Сообщения White

На Weber 1200 газовом.Курицу в соусе терияки.Приготовление примерно 1 час до 85 градусов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Ну не знаю,как по мне так лучше зима без снега - на рождество ещё ок а так не надо.Старею однако. ))

У нас в Schwarzwald ветер и довольно прохладно ну и конечно дождь.

Продам Samsung S3 Neo . Сколов и повреждений корпуса нет. Телефон как новый, использовался только с чехлом и защитной плёнкой.Батарея держит пару дней.

Оригинальная упаковка,но к сожалению без наушников и зарядки.На телефон наклеена плёнка,чехол вместе с телефоном. Оплата через PayPal.

Цена: 40 € вместе с versicherter versand.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Имеется Mecool KM 3,обновил его на Андроид 10 (официальное обновление) .В результате Halva плеер начал тупить, хотя до этого работал без проблем. Попробовал ОТТ плеер - всё работает но в архиве не указывает название передачи.Вернуть обратно в стоковую версию приставку можно конечно,но вероятно проблематично. На каких плеерах смотрите вы ? У меня всё тв завязано на шаравоз.

Вчера был уже готов подписать кауффертраг, в принципе всё устраивало, на счёт цены обговорили.Но выяснилось неожиданное: у авто уже было 2 владельца ( хотя мне сказали что только один, неохотно дали посмотреть Fahrzeugbrief где всё и выяснилось). Зимней резины тоже почему то не оказалось,хотя в описании на мобиле стоит что есть.

Из того что писал Daur - да точно,в колёсных арках частичная защита спереди из мягкого пластика, тоже удивился.

Итог: авто не купил.

Всем спасибо за ответы.. ))

Не помню было или нет. Александр Рыбак победитель Евровидение 2009 .

Оригинал

На русском

только 1.5 с dsg. Тест-драйв ещё не делал.

Там DSG 7 - та самая проблематичная с сухим сцеплением в прошлом и уже модернизированная .

она тебя не скушает ? бензин 2 л. ?

У меня сейчас MB C класс W204 с мотором в 1.8 и 184 лс - 12 л в городском движении,что там 8 литров..))

Рассматриваю как покупку этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Какие ваши мнения?

Будет использоваться для рутинных поездок на работу.

Поклонник Италии,но уже как то надоело - 18 поездок за 20 лет и в основном в июне.Решили с женой посмотреть Чехию,Карловы Вары.Смотрю сейчас - цены на отели низкие.Может кто то подскажет свой вариант?

В среду было опять письмо от Dertour,гутшайн уже не действителен и до 18.10. взнос перекинут на конту,попросили IBAN . Если честно то и ещё лучше..