Сообщения bys

Фавре пока остаётся, Дортмунд может теоритически стать Леверкузеном 2.0

Мы были на Тенерифе и у меня было маленькое разочарование . Я из России, там есть озеро Большое Яровое, на котором в детстве очень много времени провёл. Песок на Тенерифе и на Большом Яровом одинаковый, всё вулканическго происхождения:). И первая мысль была: и зачем так далеко надо было лететь?:). Но там классно, выезжали в том числе на катамаране, видели китов на расстоянии 10 метров, плавали в океане и под нами были километры воды- не забываемые моменты:thumbup:. Поверьте, там есть, что посмотреть.

Да всё останется, просто хотят как можно больше бабла срубить,с любителей футбола и при этом называют это дело "конкуренция."Хорошо есть альтернатива.

Пока на амазоне идёт без дополнительных доплат. Amazon Prime стОит 60 € в год.

ЛЧ на скае тоже перестанут скоро транслировать, пока вроде все планы на трансляции через интернет DAZN, Amazon. С бундеслигой пока не решено, кто и как будет транслировать. На маленьком экране смотреть можно, на большом мне не нравится, всё немного смазано.

А какие есть альтернативы?

Недавно обнаружил, что некоторые матчи немецкого футбола показывают на Amazon. Качество на 55 цель телевизоре правда не очень, на телефоне ок. Пугает перспектива, что все трансляции могут стать через интернет, прощай UHD;(

Я ставить не буду, у меня всегда если я поставлю, то результат противоположный получается :)

Тогда напиши 1:2 и нормально получится:)

все верно, в серийном звуке высокочастотник соединен параллейно с низкочастотником, роль кроссовера выполняет обычный электролит на пищалке, .

Кинь новую витую пару от ВЧ до кроссовера и новый кроссовер можешь прилепить где-нибудь внутри салона внизу, неподалеку от разъема дверей.

Ты не знаешь случайно где происходит физическое разделение проводов, которые идут ,например, на перед - левую сторонуд? Больший динамик в двери, а маленький в а зойле.

Я хочу попробовать врезаться до этого разъединения и поставить кроссовер, а потом разделение сигнала.

Таким образом не надо будет тянуть пару через дверную гормошку.

Если я всё правильно понял, то к кроссоверу подключаются оба динамика.

всем привет.

Проблема появилась спустя месяц.

Не важно через что происходит звонок при включении громкой связи не работает микрофон. Меня не слышат.

Может кто-то сталкивался. Помогите советом.

Сталкивались на Iphone, чистка прорези микрофона не помогла. Купили другой девайс. Через 4-5 месяцев включили " дефектный" телефон, он опять заработал. Мистика?

выход с усилителя подключается к weichen(кроссовер) он разделяет звук ...в твоём случае один выход на Hochtöner(пищалка), а другой на колонку

А как это выполнено в оригинальном состоянии? Где спрятан кроссовер? Или колонки VW специальные ставит?

ПС: не видел сообщение сверху

Уже давно хотел улучшить звук в машине, и как у многих из-за короны появилась куча свободного времени и желаний:).

Имеется простой девайс Golf 7 Variant, музыка стандартная MIB I Pro mit 8 Lautsprecher.

Сначала добавил усилитель Match M5DSPMKII Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Subwoofer Match PP-S7D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Фишка в том, что это всё подключается с адаптерами Plug&Play, единственное, надо было с аккумулятора тянуть питание для усилителя, так как Subwoofer тоже подлючён и при 4 х60 нагрузка возрастает.

Теперь дошло дело до смены колонок. В общем, как многие советуют, сделал на все двери Dämmung Alubutyl + Dämmvlies.

Заказал вот эти, чтобы тоже не париться с подключением:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Звучание меня не убедило на эту сумму, оригинал не на много хуже играет, только мощностью естесственно отличаются (оригинал 20 Ватт).

Почитал, посмотрел, остановился на этих:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Теперь вопрос к знатокам по по поводу Weichen.

Как это правильно подключается?

Звонил в одну фахфирму, там сказали, Weichen ставится перед большим динамиком и надо тянуть кабель к маленькому. Я не совсем тогда понимаю, как это выполнено в оригинальном VW исполнении. Каждая колонка подключена отдельно ( к каждой подходит отдельны кабель), зачем ещё один тянуть?

По поводу такого есть у кого какие мысли.?цены у них что то смешноватые.из нержавейки.

93502 TAINO PLATINUM 2+1 Gasgrill Edelstahl

379,90 €

Я уже писАл, что нержавейка бывает разная.

Возьми магнит с собой и делай тесты: если не магнитится, тогда бери, если магнитится, то это нержавейка, например 1.4016, предназначена не для улицы и она ржавеет со временем.

У меня первый был наполеон маленький с двумя горелками из едельстали сгнил за год

Нержавейка есть для помещений и есть для улицы. Получается, не из того материала делали. У моего друга в напалеоне кстати тоже чего-то начало ржаветь, он потом гальваникой покрыл эти детали.

.хочетца без эксперементов не попасть и не жалеть что не взял weber.

Так не бывает :)

С чего надо же начинать;)

У меня друг сначала купил вебер Q120, потом наполеон, потом другой наполеон. Цена последнего около 2000 €. У меня Weber Q320, лучше ли он другого не знаю, не было возможности два гриля одновременно поставить и сравнивать.

ПС: смотри, чтобы материал желательно нержавеющий был

HLO2000,изолента наше всё.Сделай изолир.бондаж и простоит ещё дай боже,тебя переживёт.

Мой тесть тоже так говорит, ещё добавляет, что под штукатуркой ничего страшного произойти не сможет.

Продам Fritz!Box AVM 7490 с гарантией до сентября 2021 года.

Аппарат в оригинальной упаковке, все адаптеры, кабеля и т.д, Lieferschein 1&1.

Цена с застрахованной пересыкой 85 €.

Все вопросы в личку.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.