Сообщения White

Ауди в семье 4 штуки было, у жены сейчас А1.Выбор пока на Mazda CX5,Subaru XV,Honda HR-V (правда делал пробефарт на машине с вариатором -как то уныло и шумно) и Митсубиси Eclipse Cross. Возможно Форд Куга..

Всем доброго вечера.Продал свою A3 2.0 TDI пару недель назад с пробегом в 175000 км и ..15 года,за вполне адекватную цену (так думаю).Теперь стою перед выбором,что купить с бюджетом в 25000 € и от 150 P.S.. Ваши варианты,мнения и советы.

Я считаю так ,если не поздравили,значит либо не кому о тебе вспоминать

И вспомнили и в гости приехали.Я не о том,можно например на регистрационный майл здесь на форуме просто отсылать поздравительную открытку автоматически.Надеюсь Вы как Модератор ,попробуете подобное сделать.. С Уважением.

Сколько я диких экзотических рецептов окрошки уже у друзей попробовал и с киви,ананасом,с салом...

Мой рецепт прост: кефир или Buttermilch,зелёный лук,редиска,отварные яйца,колбаса (не салями),огурец,отваренный картофель,укроп по желанию,соль.На 3 часа в холодильник и всё.

Привезли из России Roadgid x7 Gibrid GT,пользуюсь примерно неделю.Из минусов - крепление с GPS модулем,которое постоянно отваливается от стекла.Радары как опция здесь в Германии не работают,к сожалению.В остальном довольно не плохо.

как обычно на форуме существуют 2 мнения...первое моё,второе неправильное...и если человек имеет своё мнение о событиях будь то в Украине или России всё встречается на штыки...

Верное замечание..

Канал "Лайки Соловьёва" - с самим видеоблогером знаком лично.И канал "Хочу домой" - просто и интересно белорусский парень снимает свои путешествия по всему миру.Недавно подписался на канал Зенкевича всё об автомото СССР в основном смотрю.

В или на Украине победит Зеленский,это уже понятно.Будет ли он одиозным политиком - нет конечно, будет подобием Трампа.Сделает ли он выводы по Донбассу - вероятно да,разрешит русский язык,однозначно да.

Считаю,что дебаты выиграл Зеленский на все 100 %. Петро: суматоха с датой и местом проведения дебатов и манера ведения самих дебатов - выставила его фактически идиотом. Не в обиду сторонникам Порошенко,просто это мой не предвзятый взгляд со стороны обывателя..

Опять попробую поднять устаревшую тему.. Собираемся в конце июля в Россию на пару недель,вылет из Мюнхена.Ищу парковку не далеко от аэропорта и желательно под крышей,цена тоже играет роль.По ссылке Генадия - смотрел, но только открытые места.Возможно многое уже актуализировалось,жду ваших советов. :)

Пс.во дворе 3 машины,две из них больше 50к весят!
    И без намордников....так что Вася на тазике ...удачи в колхозном тюнинге

Да ладно.,есть ещё одна стена плача в отличии от моей.Что там у тебя имеется за такие деньги -поделись.

Право иметь российское гражданство имеют дети если один из родителей имеет российское гражданство

Немного запутался.. Т.е. например у меня есть немецкое и российское гражданство, у жены немецкое и возможно российское ( документы на подтверждение гражданства через неделю везти в консульство) - то значит и мой сын тоже может получить гражданство России,хотя родился в Германии?

Кто нибудь отбеливал зубы?

Делал после того как бросил курить. Процедура длится примерно 30 мин,чистят с жидкостью с каким то мелким песком под давлением (все зубы после этого ноют),затем полируют пастой.Цена в моём случае 100 € - AOK не оплачивает.