Сообщения Markowka15

Ты лудше почитай свой договор с работадателем.
    Так как они не дураки, и такие случаи уже предусматрели.

И в таких случаях как и у меня они вписывают в договор что рабочий обязан исполнять все требования работодателя.
    В моём случае если для меня работы не будет то я должен делать любую другую работу. А так же и в ночную и даже на новый год в 00.00 часов.

Конечно это всё в рамках.

Не советуйте того чего сами не делали.

Ты лудше звесь все за и против.
    Какое время это длится. И может это в скором времени изменится.

А так же подумай какие у тебя перспективы если ты пойдёшь к адвокату и без разницы выйгаешь ты или проиграешь.
    Я не могу позволить себе уволиться с работы, так как у меня определёные месечные оплаты.

Но и работу не легко сразу найти в случае проиграша.

Может лудше, потерпеть и начать подискивать гругую работу.

Вот теперь услышал всю ситуацию.

Скажу так.

Я не знаю как у тебя. Но у меня Дом в кредите и две новых машины, и со мной деляют так же как и с тобой.
    Но оплата не плохая.

Я бы и пошол но ситуация у меня не позволяет. Вдру что то я на улице.

Смотри по своей ситуации.

Короче слухаи.

Побывал уже во всякой жопе.

Дело в том что есть две страховки адвоката.

1. Действует после 3 Месяцев. <такая подешевел.>
    2. Действует сразу. Не надо ждать 3 Месяца. <такая страховка дорогая>

Но нету такой которая действует задним чеслом.

Если уже накосячел то просто иди к адвокату и плоти. <Меня многие всегда пугали, говорили повиснишь в долгах. Всё фигня. Вот если не пойдёшь то повиснешь.>

Я конечно не знаю что у тебя, но вопрос был про срочного одвоката.

Только что подсчитал если купить "Schiebetür Balkontür Terrassentür Wintergartenelement weiß Kunststoff " они выходят 3200€ (в ебай) на мою терассу 4 х 7м.
    То всё про всё выходит 5500€ уже полностью с материал со всем. Я думаю дешевле не найдёшь.

2000€ терасса
    3200€ стеклянные двери
    300€ мелкий материал, клей, М16 штанги нержавейка, силикон, лампочки диодные (я их тоже отдельно покупал, сверлил и вставлял).
    ------------------------
    5500€

Но с дверями подождеём пока денег нету.

Да стало темнее, но не на много так как у меня эта старана солнечная. По началу просто непривычно было.

А на счёт шума. То я дождя не слышу. А вот холодильник на первом этаже слышу.(Хотя он новой модели и ему 2,5 года.)

Вот как у меня.

Фотки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

По другому не знаю как выставить.

Извените не мог найти эту тему.
    Да конечно фото могу сделать. С работы приду и вечером выставлю.

Слив у меня идёт на гараж, а с гаража в канализацию. С ним была и труба, она вставляется в одну из трёх держащих впереди ног (Pfosten 11 х 11см.) И тем самым можно о этой трубы провети под землёй в канализацию.

Ноги в земле я закрепил таким способом. Я взял цветочные старые горшки залил в них бетон и вставил алюминевые пластины на растоянии 10см.
    Ну или вы можете купить готовые бетонные фундаменты тоже у этой фирмы, но они очень дорогие.

На дому я просверлил 6 дырок и вклеил штанги М16 резьбой нержавеющие, и на них прекрутил держащую планку.

Я вечером всё сфотаю и досканально опишу и раскажу.

Если же труба идёт не по всему дому а только от болера к душевой кабине. То можно и меньшим диаметром трубу взять.
    А если же к душевой кабине и к ванной, да ещё и наполнение бачка туалета (холодной водой) тогда лудше одного диаметра.

Здравствуйте.
    На сколько мне известно то для проведения труб при постройки дома имеются Vorschrifften.
    Там описывается Druck, Durchflussgeschwindigkeit u. s. w, А так же многие производители разных нагревателных устройств воды а так же водокачательных устройств рекомендуют соблюдать те или инные параметры.

Из этого и вырешивается диаметер трубы.

Исходя из максимальных параметров Durchflussgeschwindigkeit 2,5м/с я вырешал и результат на бумаге.

Я бы брал трубу одного диаметра.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Здравствуйте.

Я себе вот такой заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Сам поставил за два дня. Всё легко и просто.
    Всем доволен.

Но ты должен знать, что если ширину больше чем 3м берёш (длина без разници) то тебе надо штатику делать.

Нужно что нибудь от сна.

Здравствуйте.
    У меня такой вопрос.

Есть ли какой нибудь препарат от сна. Я штудирую и работаю, и возможность учить есть только ночью. Но как на зло после часа учения вечером я засыпаю.
    Что делать.

Кофе, чаи, водка, пиво не помогает.

Может есть какой нибудь препарат доступный.
    Есть конечно множество и других препаратов но они не доступны. Я их не могу не где преобрести.

Поэтому хотябы может доступные кто посоветует.

Ищу книги по математике с 6 по 11 Класс.

Здравствуйте ищу не дорого книги по математике с 6 по 11 Класс. Желательно с реальшуле.
    Я уверен у многих дома валяются эти книги.

Я бы забрал за не дорого. Если у кого есть по отдельности, я буду очень рад и по отдельности их купить.

Ищу СПС Симулятор.

Здравствуйте ишу хороший СПС Симулятор.
    Нужно для того что-бы потренироваться и выучить все фунции (UND, ODER и.т.д).

В интернете их много и все демо. Всё подряд качать не хочу и пробовать. Поэтому прошу совета.