G.Skill F3-1600C9D-16GRSL SO D3 1600 16GB C9 Rip K2 2X 8GB, 1,35V, Ripjaws Series

Либо кто в теме: MacBook Pro (13 Zoll, Anfang 2011), надо 2 планки по 8ГБ каждая и только с CL9!

Ебуями и гуглями пользоваться умеем :walklike:

Продаю жесткие диски, б/у, всё рабочее, кому надо смартверты - выложу.

Seagate 500GB - 10€

Seagate 1TB - 20€

Seagate 2TB - 35€

Seagate 4TB - 75€

Hitachi 320GB - 8€

Hitachi 3TB - 55€

WD Green 1TB- 20€

WD RE3 1TB - 20€

Samsung 1,5TB - 30€

Samsung 2TB - 40€

пересылка Hermes, DHL по вашему выбору и за ваш счёт!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Звони в поддержку, обязательно русскую! У меня за 10 минут всё разблокировали, естественно ты должен знать мыло и 3 вопроса, тогда всё в ажуре, я пытался тогда по немецки объяснить как у меня мыло пишется, так там девушка чуть не застрелилась, я говорю ей, чтобы соеденила с русскоговорящей поддержкой и всё👍

Всем привет. Надо годовой акк на картину ну или остаточный, всё в личку!

Смотри ангеботы, бывают локал от 299€, на амазоне было 333€. Но поверь: разница в звуке небо и земля!

Докинь 100-ку и возьми SONOS Soundbar и никаких перделок ГНУСМАСовских не надо. AirPlay (если есть яблоко) милое дело.

Да был бы доволен, если бы я им смог попользоваться. Не пригодился, взяли Roboter😁😁😁. Я тоже думал насчёт Dyson. А зачем переплачивать за тоже самое а может даже и лучше???

Набери в ютюбе, там показывают, что у Xiaomi мощи больше, что он Dyson уделывает. У моей тёщи Xiaomi V9P по-моему, так он один в один как этот, выглядит по-другому только, а Saugleistung такая же, ну они им довольны, постельное пылесосят, матрацы, там такой жути говорят....отличный пылесос вообщем.

Продам пылесос, новый, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цена: 160 еврорублей. Пересылка включена в стоимость товара!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

7. Arbeitsspeicher Corsair CMSX16GX3M2A1600C10 Vengeance 16GB (2X 8GB) DDR3...

47€ почта моя...

не могу понять для лаптопа память или для большого компа??

если второй пункт то тоды я в очередь...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да, жди назад, как дефект, если уже отослал им. Они там не бараны, они даже умудряются совсем новый телефон как б/у декларировать. Типа был уже в использовании и т.д. и т. п.

А так, филь шпасс, может на практиканта нарвёшься да и прокатит. А вчем советую: проходите эти сайты стороной!