Сообщения xosajin

Есть у кого ключ для винды 10? Где можно взять?

У кого то здесь покупал лапоть с 7 кой и ключ почему то не подходит.

У меня как то случайно завалялись несколько коробок с датчиками (новые/оригинальные).

Если кому-то вдруг понадобится какие то, пишите маркировку, посмотрю- если есть, то договоримся по любому;):thumbup:

Сортов 6-7 разных

Дело в том, что мы думаем, что движки все одинаковые- только софт везде разный. Образно говоря.

Оказывается нет- если где то и одинаковый обьём к примеру, а мощьность разная, то значит там, где больше лошадок использовался материал поршней получше, соответствуещего качества.

Это как пример.

Чип тюнинг- это дополнительная нагрузка на двигатель, которая рано или поздно даст о себе знать.

Походу, чем больше будешь вваливать, тем быстрей всё вылезит!

Парнишка, наш один выложил статейку интересную на тему Chip Tuning

Продолжение, так как больше 10000 символов не хочет отображать.

Двухтюнерный ресивер на Enigma 2 тебе нужен.

Или плагин remotechannelstreamconverter (нужен ещё один E2 ресивер или ip приставка) или же стяни с Web-Oberfläche ресивера список каналов и смотри как IPTV на втором телевизоре с помощью приложений, которые могут .m3u

Привет коллега, ты где делаешь в Вюрцбурге? Интересный график................................... если согласен на разЪезды могу помочь с практикой.

Привет Андрюха. У нас в свиногорске, BFZ.

Хочу сначало на месте попробовать. Думаю в "GPS Auge" и "Vintin" это в Sennfeld-е, написать.

Я тебе в личку скину свои цифры, напиши, какая фирма и чем занимаешься?

это ~ 8 практик получается? и каждый раз по новому писать резуме? ... что за система...

slava004

Вообще желаемо на одной фирме все практики.

Вот у меня график есть.

..................

Зелёным помечена практика.

Пробуй брать листы с предыдущего имеджа, идут ли они.

Посмотри, в чём разница, если есть.

Пробуй другим конвертором поработать.

--------------------------------------------------------------------------

Только постить надо было в другом топике.

какой хенди до 200 евро купить . Желательно самсунг , так как к нему привык , чтоб попроще был , и с хорошей камерой . Может кто что посоветовать ?

Андрей, Samsung Galaxy A40 можно взять для пожилого человека. Он и стоит вроде не больше 200€. Например в Media Markt.

В общем, решил я (пока ещё думалка думает) делать Umschulung (Fachinformatiker Systemintegration).

2 дня отучился уже. В апреле по плану практика. Хочу подьискать для себя что нибудь подходящее.

Что это должно быть, не совсем понимаю. Большая фабрика (ZF Friedrichshafen, Schäffler, SKF) где возможно потом дадут фэстфертраг и зарплата по тарифу или небольшая фирма, где чисто занимаются IT? Кароче вообще без понятии. У нас наверника есть парни, кто может в этом помочь?

В моем улусе нашел такую организацию , только вот они делают это три дня в неделю с 10-12 . Жду понедельника .

Schuldnerberatung называется ещё.

Insolvenzberater

Но не знаю как с оплатой, если денег нет.

Все, кто хочет инзольвенц, не имеют денег, вопрос должен быть как-то отрегулирован

Только так

Надо:

- взять Beratungshilfeschein und man muss es beim Amtsgericht direkt beantragen,

- у уже с ним идти к адвокату, а он сам там дальше делать будет

Адвокатер в этом случае называется- Insolvenzverwalter

мичман

Собери все имеющие долги в кучу. Когда суд одобрит Privatinsolvenz, будет поздно что то докладывать.

Ты как Bürger von EU можешь делать Privatinsolvenz в любой из стран союза.

Лет 10 назад слышал, что в какой то земле Франции, она длиться всего 1 год. Не как у нас подготовка примерно 1 год + 6 лет Wohlverhaltensphase.

1. Außergerichtlicher Einigungsversuch
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Versuch der Schuldenbereinigung durch das Gericht
    4. Eröffnung des Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    5. Verwertung der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. durch den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6. Wohlverhaltensphase
    7. Restschuldbefreiung

Для "чайников" и людей ни разу не делавших собственную интернет страницу- вопрос:

Какими инструментами и хостингом проще пользоваться?

Анбитеров буран, какой из них проще и дешевле?

Читая интернет, понял, что WordPress является самым востребованным инструментом. Имеет свой магазин плагинов и т.д.

Только вот непонятно, WordPress это отдельно софт или нужно искать анбитера, который использует этот самый WordPress?

Hosting- какой именно? Где стабильно и не дорого?

Речь идёт о NieschenSeite.

Ну а розетку не дёргал? Включаешь и получаешь это -

изменяющаяся в размерах, но далее пропадающей заставки процесс не движется. Хотел залить обратно его оригинальный софт и отправить продавцу, теперь не получается.

В принцепи можешь отправить обратно, сказать, что такой пришёл.

Какую ты прошивку брал?

Файлы

• piccolino.png

(3 kB, скачали 199 раз, последнее скачивание: )

Вместо Notepad++ для винды, на андроиде пользуюсь DroidEditFree

Вместо FileZilla, DCC на андрюше FtpCafe

На нормальных ресиверах всё летает.

Недоресиверы в топку!

Хотя вроде я тоже скачивал в m3u, а потом конвертировал в tv 8o