Сообщения ak2008

Лист обновляется? Если да, то на флешке он обновляться не будет
    Чтобы обновлялся, нужно (для Лмода) сохранить пустой лист в избранное, переименовать его и прописать в нем адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я дико извиняюсь, но на nStreamLmod мои плейлисты больше не работают, и их уже никак не запустить в нем, так как мой адрес (ak2000) заблокирован в самом виджете!

И что с этим делать?

Скачиваем файл, бросаем на флешку, флешку подключаем к телевизору, запускаем любой установленный у Вас из вышеперечисленных виджетов, находим файл на флешке и наслаждаемся просмотром!

Самообновляемые плейлисты для просмотра видеоконтента на телевизорах Samsung Smart TV с помощью виджетов nStreamLmod, nStreamVOD либо TheDark SmartTV Media Center.
    [hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по поводу категорий - можно сделать, но я не увидел смысла, т.к. с помощью программы я создаю множество плейлистов, например, kino.xml, music.xml, sport.xml (куда включаю соответствующие потоки), после чего создаю короткий стартовый корневой плейлист, в котором указаны ссылки на уже созданные вышеперечисленные плейлисты (с картинками, описанием).

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по поводу добавлять каналы - увы, это невозможно, что я и описал изначально: "...для создания плейлистов с нуля (не для редактирования)" (см. выше).

Замучался в блокноте формировать плейлисты iptv своего провайдера, вот написал под себя небольшую программку для создания плейлистов с нуля (не для редактирования), решил поделиться, может кому пригодится. Теги "size" и "timeshift" - необязательные, если в соответствующем поле какие-то данные есть, то они сохранятся в файле. После набора всех данных программу закрываете, в результате сохраняется файл "playlist.xml" в формате UTF-8 в папке с программой. Если кого заинтересует, то предлагаю для начала не набивать все данные, а протестировать прогу, добавив пару позиций.
    P.S. Приложение на всякий случай проверил DrWeb, все в норме (писал программу в Delphi).

[hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

Огромное спасибо FIOKOM за отличный проект, вопрос по будущим разработкам: возможно ли добавить к существующим еще один режим изменения размера картинки, а именно - процентное увеличение исходного размера 4:3 с сохранением пропорций без искажения (т.е., например, +20% или коэффициент 1,2 размера 4:3 обеспечивает небольшую обрезку изображения сверху и снизу, и узкие незаполненнные полоски остаются по бокам, и пропорции сохраняются). Заранее спасибо за ответ.
    P.S. Люди, хелп, может кто сталкивался. Пятый день не пускает смарт хаб в интернет (сеть организована через роутер - внутри устройство видно, не проходит за роутером), соответственно с компа не могу зайти на сайт www.samsung.com, хотя при этом пингуется нормально (все прочие сайты открываются без проблем); провайдер уверяет, что с его стороны все нормально, а проблемы со стороны самсунг! Вопрос в следующем: может ли samsung заблокировать определенный ip (только не понятно за что)?

-----------------------
    Samsung 32EH5307