Сообщения didehater

Звони в поддержку, обязательно русскую! У меня за 10 минут всё разблокировали, естественно ты должен знать мыло и 3 вопроса, тогда всё в ажуре, я пытался тогда по немецки объяснить как у меня мыло пишется, так там девушка чуть не застрелилась, я говорю ей, чтобы соеденила с русскоговорящей поддержкой и всё👍

Всем привет. Надо годовой акк на картину ну или остаточный, всё в личку!

Смотри ангеботы, бывают локал от 299€, на амазоне было 333€. Но поверь: разница в звуке небо и земля!

Докинь 100-ку и возьми SONOS Soundbar и никаких перделок ГНУСМАСовских не надо. AirPlay (если есть яблоко) милое дело.

Да был бы доволен, если бы я им смог попользоваться. Не пригодился, взяли Roboter😁😁😁. Я тоже думал насчёт Dyson. А зачем переплачивать за тоже самое а может даже и лучше???

Набери в ютюбе, там показывают, что у Xiaomi мощи больше, что он Dyson уделывает. У моей тёщи Xiaomi V9P по-моему, так он один в один как этот, выглядит по-другому только, а Saugleistung такая же, ну они им довольны, постельное пылесосят, матрацы, там такой жути говорят....отличный пылесос вообщем.

Продам пылесос, новый, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цена: 160 еврорублей. Пересылка включена в стоимость товара!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

7. Arbeitsspeicher Corsair CMSX16GX3M2A1600C10 Vengeance 16GB (2X 8GB) DDR3...

47€ почта моя...

не могу понять для лаптопа память или для большого компа??

если второй пункт то тоды я в очередь...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да, жди назад, как дефект, если уже отослал им. Они там не бараны, они даже умудряются совсем новый телефон как б/у декларировать. Типа был уже в использовании и т.д. и т. п.

А так, филь шпасс, может на практиканта нарвёшься да и прокатит. А вчем советую: проходите эти сайты стороной!

Продам несколько кабелей длиною 3m Lightning-auf-USB-A-Kabel, Premium-Kollektion, Farbe Schwarz mit Apple-MFi-Zertifizierung.

Цена за один - 5€ + пересылка по желанию и своему усмотрению! Цена на амазоне за один - 12€.

• Lade- und Synchronisationskabel für Apple-Geräte mit Apple-MFi-Zertifizierung
    • Apple-MFi-Zertifizierung gewährleistet volle Lade- und Synchronisations-Kompatibilität mit iPhone XS / XS Max / XR / X / 8 Plus / 8 / 7 Plus / 7 / 6s Plus / 6s / 6 Plus / 6 / 5s / 5c / 5 / iPad Pro / iPad Air / Air 2 / iPad mini / mini 2 / mini 4 / iPad (4. Gen.) / iPod Touch (5. Gen.) / iPod nano (7. Gen.) und Beats Pill+
    • Zur Verbindung eines iPhone, iPad oder iPod mit Lightning-Anschluss über den USB-Stecker mit einem Ladegerät oder Computer zum Aufladen oder Synchronisieren. Hohe Kompatibilität dank des kleinen Verbindungsstücks
    • Eine zusätzliche Schutzschicht wurde am Lightning- und am USB-Stecker hinzugefügt, um deren Robustheit zu erhöhen und Verschleiß zu mindern; diese Kabel wurden auf Robustheit geprüft und können ohne Beeinträchtigung bis zu 25.000 Mal um 95° gebogen werden
    • Mit lebenslanger AmazonBasics-Garantie

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.