Сообщения Mankurt

"Круговая порука мажет как копоть..."

Приходится быть почти увереным, что Колосков уже переговорил и с Юханссоном и с Айгнером и с другими влиятельными руководителями УЕФА. И вы, господин Рубцовск, зря иронизируете по поводу авторитета Колоскова в УЕФА, и всё сваливаете на круговую поруку. И Валентин Гранаткин, уважаемый господин модератор занимал, если не ошибаюсь, пост первого вице-президента ФИФА, а не УЕФА. Тот же пост занимал и Колосков, только в УЕФА. А посему определённый вес и авторитет у него, несомненно, имеются. И заработан он не успехами сборных России или клубов на футбольных полях, а подковёрными играми. Так что всё зависит только от членов исполкома РФС...

В том то все и дело...давление со стороны спортивного руководства страны на руководителей национальных федераций УЕФА и ФИФА воспринимает очень болезненно...и предусматривает очень жесткие меры, вплоть до исключения страны из вышеперечисленных организаций. Где то в Армении или в Азербайджане была ситуация, когда был снят глава федерации, УЕФА пригрозила длительной дисквалификацией. Ни для кого не секрет,что УЕФА и ФИФА в какой то мере Ватикан. И они очень болезненно реагируют на посягательства во внутренние дела со стороны властных структур. Колосков, при всей его, мягко говоря непопулярности в России, имеет неслабый вес в УЕФА. Поэтому на озабоченность руководства УЕФА, а потом на конкретные меры со стороны Женевы, нужно быть подготовленным, в случае "насильственного" отречения от престола.

Я думаю "Локомотив" по достоинству станет чемпионом России. Игра с "Торпедо" - это довольно высокий европейский уровень, причем показали его обе команды. Да...сегодня железнодорожникам биться с крепким "Шинником" Долматова, и те из кожи вон вылезут, что-бы повлиять на расклад. Немного обидно за "Зенит" - но виноваты сами, думаю Петржела уйдет на следующий сезон, если питерцы займут место ниже третьего...Интригу сохранили до самого конца чемпионата, интересно как она разрешится

Да уж...вчера первый период просрали вчистую...и не надо все на Соколова валить, сколько он выручал нашу сборную??!! Если бы не он, точно 7,8-1...хотя. Во втором периоде немного заиграли. Хочу еще отметить что финн-судья явно симпатизировал нашим...И вечная наша болезнь - абсолютное неумение реализовывать численное преимущество. Уж сколько раз твердили миру...На пятачке побороться некому...Овечкин порадовал, Ковальчук разочаровал...и в "Ак-Барсе" он пока только "акклиматизируется" - такое ощущение возникает, что он типа свадебного генерала на лед выходит, толку особого не заметил. Парни излишне нервничали...было заметно. Первый блин - комом, это по нашему. Кстати, сборная Плющева мне больше всего импонировала, и его связка с Юрзиновым представлялась мне перспективной...до вчерашней игры. Будем посмотреть :D

Про болячки конкретно сказать ничего не могу, но полазив по сат-конференциям в рунете очень много увидел постов типа "Хелп.....Каон!!!", поэтому решил пока его не тестировать...посмотрим.
    А насчет В*а2 (2.4) или С*ка2- это все будет работать, если ключи будут рабочие, но только где их взять...Вот в чем вопрос...

FLY, Kaon что-то не особо хвалят...взял на тест Golden Interstar 8500CI, эта таже фирма, что DSR 5000 Slim с ЭМУ делает, так там вроде ЭМУ производителем залит( как на Big Sat), и вроде ещё и Conax подламывает...На той неделе получу - если интересный будет зверь, черкну на форум...
    И там, что немаловажно выход 0/12 V есть, на четыре и более голов( Thor etc.) мне в самый раз...ну и шахты...короче за 125 енотов всё удовольствие, будем дербанить...вот ссылка на него Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будет желание - глянь...ну пока удачи

Ясно. Значит он тебе не понравился? Я просто ищу ресивер до 100? с двумя шахтоприёмниками на будущее и ЕМУ что-бы сейчас смотреть, хотелось бы с поддержкой Conax, но это не принципиально, нашёл такой за 85?, вот теперь голову ломаю брать-не брать, щас этих ресиверов развелось, как нерезанных собак, отцу взял Big Sat DSR 5000, ему там супер работает и Polsat аукаеться, по крайней мере я как две недели назад ключи ввёл на тот момент свежие, так всё идеально пашет я этот пользат каждый день смотрю...
    Короче я в роздумьях...голова пухнет.
    Если там Polsat аукнется, черкни в тему - это для меня очень важно. Спасибо

FLY, ну как там у нас с 1005 дела, Polsat auкаеться?

Не разобрался, как ключи загонять? Редактор по-любому должен быть...потому что Autoupdate не на всё...Удачи

Понял все...чайник я еще...не взыщите :D
    Спасибо всем за терпение, буду 10.05 устанавливать, результаты сообщу...так как насчет Конакса?

[Sig] в этом посте:
    "Я встречал, и даже устанавливал.
    Берём здесь:
    Download" ???

чето я тупой какой-то...хотя там стоит инфа совсем другая...

Тады будем 10.05 ставить - без вопросов :Д
    И еще вопрос господа, а Конакс он не открывает?

П.С. [Sig] там вроде 10.04 в обменнике на [mail.ru]- уточни плизз 04 это или 05?

А С*ку2 он открывает? Вот в чем вопрос...Там на форуме никто конкретно не сказал...было бы интересно...

Если не секрет, где покупать хочешь? Знаю тут Руссак такои ресивер имел, он под ЕМУ [Dragon-Cam] вставлял - все работало! Я ему в личку накатал - пока не ответил :но:
    Сам тоже взять такой хочу.