Сообщения xosajin

Недавно похожее обсуждали- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

anite

Турбо и без оптимизации бывает выходит из строя. Всякое бывает.

Так же понятно и то, что ресурс двигателя рассчитан на определённый износ и дополнительная нагрузка на него не может пройти бесследно.

Если пользоваться этим аккуратно, обогнать или для разгона на автобане, то возможно будет бегать тачка.

Ниразу ничего подобного не делал. Но очень заинтересовало!

Если купишь такой прикольный чемоданчик, то скажи- открой тему по нему.

.........................................................................................................................

Наверно будет верным, перед покупкой почитать форумы о этих девайсах.

Я почему то думал, что можно с помощью компьютера + коробка и определённой программы

изменить нужные параметры, то есть перепрошить Steuergerät.

Водитель, в которого врезался Михаил Ефремов, умер. Актер был пьян

Московская полиция возбудила уголовное дело в отношении актера Михаила Ефремова после дорожно-транспортного происшествия на Смоленской площади. Водитель, в которого врезался актер, скончался.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

ДТП произошло в понедельник вечером на Садовом кольце напротив здания МИД России.

На видеозаписи, которая опубликована в "Твиттере" центра организации дорожного движения правительства Москвы, видно, как один из автомобилей (предположительно, им управлял Ефремов) движется по внутренней стороне Садового кольца, выезжает на встречную полосу и врезается в легковой фургон, который едет навстречу.

Источник- bbc

Рябят,

эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. действительно так хороша для травы?

Траву не сожжёт и весь сорняк спалит?

Там можно выбрать ещё один вариант, против моха.

Цена ток пипец.

150 мл - 55€

400 мл - 80€

Может кто посоветовать что-то серьёзное в борьбе с растениями на дорожках в саду?

В низу рассыпан гравий крупный, а с верху камушки маленькие.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я ставить не буду, у меня всегда если я поставлю, то результат противоположный получается :)

Поэтому ставь всегда на соперника. В любом случае выигрываешь, если конечно не нечья.

С переводом так и есть. Основное ведь понятно.

И вообще, лучше ты оставь как есть- ведь настроил и всё работает!?

Что конкретно не понятно, спрашивай.

еще раз!!! ссд не нужен!!!!!! вопрос про процессор!!!!!!!!

зы. что вы все с этими ссд носитесь?? у меня винт 500 гиг. где я ссд такой возьму??

Ух ты, какой нервный!!!

Ты похоже друг, уже давно не интересовался современными технологиями!?

Раслабся, делай, что парни советуют. Спасибо ещё скажешь. Лучше конечно, винду с нуля на SSD положить.

лазер хорошо,но стоимость печати выходит дороже в разы, долго выбирал, выбрал лазер цветной, заводских патронов хватило на 1,5 года, редко печатал

Редко?

Редко это вот-

У меня черно белый НР лазерник и цветной Dell. Уже как лет 8 имеются. Печатаю в основном только черно белым редко. цветным ещё реже. патроны ещё ни где не менял.

Арифметика простая ведь.

Пусть патроны стоят хоть 100, хоть 200€. На лет 10 полюбому хватит при действительно редком использовании. Всё дешевле, чем каждый год, два- покупать тинту. Ещё и как говорилось- геморрой, когда засохнут.