Сообщения metiz

Способы приготовления

Приманки с использованием борной кислоты можно приготовить следующими способами:

Смешав порошок с вареным куриным желтком, а также сахаром в соотношении 0,5 ч. ложки кислоты на 1 желток и 1 ст. ложку сахара. Далее из полученной массы формируют шарики, диаметром примерно 1 см, которые раскладывают в разных частях квартиры.
    Приготовив приманку из равного количества глицерина, сахара и меда с добавлением трети чайной ложки борного порошка.
    Можно также развести в 100 мл воды половину пакетика кислоты, 40 г сахара и 10 г меда, затем смешать все ингредиенты до однородного состояния. Данное средство помещают в посуду с низкими стенками и ставят поближе к тому месту, где чаще всего встречаются насекомые.

Привет. 50 с твоей пересылкой за оба. С условиями что оба ресивера не раскурочили и находятся в оригинале.

Сколько сейчас стоит проезд от аэропорта до ЖД вокзала в Астане? Проезд на такси или с бамбиломи. Цена интересует в евро.

Могу поделиться своим опытом. Всякий пискунчик , вонючий веществ, закапать, загазовать, затопить, затоптать и прочее всё оборачивается против вас. Крот намного умнее чем мы представляем. При любой опасности из вне Крот сразу же забивает эту нору и проделывает другие. С кротами нужно бороться только радикально. Поэтому только капканы или отстрел. В интернете на русском языке много информации как правильно устанавливается капканы и стрелялки.

Антик. Если кому то в музей или молодость вспомнить :D оплачиваем пересылку или забирать 59494. Ц4352 на сопротивление работает. Дальше не проверял и не помню когда последний раз пользовался ,лет 15 точно . Ц4317 окислились клеммы, поэтому не проверял.

Если что я всегда тут а ты кто такой чтоб мне тыкать? Или крыша его? Если у кого проблемы пиши в личку! Или ты ещё один клоун который будет раздувать продолжения тем о посылках и тому подобное

В личке ты не отвечаешь.ты же себя мужиком называл.вот поэтому приходится в темах с тобой беседовать.

Конечно каждый сам должен решать,об покупать у этого продовца или нет. Скажу только за себя, ненадо связыватся с этим человеком. Обманывает.

зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в поиск задай Samsung UE22H5600. Сам там покупал в феврале,всё без проблем.( лагерь в Праге,поэтому заказ идёт 3-4 дня) .Большой + что, в этом телевизоре еще старый софт,устанавливаешь свои виджеты а потом пусть апдейтывается :D

Элементарно определяется состояние. Есть упаковка или нет .есть кабеля или нет . Насколько поцарапаны.

конкретно сказать не могу. Всё зависит от состаяния товара. Могу добавить ,что могу купить 2 штуки с гарантией и оригинал запакованные с пересылкой за 25.Примерно от этой цены и будем исходить.

Привет. Нужно несколько штук TP-link 251. Навернека у когото лежат без дела. Желательно комплектом и с упаковкой. Пожалуйста не надо ,чтото другое предлогать . Интересует только эта модель.