Сообщения xosajin

но никак не современный смарт

да ладно вам парни... почти все разбираются я имею ввиду заднюю крышку ...даа есть малое кол-во новых что сделаны через попу т.е надо снять дисплей а ток потом можно добратся до материнки.

Не друг, ты наверное лет 5-7 новый телефон не покупал.

Ну что болельщики!? Думаю у дортмундской команды есть реальные шансы хотя бы гол на выезде забить. Ток вот Emre Chan чёт косикапорит. Млин, гол забрали:vinsent:

55 диагональ без присосок нужно аккуратно вдвоём снимать.

Подтверждаю. На 50 цоль ещё как то более менее, а вот на 55 уже нужно было очень аккуратно в двоём поднимать.

На 50 цоль уже как года 4-5 после замены всей планки- работает без нареканий у сына в комнате. На 55 цоль, 3- года назад купил, заменил и месяц назад подсветку с 14 передвинуть на 15 решил и батц- в верху полоса=O Пападосыч||

За 12€ полностью планку в ebay Kleinanzeige взял, нужно будет как нибудь заменить.

Так что , советуете её ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я воспользовался советом и купил эту машинку. Был очень приятно удивлён:sehrgut: Работает тихо, стрижёт тщательно, есть насадки отдельно (3мм-24 мм) и одна универсальная (3 мм - 8 мм). Самое главное- 2-е единичных батареи ( 1 запасная), которую можно заметить, то есть если одна села, можно поставить запасную и пользоваться дальше.

За 48€ это совсем гуд. :hutab:

За последнии 5 лет, судья ошибся пару раз в пользу Bayern и тут уже кипишь развили как будто война началась.

А что с этим можно делать?

О друг, это очень вкусный 🐻 - ый часночок.

Нарезаешь мелко и со сметаной салатик. Можно просто в прикуску.

Советую полюбому:hutab:

Я хоть за FC Bayern болею (так проще, иногда что то выигрывают) но впечатление сложилось, что судья как то в пользу Bayern судил, было такое. Но с таким высказыванием "Bayern Bonus" полностью не согласен. Оно всегда так: сегодня одним повезло, завтра другим. Bayern всё таки игрой матчи выигрывает, а не судейством.

Haaland красава, всё больше и больше нравиться.

Так же и всесезонку меняют! И смоооотрют на нееееё!

Вопрос, для чего тогда ставить всесезонку, смысл?

Если люди меняют именно для этой цели-

поменять на резину всесезонку и забыть на время замену.

поставлю тоже всесезонную

Надоело менятся тоже

На ebay-kleinanzeigen можно купить такой за 300-350€.

Не думаю, что где то можно будет саму матрицу купить за дешевле.

Хотя там же может когда-нибудь кто-нибудь будет продавать.

Как я понял подключено всё кабелем, иначе замена IP адреса ничего не даст, wital555 об этом написал. По идеи всё отключить от электричества, подсоединить и включить. Всё автоматом должно само настроится.

Я может не правильно выразился, может кто то просто цыпляется за слова. Речь идёт о Aussen und Innen.

...............................

Stirlitz-MOS

благодарю за разьяснение:hutab:

...............................

Для тех кто в "брони" несколько примеров.

Бывает, что повредил покрышку из нутри. При замене можно увидеть, а если ты ездиешь не меняя, то ничего и не заметишь.

При замене зимней на летнюю и обратно, автоматом смотришь на подвеску, появляется возможность сделать это. А самое главное- инспецируешь состояние самой резины, особенно из нутри.

Вот тут немного о диалектах/акцентах сказано-