Сообщения ivansch

Какой нехороший ратхаус Неразрешает продать участок . Ты это хотел услышать . Чтобы все посочуствовали .

А как выяснилось ты даже незнаеш что надо платить налоги. Да тому же ратхаусу ферайну миту надо платить если это их участок Это обязательно это их доход с налогов . Ты лучше выясни кто платит за тебя Тот и хозяин .

Развели красиво его а он неможет поверить в это. Собственик блин.

Впринцепе тебе можно только посочуствовать Никто из нас незастрахован от обмана

Ты реально допек. Вчера я с тобой по хорошему разговаривал. Ан нет. Ты все свою куйню гнешь.

Свали из темы. По человечески пока прошу. Не доводи до греха.:cursing:

Я тебя сечас огорчу к сожалению ещё сельнее . Я тут разговаривал с человеком . Вот что он мне сказал. Он взял дачу Он за неё неплотит и неплатил ничего и ему неприходят квитанции. Плотит налог хозяика или ктото другой он незнает У него усный договор с хозяйкой участка . А он пользуется дачей Он может бросить дачу позвонив хозяевам или наити другого митера для них.

Вывод делай сам что в твоём случае

И не злись хоть поймёш что и как в твоём случае. И почему ты неплатл налоги Государство налоги непрошает никогда.

Удачи в продаже " собственности "

я уже улыбаюсь^^

Давай так. Ты типа покупатель. Номера участков ты знаешь. Я дам тебе телефон куда звонить. Ты у фрау Т... спросишь.

Мол ты хочешь купить за 10 т. Можешь ли ты купить и кому принадлежат участки. Ну и мне сделаешь доброе дело. Расскажешь, что они тебе сказали и разрешают ли они купить тебе их.;)

Понятно куда звонить Типа ты предлогаеш позвонить в ваш ратхаус . Да ратхаусу фиолетово все Они скажут всё про своих митеров. Ещё и справку дадут.

Ты сам лучше позвони в свой например landesverwaltungsamt . И поинтересуйся о своей земельной собственности или чужой . ))) Тебе скорей свего откажут.

Ты оформляеш сделку через натариуса. Красиво звучит А по факту что делает натариус ? Заверяет соглашение сторон Вы пришли к нему с покупателем говорите зачем Вам натариус скажет назначит термин. Натариус посмотрит бумаги отправит запрос в ваш же ратхаус и там перепишут митера или откажут . Вы приходите к натариусу а он вам. Извените ваш ратхаус неразрешает или одобрил переписал митера . Вот и вся красивая картинка с натариусом.

Тоже самое бесплатно напрямую в ратхаусе.

Так же ты непоймёш что цена закоторую ты продаёш это твоё личное Можеш продать продавай за любую цену лиж бы покупали. Можеш подарить . Да что угодно

Если ты собственик земли и кустарников никто тебе не может запретить продавать твоё личное имушество. По этому причём тут штадт . Уверен что твоё идеш к адвакату он быстро разберётся у кого какие права. Не бесплатно конечно.

Если ты митер то ты неможеш землю продавать так как она не твоя. Никто не оформит куплю продажу земли

Если твой участок попал в переоформление из селхоз назначения в БАУ тоесть (строительство) то тут понятно почему непонятные запреты появились. Кто то хочет нагреть руки. Личное знакомство и кумовство никто неотменял.

Сельхоз земля стоит копейки а бау рубли.

Видимо без адвоката ты не разберёшся

Ответь мне на вопрос.

Почему штат хочет у меня купить эти участки? Правда за дешево. Почему они просто меня не выкинут, если я у них митую и земля принадлежит им?

Почему?

Вопрос не комне Я не из вашего ратхауса.

Могу предположить что ратхаус не землю хочет купить а тебе заплатить за постройки за деревья кустарники

Ты у них уточни это. За что платить хотят или за дачный домик. деревья кустарники посаженые тобой ?

Такая практика сушествует для митеров У нас дорогу строили Людям залатили за строения (по норме разрешонного размер сарая в зависимости от размера участка ) и за посажаные деревя и кусты

Выкидывают другие собственики как правило

В твоем случае Чтото ратхаус планирует чтото наверно с участком. Он же недаст переписать митера.

Если чтото планируют с твоим участком То тебе должны предложить участок в другом месте . Разговаривай с ратхаусом

Это можно было оформить в ратхаусе Без натариуса. Мита есть мита. А зачем ты ходил Наверно по незнанию Я немогу ответить на этот вопрос.

Там просто переписан арендатор.

Ты митуеш

Это не собственность.

Многие путают дачи собственностью с митованием. Сходили в в ратхаус переписали митера и думают что земля у них в собственности

Я про миту не спрашивал

А про собственность

Ладно Уже давно правда было

Когда я покупал землю в собственность Сделка через натариуса. Приходят продавец и покупатель

Дачи за городской чертой как правило сельхоз назначения

Натариус сам делает оформляет всё. Никуда больше идти ненадо

Натариюс информирует в первую очередь и даёт срок 7 дней вроде на ответ. Крестянские хозяиства. Что участок продаётся Первоочередным покупателем является крестянское хозйства раположеные рядом с продаваемым участком. Если баура не отвечают натариусу. Вам натариус разрешает купить .

Натариус вносит покупателя в земельный реестр . Вобшем оформляет все бумаги.. Вся оплата тоже происходит через натариуса .

Когда я слышу в нашем краю что дача (земля в собственности ) я задаю один вопрос Сколько платиш за землю в год Когда получаю ответ я понимаю что человек ошибается и у него нет собственности.

Вы можете продавать покупать дачи . Но вы должны понимать что мита это не собственость

Такие дачи котарые митуют у церкви у штата или другого собственика часто просто дарят переписывая одного митера на другого митера

Много случаев я видел когда собственик продаёт участок Новые хозяева приходят и выкидывают митера.

Ты митуеш

Это не собственность.

Многие путают дачи собственностью с митованием. Сходили в в ратхаус переписали митера и думают что земля у них в собственности

Я про миту не спрашивал

А про собственность

ставлю ящик пива что участок всё же купленный:verrueckt:

Тогда пусть ответит на один вопрос ы

Зарегистрирован ли участок и на кого в земельном кодастре . ?

Какая земля ?

Как происходит переригестрация учаска у натариуса. ?

Кого в первую очередь по закону обязан проинформировать натариус о продаже участка Если этот участок ........................ ?

если ферайна нет значит она точно твоя, такая же хренъ и у меня. значит продавай его(участок

Ферайн дело добровольное если земля в собственности В фераине могут быть участки которые митуют и те которые в собствености так же могут быть участки ферайновские

С собственным участком можеш ферайн послать полдальше если нехочеш быть в нем.

Хоть как пусть будет сказанно Повторяю мы не эксперты

Ты сам то сможеш как эксперт определить бумаги Они фалшивые или нет украдены или нет ?. Лично я несмогу как и большинство людей

Один фигеет другой чтото доказывает.

Видео ни очём . Шоу для ретинга можно сказать. Да посмотрев через 5 минут все забудут про это видео .

Я фигею с народа, посмотреть видео лень, но советов надавали ...

В видео ясно сказано: бумаги на машину были напечатаны на оригинальных бланках, украденных в разных zulassungsstelle. На рынке пятизначное число украденных бланков.

Ты сам то понял что сказал. ? Да никто из нас нескажет ничего про бумаги Мы не эксерты. Бумаги посмотрели и что ? Бумаги и бумаги На вид всё правильно . Все хорошо На этом всё Мы не эксперты и ты тоже.

У меня еще вопрос.

Должен ли я заплатить какой то налог в финансамт. Я конечно думаю что да. Но какой и сколько.

Участок я купил 8 с половиной лет назад. Тоесть 10 лет еще нету.

Прочитаи повнимательней что он пишет Он незнает что и как Поэтому и спрашивает. Если бы покупал в собственность участок то знал бы Там несложно.

Он сам митует у штата участок . Штат просто митера переписывает Кому счёт присылать на оплату

Что не хочу людей подставлять и в нотар тянуть, что бы потом штат перебил все и купил

Уу дорогой Как ты без натара продать хочеш ?

Скорей всего участок тебе непренадлежит. Ты его максимум митовал сам

Без натара продажа недествительна будет . Я бы сразу отказался от такова предложения в собственность .

И штат тут ни при чём .

Какая земля ? . Если она была в твоей собственности ты бы знал какая у тебя земля. Сколько платил ты за участок . в год месяц . Ни одного слова небыло сказанно.

По ушам людям неезди Покупатель правильно делал что нестал покупать

Скорее всего земля пренадлежит штату и поэтому ты и говориш про штат Тоесть ты сам митуеш у штата участок. В этом случае штат как собственик имеет право вмешиватся. Так же имеет право расторгнуть с тобой договор об аренде учатка. Почему он узнав что ты продаёш их участок незделал это хотя должен был как минимум поинтересоватся .

Вобшем ты скорей всего продаёш чужую собственность

Это моё мнения

Интересно, а как с рук брать машину с 1 ключом?

Это же ясно , заехал заправиться и машина уехала.

Как как да в большинстве гебраухт машины с одним ключом. А вот бумаги от машины должны быть.

Воруют и в Германии даже из гаражей

Уже больше 10 лет Один раз перевёл на банковский счёт больше так неделал С тех пор только через палыча При этом смотрю бевертунги и какие продажи продавца.

Если продавец только начал продавать или только открылся Я у таких непокупаю. Опасно

Если у продавца нет палыча то я его товары нерасматриваю для покупки. Прохожу мимо

Бывает у продавца все замечательно по ретингу начинаеш смотреть а там всего пару продаж и в друзьях у него и такие же сомнительные продавцы покупатели Которые тоже только отрылись

Вобше проблема эта ненова Она сушествует уже много лет . Ебау борется с этим но они как грибы

И все говорят разными словами что надо открывать спор. Проблема в том что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. открывать спор нехочет неможет или что другое.

.

Есть така функция в браузере, открываешь, ищешь, пишешь чего нужно - enter, закрываешь, и вуаля - в переписке стоит что нужно....

Так же можно и картинки/ссылки на видео вытаскивать, если нормально (правая кнопка - скопировать ссылку или сохранить картинку/видео) не идёт.

Непройдет потому что размер загружаемого фаила на али ограничен

А в чем проблема ?

Ну еще недал продавец наклейку Значит недаст

Не стоит на сайте в описании товара назад бесплатно Значит эта функция и небыла предусмотренна продавцом

Нехочеш открывать спор Дело ваше

Подожди продавец еще тебя обвинит Скажет что отправил тебе все правильно А ты говориш что нетот товар

Всю переписку с продавцом фотографируй и как доказательство прикладывай в споре

Да вроде вторая страница, если почитаеш о медиатеки. Один говорит работает, все осталталные что нет

Почему у одного только И у меня работает .

Эдем Код в водиш в i lock

медиатеку тоже в настройках

Как включить идём

1. настройки

2. смена провайдера

3 . Сталкер портал