Сообщения vitore

Места проживания немецких колонистов в Российской империи.

Немецкие иммигранты основали в Российской империи в период от 1764 до 1880 года десять немецких поселений. Каждое поселение состояло из нескольких колоний. Одна колония соответствовала одной деревне. Колонии находились в Саратовской, Самарской, Петербургской, Екатеринославской, Таврической, Херсонской/Одесской и Волынской губерниях и на Кавказе.

Ссылка, не секретная. Что интересует то?

Интересует откуда мои предки!

Если ваши Отцы или деды были раскулачены или репрессированы смотрим здесь книги памяти. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Из этих списков можно и узнать где родились . И дальше можно уже искать если ваши предки были во время войны в Германии и потом перевезены обратно в СССР здесь http://www.odessa3.org/search.html

Или здесь если ваши предки с Волги

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если же Причерноморские то здесь http://www.blackseagr.org/

С чем не томи ? Я не ясновидящий :S

Могу закидать ссылками на сайты, я человеку написал если интересно подскажу. Но для этого нужны даты и места рождения дедушек и бабушек

А ссылка секретная???

Ссылка, не секретная. Что интересует то?

Тема про " Опрос От куда мы" . Это я про то что если копнуть то 99 процентов с Волги. Это совсем не так. Мои предки из под Карлсруе, поселились 1805 году в Таврической губернии. В 1905 примерно , переехали в Челябинскую и Кустанайскую области. По этой ссылке можно почитать от куда и где селились наши предки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем привет. Посоветуйте какой нибудь ТВ АПП для виндовс . ищю для отца 80 лет, поэтому нужно что то простое без танце с бубном, канала два три хватит (центральных) смотрит новости по утрам.

В апреле будет три года как пересел на автоматик CVT Getriebe. Ни разу не пожалел, только плюсы, особенно в городе на светофорах или в штау на автобане. Иногда езжу на машине с ручкой, без проблем. Автору вопроса посоветую покататься на разных авто с автоматической коробкой.

В Баварии на новый год можно только максимум впятером собираться, из двух семей, дети до 14 лет не считаются. Если проверять ,штраф с каждого по 400- 500€

Использовать Станцию за границей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Находясь за границей, вы можете без ограничений:

• спрашивать Алису о погоде;
    • использовать напоминания, будильники и таймеры;
    • находить и смотреть видео из сети;
    • болтать и играть с Алисой;
    • использовать навыки;
    • управлять устройствами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;
    • использовать Станцию как музыкальную колонку.

Фильмы и сериалы на КиноПоиске можно смотреть только в России и Казахстане. Смотреть купленные и арендованные фильмы можно только в России, Азербайджане, Армении, Грузии, Израиле, Киргизии, Молдове, Монголии, Беларуси, Казахстане и Таджикистане. Подробнее — в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Если вы уже активировали подписку Яндекс.Плюс, она будет работать по всему миру. Список стран, где можно подключить подписку

я пользуюсь таким чудом техники, для соцсетей и по интернету юзать самое то. Только зачем покупать Chromebook и ставить на него Windows ?

имею этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

по этим критериям идеало выдало 47 моделей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

дома на кухне стоит империал дабман уже лет 5. не стерео , но звук хороший

Пользуюсь Chromebook Acer 11"уже больше года, мне нравится👍Вем тем чем я пользуюсь на смартфоне и на PC , пользуюсь так же на Chromebook. Netflix , Amazon-Video без проблем. акку держит до 12 часов. обновляется регулярно.

Письмо хозяину собаки вряд ли поможет, если разговоры не помогают то в Ordnungsamt надо обращаться.

Zwischen 22 Uhr und 6 Uhr sowie zwischen 13 Uhr und 15 Uhr darf ein Hund gar nicht bellen. In allen anderen Zeiten gilt es als Ruhestörung, wenn das Bellen länger als 10 Minuten ohne Unterbrechung anhält. Zusammengerechnet darf ein Hund nicht länger als 30 Minuten täglich bellen.

Kurzarbeit ist kein Urlaub

Сейчас у нас уже ищют freiwillige кто выйдет на работу ,хотя и курцарбайт.