Сообщения lis91

Не нашёл у них на сайте есть или нет Апп для андроид ТВ как на кинопабе?

Есть

Andorid приложениe

Смотреть подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Версия приложения: 0.9.5

Дата обновления: 2020-07-30

Что нового?

• Светлая тема
    • Авторизация
    • Фиксы

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ

Алюминиевая посуда вообще не подходит для индукционок насколько мне известно

Подходят, если в их дно вмонтированы специальная, способная к магнетизму, прокладка. У меня все сковороды такие.

Любого диаметра? Спрашиваю потому, что у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и если диаметр дна меньше гдето 12 см она не срабатывает. У стационарных тоже так?

Какой минимальный диаметр дна нагреваемой посуды должен быть?

К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

Алюминиевая посуда вообще не подходит для индукционок насколько мне известно

Есть стальные. У меня такая, поэтому интересует минимальный диаметр

У Vimu есть AFR программный (современный).

• Преимущество этого AFR в том, что программа точно знает, когда надо запускать AFR, а когда нет. Напр, при предпросмотре видео AFR можно не запускать, это не критично.
    • Кроме того, еще до запуска видео программа может прочитать манифест потока или MediaInfo файла, где разрешение и fps указаны явно и точно знать, какой видеорежим надо выставить.

MX Player АФР не поддерживает

Тоже ухудшается с возростом. Если лет 7-8 назад было +1, то сейчас стало +2,5

Есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как улучшить, но знать и выполнять )))

Для чтения дома пользуюсь очками, а вот в магазинах, чтобы прочесть мелкий шрифт на этикетках пользуюсь Zwicker, брал в оптике за 17 . Очень удобно, размер 9,5х4х0,5см. Чехол с одной стороно метал, с другой пластик. Бросил в любой карман джинс и никаких проблем. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё неплохие.

А для работы и чтения, только по рецепту от врача, чтобы не исортить зрение еще больше. Да и к тому же кроме близорукости и катаракты существуют множество других заболеваний зрения или ухудшающих его ((

Несколько раз устанавливал импланты на Украине в Киеве. Превый раз в апреле 2015 мост на двух имплантах (швейцарских) . Обошлось где-то в районе 1200-1300 евро. Между установкой имплантов и коронок ждал пол-года.

В прошлом году ноябре установил ещё 4. Два сверху, с наращиванием и на двух мост снизу. На это раз Израильские. Коронки на них должны были поставить через 4 месяца. Но из-за короны смог приехать в прошлом месяце. Обошлось около 2 тыс.

Пропустил в свое время Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Сейчас смотрю, неплохой сериальчик

1. в бойлере вада есть ..ее слышно если отсоединить бак с водой и по болтать стацион ..

2. после переключения выкл/вкл.. сразу начинает греть воду

это слышно как начинает работать Тен ...

и в этот момент пумпа не включается значит вода там есть..

3. если не выключать его или не дать ему остыть ,то Пар больше и не появиться (ждал минут 30)

Т.е. сам утюг не остывает, а тен сам остывает? Может это терморезистер, на самом дуте терморезистор(у дятьки на 1 видео на 8.мин.35) выделывается? Правда он говорит, что тогда должна загораться лампочка отсутствия воды, но может и она сгорела?

Если не это, то тогда я бы стал проверят провода идущие на термостаты тена.

есть у вас мысли что дальше курочить ??

Попробуй когда перестает подавать пар, вытянуть бачок с водой, а лишь после этого выключить . Потрясти и послушать если вода в бойлере. Если её там нет, то разбиратся с впускным клапаном . Если есть, замерить температуру бойлера.

Интересно, если после прекрашения подачи пара, утюг не выключать, через какое-то время пар начнёт подоваться? И при отсутствие подачи пара, зелёная лампочка индикатора моргает?

Предлагается на странице sigic_а, поэтому вопрос:

кто-нибудь знает, при замени телефона можно будет прогу переставить на новый телефон?

достал он меня ....уже бы новый взял .

но теперь ,дело принципа ))))

верно на 100% )))

В моем была проблема с электромагнитным клапаном. Заменил всё в норме. А у друга сейчас , как на втором видио 15м.30, при нажатии вместе с паром идёт вода. На следующей неделе поробует почистить. У него есть уксусная кислота 80%, можно ей или лучше развести водой 1:1? Есть ещё лимонная в порошке.

Щелкает, скорее всего электромагнитный выпускной клапан., т.е. срабатывает, но пар не идёт. Я бы когда перестаёт пар идти вынул танк с водой, обождал когда остынет и выкрутив пробку проверил бы наличие воды в бочке. Если нет воды проверял бы впускной, а если есть выпускной клапан.

продолжение )))

поменял целиком Голову

Но проблема осталась ,с.а. 20 минут и пар не пускает ..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , правда немного долговато говорит, но мне кажется, что то похожее было во 2 части.