Сообщения EDDY

Почему в палатках.

можешь больше не чего не спрашивать, ты со мной не едешь потому как не рыбак

Это кемпенг и стоит на берегу реки, раз зову, значит там всё налажено, я там был прошлый год два раза

Писать не чего не буду здесь, у кого есть действительно интерес пишем в телегу и по телефону всё расскажу как отцу родному:)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Привет рыбакам,

еду в очередной раз в Испанию на дельту реки Эбро, ловлю карпа, сома, и всё что клюёт:)

Ищу 2-3 человека, еду с 11-17 апреля, снимаю там на берегу реки бунгало,но живу в палатке у реки,

карп клюёт в основном ночью как и прочая рыба

Будет уже до 25 градусов днём и ночи тёплые, если есть интерес пишите,созвонимся, выезд с 33378

Лицензию покупаем там, ангельшайн не нужен ,

обычно в 400 евро с носа в поездку укладовались

Мой улов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что, на Рейне с лодки рыбачить не запрещено?????

На сколько мне известно,запрещено, или я что то пропустил ?

А нафиг тему открывать????

Я могу его хоть завтра притащить домой, состояние отличное, тюф был до февраля этого года, стоит он здесь 4 года, до этого был другой.

Здесь продают вагоны тоже , но парковки нет. А вообще 70 процентов на стоянке немцы,я тоскать не хочу, и вообще нет и не вижу проблем, может для кого и проблема, так можно всё обговорить и согласовать.

к стати, ворон зарезервирован до четверга

И так для информации, сюда не так легко попасть, уже до сентября аусгебухт

Хочу продать свой Wohnwagen, стоит в Италии возле Венеции.

За стоянку плачу 250 € в год, домой не таскаю так как мне здесь больше всего место нравится.

Отдыхаю здесь уже 10 лет. Вагон в хорошем состоянии год выпуска 1996. В двух руках был, хочу 2500€

В комплекте форцельт ей 3 года, большой холодильник два велосипеда короче есть всё

Я суда еду беру только спальное и полотенце , остальное всё есть

Здесь буду до числа 15 августа

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.