Сообщения bys

EU Paket включён, я заказал.

60 евро в год и 12 ГБ . Это 5 евро и 1 ГБ в месяц получается . Почитайте может кому-то , кому сильно много интернета не надо , и понравится этот тариф . Я сильно не вникал но вроде не плохой тариф . Я например больше 0,5 ГБ в месяц не трачу , а жена и того меньше , но нам пока рано тарифы менять .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да, хороший тариф,наверное, буду жене делать, он 21.11 стартует, там все звонки и смс включены, интернета тоже нормально, если по 1 гб в месяц использовать.

Правда надо будет почитать, будет ли EU Flat включён в тариф.

Инфа уже пару дней назад тут была Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Alditalk хорош тем для нас, что можно Schweiz на время отпуска buchen.

Давно уже существует платформа Rebuy для покупки и продажи подержанной электроники, телефонов и т.д.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Если смотреть на их рекламу на сайте, то для покупателей интересна гарантия 36 месяцев, для продавцов нет геморроя с продажей.

В этом году сын купил там PlayStation, по его словам примерно 50 € дешевле было.

Недавно я решил продать Iphone, который пролежал долго без использования и были непонятки с акку.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Времени и желания возиться не было и пришла идея попробовать Rebuy.

Всё оказалось довольно просто: регистрация, оценка товара, их предложение. В первый раз, 01.11.2019 давали 162 €, эту же цену запросил и здесь на форуме.

02.11.2019 цена почему-то возрасла до 174,88 €, я отправил им телефон.

Было интерсно, что же будет, так как народ комментиривал:

Цитата

Жди его назад, как дефект.

Цитата

Да, жди назад, как дефект, если уже отослал им. Они там не бараны, они даже умудряются совсем новый телефон как б/у декларировать. Типа был уже в использовании и т.д. и т. п.

А так, филь шпасс, может на практиканта нарвёшься да и прокатит. А вчем советую: проходите эти сайты стороной!

12.11.2019 пришёл майл: wir benötigen deine Entscheidung.

Wir haben den Artikel anders bewertet, die Rückseite hat leiche Gebrauchsspuren, Unser Angebot 166,12 €.

Я согласился и деньги были через 1 день на конте.

В общем мне всё понравилось.:thumbup:

хорошую цену пообещали?отпишись пжлст. чем закончится ,я как то тоже им новый планшет продавал.Да , сделай детальные фото со всех сторон, в случае если не срастется, и прибор придет назад.

Да, дают цену, которая меня устраивает. Тоже ещё не разу с ними не имел дела хочу попробовать. Они дают 162 €, если у кого есть интерес, то отдам + 5 € пересылка.

Сегодня дали 175 €.

В общем туту на форуме этото девайс больше не продаётся.

Предлагаю окрыть на форуме тему Rebuy, охотно опишу свою продажу.

Самому интересно, что будет.

Продаётся сегодня до вечера, завтра уходит на rebuy.

хорошую цену пообещали?отпишись пжлст. чем закончится ,я как то тоже им новый планшет продавал.Да , сделай детальные фото со всех сторон, в случае если не срастется, и прибор придет назад.

Да, дают цену, которая меня устраивает. Тоже ещё не разу с ними не имел дела хочу попробовать. Они дают 162 €, если у кого есть интерес, то отдам + 5 € пересылка.

Телефон пролежал больше года без использования.

Внешнее состояние как новый, акку вроде 100%.

Вчера включил, зарядил, телефон продержался 7 часов, потом разрядился.

Продаётся сегодня до вечера, завтра уходит на rebuy.

Цена 175 € с моей пересылкой, торг не уместен.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

То, что батарея нагревается в интервале разного времени, скорее всего зависит от настройки циклов центрального отопления в доме.

Это точно, у нас была подобная проблема. Включили Heizung в режим постоянной работы, до этого работало по времени.

Зато какой (пока) интересный сезон, все практически до сих пор на ровне.

вы лучше скажите брать дизель или не брать и какой именно...а то так возьмешь и все пролет...

На данный момент самые "чистые моторы", это моторы евро 6 , в которые можно заливать Adblue.

Евро 6 имеет минимум 3 разновидности: Euro 6 B; Euro 6 C; Euro 6 D Temp

Моя машина евро 6, но не самый чистый мотор, Adblue не заливается.

Решай сам.

А какой стоит стандартный?

Я сравнивал стандартный спотифай с тидалем стерео.

Купил тидаль, он звучал лучше.