Сообщения moksel

Цитата

Напиши по электронке возражение тому, кто прислал манунг и объяснение почему, приложи доказательства отсылки кюндигунга

а вы на самом деле думаете, что если они игнорировали 2 письма отправленных с уведомлением, они ответят на мой емайл?
    я, вообщем, определился что делать..
    сначала дам оценку конторе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и на подобных порталах.
    потом, жду инкассо. после этого показываю инкассо, что кюндиговал, и привет горячий.
    так люди делают :S

Или платить или доказать, что посылал им кюндигунг. Если посылал с уведомлением, то можно побадаться. Если конечно не выкинул квиток с номером отправления... У меня в своё время получилось (правда это было шторно), предоставил в контору копию странички с почты, где указано, что письмо с номером таким то доставлено тогда то и копию квитка с почты, что такого то я отправлял письмо с эти номером.

я-то могу доказать, что отправлял кюндигунги (где-то есть квитанция, надо ее только найти), но кому это доказывать?
    они ведь не реагируют ни на звонки, ни на письма, ни на емайл.

уж очень хочется одним словом дать характеристику таким вот конторам, но не хочу быть забаненым за мат. :S

я не знаю какой у тебя точно тариф, но обычно можно кундиговать за пару недель, пиши zum nächstmöglichen termin.

окей, я написал и отправил еще в июне кюндигунг,с уведомлением.
    ответа как не было, так и нет.

сегодня получаю очередной манунг, что мол должен оплатить снова 5 евро.
    это уже на нервы действует,
    что же можно сделать сейчас???

окей, мы выяснили что надо было делать когда-то, согласен.
    а сейчас что делать-то?
    как быстро кундиговать это дело, и как избежать дальнейших расходов?

насчет рехнунга вопрос остался:
    должен ли я оплачивать манунг, если никакого счета перед этим не получал?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3-го числа, за что?
    были у меня 2 карты бесплатные, несколько лет назад, вроде там еще бесплатный хэнди был, какой-то сверхдешевый.
    так я этими симками и не пользовался никогда, за что платить-то?
    и где вообще рехнунг?

что посоветуете? ?(

мне тут снова напоминания шлют(в виде подарка к пасхе, видимо), заплати и заплати.
    мы ж на тебя время свое тратим, так чего ты не платишь нам???
    желтое письмо не получал, но если придет, и надо будет его назад отправить,
    подскажите, как по немески "заказным"?
    per Einschreiben?

Здр всем,
    старый чернильный дуркер пора на свалку, возникла необходимость в новом.
    Печатаю довольно часто, это в основном книги почитать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по цене недорогой, и картриджи к нему тоже ок.

Как он, стоит ли брать?

Цитата

...особенно с квелькодом.

ясное дело, исходник. :P

итак, номер один, лончер:

далее, номер 2, Watcher (наблюдатель):

пояснения:
    вся концепция состоит из двух программ, Launcher(запускатель) и Watcher(Наблюдатель).
    мне лень переделывать все в один файл, к тому же так проще разобраться в механизме работы.

красным цветом выделены места, к которым особое внимание.
    это пути и названия программ, так же заголовки окон.
    сначала проверяем в редакторе все, потом правим все под себя, только потом собираем в ехе.
    вторую программу (Watcher) нужно ставить в планировщик венды, с интервалом запуска каждую минуту.
    она осуществляет контроль за соединением, не оборвалось ли, и т.д..

файлы вложены в архив. по непонятным мне причинам форум отказывается принимать rar :wacko:
    поэтому переименовал в zip.

Файлы

• lw.zip

(2.1 kB, скачали 2 раз, последнее скачивание: )
    Цитата

А такая ли это панацея?
    Как среагируют подобного рода конторы на письмо из прокуратуры?

нет, это конечно, не панацея. да ее в принципе не существует.
    насчет письма из прокуратуры, наскоко я знаю, ответ такой: "нам все пофиг, мы логов не ведем."
    к тому-же, я в первом посте намеренно упоминал, что буду освещать техническую сторону, а это уже уход в правовую сферу.

Цитата

но я собираюсь на Windows 8 переходить, а под ней их софт некорректно работает.

а "их софт", это что конкретно?
    я свои задачи решил с помощью AutoIt, могу, если интересно, скриптом поделиться.

и что хорошего в нем?

500 метров инета за 10 ойро!! Или ты тока звонить партнеру будешь по 3 цента?

я не знаю, что хорошего.
    для того и тема создана, чтобы определить наиболее подходящий вариант. пока пытаюсь выбрать из дешевого лучшее.
    интерент мне много не нужен, только иногда для навигации, и погоду обновлять.

я никак не найду, где Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказать карты можно? :wacko:

Цитата

По мне тогда лучше взять за десятку 3-FACH FLAT у http://mobile.gmx.de/

15 euro Mtl.???

спасибо, но не пойдет. увы.

1) n-tvgo это сеть E-plus.
    2) мне не надо низкие цены по германии во все сети.
    мне надо низкую цену в своей сети.
    3) текущая цена 3 цента/минута.
    6 центов/минута явно больше текущей.

ищется для мобилника припэйд карта (две).
    - как можно дешевые звонки между собой, внутри своей сети. текущая цена 3 цента/минута;
    - как можно дешевый тариф на GPRS;
    - НЕ E-Plus;
    - возможность забрать номер со старой карты (medion mobile);
    - отсутствие ежемесячной оплаты;

кто знает данный тариф, есть ли какие камни?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ползуемся картами medion mobile (припэйд карта от E-Plus), и в в последнее время перестала обновяться погода и перестала работать навигация (Igo).
    тупо ничего не происходит, никаких сообщений об ошибках, при этом ничего не обновляется.

смартфон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ОС: Windows Mobile 6.5;
    апплет погоды: SPB Weather;
    вообще, в течении последнего месяца-двух были глюки со связью. то пропадала, то смс-ки на пару часов запаздывали..

правильно. хоть 400 вт, хоть 700 вт.
    просто на 700 вам не нужен, хватит с головой 400.
    это не кулер называется, а блок питания. эти б/п стандартного размера и взаимозаменяемы. если вы сомневаетесь, берите в магазин его фотки, там продавцу покажите.

судя по фото, ваш б/п имеет мощность 300 вт. таких нынче уже не делают, разве что б.у., но луче конечно, новый. для данного пц не нужно покупать ничего более 400 вт.
    заменить его просто для специалиста, но и даже для чайника не сложно. там надо просто правильно подклучить разъемы (смотреть, как было на старом), и ничего при этом не забыть.
    купить можно в ближайшем комп магазине, или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пы.сы. к теме:
    есть и такие шутники :D