Сообщения lis91

продолжение )))

поменял целиком Голову

Но проблема осталась ,с.а. 20 минут и пар не пускает ..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , правда немного долговато говорит, но мне кажется, что то похожее было во 2 части.

3. Если не впаивать хаб, а пробросить 2 и 3 контакт на 25 и 26 соответственно, то второй порт будет работать?

должно, но если есть новый то зачем ?

В первом своем сообщении ссылка на фото какой пришёл(ножки сильно погнуты). Мне выравнять достойно не удалсь ((, заказал новый, жду. А пока соединил 8 с 25 и 9 с 26 и порт усб2.0 , обозначенный у меня 1, работает

И, пишешь, что 9,6 V. А впендюрить хочешь 12.

У его родной зарядки ( 1 скрин) указано 14в - 200mа

А у этой 12в - 500 ma

это же маленький пылесос, работает от акку

Посмотри здесь, может подберёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

благодарю, не подойдёт буду искать. Хотя там в основном для Ni-MH- und Ni-Cd-Akkus, а у пылесоса как я понял литиумные

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вышело из строя зарядное скрин 1Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

можно ли заменить этим: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

???

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Благодарю,

а по этому вопросу можешь высказаться:

3. Если не впаивать хаб, а пробросить 2 и 3 контакт на 25 и 26 соответственно, то второй порт будет работать?

Может кто-то подскажет:

пробило USB 2.0 Hub контроллер GL852G в Ugoos AM6+.

Cтоял GL852G HH6CD08Y12, заказал на али, ждал боьше месяца пришел GL852G HH6CD08G12, но сильно погнуты ножки. Выровнял вроде.

Но такие вопросы:

1. Имеет ли значение, что было Y, а в пришедшей G ?

2. Выпаял хаб. Нашел схему, правильно ли я понимаю что у меня версия SSOP-28, а не QFN-28 ?

На скрине усб порты обозначены 1, 2, 3

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Схему нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 29.52

Если посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на график Preisentwicklung , то какя же это скидка ))

всем привет, искал сериал глянуть, в хдвидеобоксе не находит, в инете наткнулся на такой апп

dailymotion.apk

Там многое что нашлось, есть на гоогле плей,

Пользовался кто или.?

Установил. Попробую- больше приложений хороших и разных ))

Хотя у меня НДВид.бокс находит:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вчера досмотрел сериал 2010 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (16серий), до этого не видел. Понравился. Только два момента вызвали недоверие, резанули по глазам: Обед в обкомовском ресторане блокадного Ленинграда и нижнее бельё Милки(Е.Шпица) .

И начали смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (8серий). Впечатления после просмотра 2 серий: тяжёлый, но стоит смотреть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Заялена как комедия, но скорее комедия фарс. Мне понравилось, но грусновато как-то ((

привет коллеги,ставил ли кто на стик Wink дружит ?как работает...говорят 200 каналов фрай ?так ли ?

попробовал . 996 каналов нахаляву. пробовал включать фильмы , пишет контент не куплен.

на всех модах Wink, что я встречал так

$$$— Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
    — Моня, я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся — тогда и отменят...

$$ Как вы думаете, на новый учебный год надо будет покупать школьную форму для ребёнка или ему пижамы хватит?

$$ Многие, находясь на самоизоляции, вообще перестали за собой следить.

Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть.

А про мужиков я вообще молчу...

$$ Переименуй свой Wi-Fi в «Соvid-19 5G ТЕSТ ТОWЕR». - Сделай жизнь соседей-конспирологов интереснее.