Сообщения ivansch

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Было 48.582 заболевших в германии Сечас посмотрел 52.547

Gesamt Всего 52.547 добавилось больных +3.965 умерло 389

3965/20=198.25 заболевает каждый час Это выявленых А сколько ещё необратилось к врачам
    Может я ошибаюсь поправте

Мдда Видать образование недотягивает . Меня это не коснётся . Да мне повиг на всех и в том чисте моих родных близких Мать Отца Детей Брата Сестру Главное это моё любимое Я . Ну Ну . Это прямой перевод выше сказаного. Врачи не плитики Они просто так говорить не будут "Люди не заражайте других Посидите дома "

Извените за резкость НО ………….. Пофигистам удачи Придет не плачте

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Fallzahlen in Deutschland

Stand: 28.3.2020, 00:00 Uhr (online aktualisiert um 10:10 Uhr)

Bundes­land Elektro­nisch über­mittelte Fälle Beson­ders be­trof­fene Gebiete in Deutsch­land
    An­zahl Dif­fe­renz zum Vor­tag Fälle/ 100.000 Einw. Todes­fälle
    Baden-Württem­berg 9.781 +1.620 88 101
    Bayern 11.150 +1.669 85 77
    Berlin 2.161 +206 58 8
    Brandenburg 645 +108 26 1
    Bremen 260 +19 38 2
    Hamburg 1.765 +72 96 2
    Hessen 2.604 +281 42 9
    Mecklenburg-Vor­pommern 308 +49 19
    Niedersachsen 3.150 +340 39 12
    Nordrhein-West­falen 10.607 +1.372 59 80 Landkreis Heinsberg
    Rhein­land-Pfalz 2.212 +241 54 11
    Saarland 550 +45 56 2
    Sachsen 1.432 +127 35 9
    Sachsen-Anhalt 458 +0 * 21 2
    Schles­wig-Holstein 915 +103 32 4
    >td >584 +42 27 5
    Gesamt 48.582 +6.294 58 325

Да, много интереного появилось в топике.

Жаль что никто ни разу не обмолвился о самом главном распространителе вирусов и бактерий. И это известно уже многие столетия. Просто деньги. Отдал - заразил, получил сдачу - сам заразился. Если не прав, пинайте как только можете. Платите картой, если это возможно.

Ну да Добавь к этому все до чего дотронулся Неважно что это Кто нибудь чихнул на это а другой дотронулся и вирус поехал дальше Вы много людей с маской видели ? Реч везде идет о том чтобы нераспостраняли вирус . Но все как всегда Пофиг Меня это некасается. Это там где то Кто то. Если так поидет дальше Результат предсказуем.

А контроля, ну например со стороны полиции, нету вообще. Я конечно понимаю, что их тоже не хватает, но вчера я их вообще не видел.

Хочешь что полицаи как в Индии народ по домам разгоняли?

Лично мне полицейский контроль для выполнения правил карантина не нужен, хотя некоторым другим не помешал бы..

Сидим мы все умные расуждаем правильно смеёмся . Но по факту большинству людеи пофиг Сходите в магизины крупные Понаблюдаите Тележки не дезинфицируют или делают видимость . Скажеш тебя самого пошлют... В эдеке насчитал 5 покупателей которые чихают кашляют и им пофиг на остальных. Вся их зараза летит на упаковки товаров и на товары без упаковки которые мы берём . Говорить им бесполезно . Правильно что в некоторых странах строго с этим Но пока не в Германии. Рост заболевших растет Сами знаете Заидите на веб саит (министериум гезундхеитПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) там увидите официаальную статистику.

Евросоюз Да его и небыло была видимост Во всех странах население было уже против . Корона подтвердил это Каждый сам за себя . Быстро стали закрывать границы

Да только на 3 месяца, до сентября выпускались датчики, умельцы их открывали и меняли батареи.

Стоит он 300€.

Уже 2 меняли по гарантии, отработали меньше месяца, сказали искать причину, скорее всего телефон,

Непойму зачем чтото вскрывать химичить После вскртия апарат может работать некорректно показывать неправильные данные Может боятся воды и т.д. Ставте новые НЕ играйтесь Тем более эти сенсоры оплачивает страховка как и инсулин . Телефон не причем Вам должны были дать сканер Который желательно носить с собой . Да вам все должен был врач обяснить . Разговаривайте с врачем а не ишите советы в интернете. Не устраивают сенсоры просите врача выписать вам рецепт на другие модели сенсоров.

Какие у неё чипы ? номер 1 или под номером 2. Тоесть 2 с алярмом или 1 без алярма ?

Вобше то вам надо скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Про передачу данных я незнаю Позвоните Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Там вам помогут техники

Посмотри где живеш кто мед продает Как правило это пчеловоды Спроси у них продать воск или несколько листов mittelwände

Используй для поиска Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сотри кто рядом с тобой

Нафаня делись рецептами.

Кстати кто ни буть делал настойку на перегородках от грецких орехов? В интернете много всяких рецептов, но хочется что ни буть проверенное.Опять же подойдут ли магазинные орехи, ведь их же обрабатывают и моют?

Делал Но несовсем на перегородках Сам рецепт делал Алкоголь 50-60 градусов Перегородки (брал орехи в лидоле) Добавил 2 ч ложки шепы дуба (брал в ебау) Цимт немного. Столовая ложка ложка мёда. Стояло месяц Пётся легко приятно. Все добавлял на глаз на 2-3 литра алкоголя Стояло месяц

Лимонная водка Лимон помыть и подвесить в банке чтобы лимон не касался спирта. Стоять должно 2 недели Можно и одну неделю

Водка 40градусов 2 литра Полбанки смородины + залить мед или сахар стакан два на вкус. Через 2 месяца процедить (ягоды не давить ) получите ликёр Женшинам очень нравится. Пется легко

Спирт 50 в банку 2 литра добавить тыкву + мёд или сахар . На вкус кто как любит сладость Месяц стояло

Яблоки тож самое + мед или сахар.

Ликёры женшинам нравятся .

Для теста любого Делайте немного Возмите 1 литр банку добавте туда что хотите и дайте настоятся Пробуйте

С ottplayer разобрался, на стик последняя версия 6.0.1 не ставится, а вот 4.1.24 встала сразу. Почему так не понятно, может версия Android на стике устаревшая, стоит 5.1.1🙄

А вот с архивом на siptv пока глухо, почему-то не работает. Хотя на ottplayer-е всё нормально

Ребята помогите разобраться, запускаю ottplayer на firetv стике и через буквально секунду плеер закрывается и выскакивает в главное меню стика. Устанавливал через app2fire, софт на стике актуальный, плейлист и стик активирован в кабинете на ottplayer.es. Не могу понять что не так, может у кого то была такая проблема?

Да и ещё, как на smartiptv архив смотреть с плейлистом от эдем?

Давай через личку помогу Так как надо мне будет заити под твоими даными в твой отплеер

Все нормально . По себе знаю что тяжело обяснять вроде бы простые вещи когда человек это никогда не делал. Мы не рождаемся со знаниями;( Все мы учимся всю жизнь Спасибо что помогал

Mikroshema Battery SMBus Charge Controller

BQ737

(TO) 45(I)

A3J7

----------------

Mikroshema ?

J7 1F

32V

---------------

Mosfet ?

7409

BV3212

---------------

Transistor ?

KJF

Y6

--------------------------

Удалось востановить названия . Вероятно частично Задавал в поисковике и но ничего не выдает .

Мосфет просто по себе не горит У него вход и выход ключ открывает. Да и линия 19 вольт Посмотрел дальше Пункт 1 и 2 А там КЗ на массу если звонить как диод По сопротивлению показывает 0.000 Щупы менял местами . Одно и тоже. Пока не нашол где пробило

Выпаял мосфет по этой линии больше не звонится таким способом

Да вроде написал Может не так выразился извеняюсь у меня бывает такое Через общую массу незвонится хоть как меняй щупы так как с точек 1-2 это внутренняя дорожка она звонится Тоесть целая .

Где стоял отмечено

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Плата полностю

Показывать нечего Выпаял мосфет по этой линии больше не звонится таким способом