Сообщения sinulis

Цитата

Со слов пользователя strachowka

Как это не написал, даже очень много. А вопрос точно был вспоминаю, что за компания и когда получил полис? только это был мой вопрос, а далбше было ХОЧЕШЬ ПОМОГУ? А в ответ тишина, только мёртвые с косами стоять. :]

Спасибо за предложение помощи но уже все сам урегурировал.

Мне кажется такой ник есть на германи ру.А здесь парень впервые..

Хорошо быть умным после того как.А воткогда тебя на инкассо посадят я бы посмотрел.И платил бы ты как миленький 2 страховки...

На руках антраг где все черным по белому сумма и прочее..

Цитата

Со слов пользователя Impuls.
    они разберутся... скажут что ошиблись, или ещё что в этом роде и добавят "недоволен пиши видершпрух" =)

Вот так и было.Ну ошибся.При такой же точно ситуации в ЛФМ страховщик извенился и мне вернули деньги за полгода.А в теперешной ситуации страховщик даже не извенился.Вто такой наш русский сервис..

Цитата

Со слов пользователя fem
    Я бы позвонил страховщику и попросил бы разобраться. Если ничего делать не будет. Машину с учёта снял и в другой страховки застраховал.

Один раз так просто сделал и платил полгода две страховки на машину...

Привет.

Заключил новую страховку на авто.Вместо обещенной одной суммы пришла другая.Теперь надо писать видершпрух.Как то не приходилось самому.Может кто подскажет или кинет ссылку где скачать образец...

Цитата

Со слов пользователя Sviter
    Ребята! Тема пошла не в ту сторону!
    Я не работал и никаких накоплений не имею. Тока то что социаламт перечислял на пенсионный! Мне надо именно информация можно ли что нибудь получить от государства на переезд и акклиматизацию ток сказать!

Так вроде это твое личное дело и государство ничем тебе не обязано.Тем более что здесь ты не работал и тем более не платил взносов в пенсионную кассу.А других выплат на твой переезд вряд ли светит..

Цитата

Со слов пользователя Ochotnik
    Доброго, Вам, времени суток. Такое дело. Сегодня к товарищю приходил аркоровец предложил за 60 dsl flat und telefon flat. Товарищь загорелся перейти к ним. сейчавс у него dsl flat от t-online с hardware wlan modem. Вопрос: подойдет ли этот wlan dsl modem к arcor dsl?

Посмотрив зтом списке
    Arcor-DSL - Ьbersicht der kompatiblen Modems
    Folgende DSL-Modems kцnnen Sie als Neukunde am Arcor-DSL Anschluss betreiben:

• Arcor-DSL WLAN-Modem 100
    • Arcor-DSL Speed-Modem 50 Z
    • Arcor-DSL Speed-Modem 50 B
    • Arcor-DSL Speed-Modem 50 (Cellpipe 21A-BX-AR)
    • Arcor-DSL Speed-Modem 100 (CellPipe 22A-BX-AR)
    • AVM FRITZ!Box SL WLAN
    • AVM FRITZ!Card DSL SL
    • AVM FRITZ!Card DSL
    • Teledat 330 PCI
    • Teledat 320 PCI
    • Teledat 300 LAN
    • Teledat 300 USB
    • Siemens NT 4600U

Цитата

Со слов пользователя Didemann
    Переезжаю в другую квартиру и не знаю что делать с DSL(DSL-1000,Flat от Freenet) и телефоном. Был в Telekomе, етим гадам нужно 60? за телефон и 100? за DSL. Валюты нету и DSL потерять жалко. Что делать?

Не знаю мне наверно повезло.Переезжал с квартиры на квартиру в черте города.Имел нет и ДСЛ от Телекома и Т онлайн.За 2 месяца предупредил Телеком о переезде.Заплатил всего 30 евриков за телефон.За ДСЛ вобще ничего не платил.

[quote]Со слов пользователя mischmisch
    Это понятио, что надо менять квартиру когда плесень.
    Но может знает ктото, Что нужно делать? Если можно так, как называется средство и в каком магазине?[/quot

Вот такое средство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подогнали.Говорят знакомые это средство отлично помогает.Где купили узнаю.

Цитата

Со слов пользователя Alex 23
    Я ходил в arcor и спрашивал. Они сказали что дсл тариф и дсл надо самому в писменом виде kьndigigen. Они только телефон сами kьndigigen

У меня были ДСЛ флат рат отТелекома и Т онлайн.Сам ничего не кундиговал.Все сделал Аркор.

Цитата

Со слов пользователя Vimpel

А телефоны у тебя точно аналоговые? а то другие пишут что их неидёт без адаптера

Телефоны оба аналоговые.

С Т онлайн Аркор тоже сам кундикунг делает.

Цитата

А как ты их подключил с этим самым адаптером или просто?

У меня ДСЛ от Аркора.Пришел Старт бокс от Аркора.В нем две розетки куда я воткнул два телефона.

Цитата

Друзья помогите советом
    на днях мне должны Аркор подключить но уменя вопрос с телефоном
    пойдёт ли простой апарат или нужно покупать именно ISDN Telefon ?
    Буду очень благдарен ответу

У меня тоже недавно подключили Аркор .Поставил два аналоговых т.е. простых телефона.Зато теперь класс.Одновременно звонит жена и один номер свободен. :D.

Цитата

Со слов пользователя Capitan
    Привет народ.
    Иногда обидно бывает... Скачал хорошую вещь, а она идёт в Xvid. Дело в том что мой DVD плейер Philips 737 читает Xvid через один. Некоторые файлы не идут. Как можно такие файлы перекодировать в Divx 5-ый?
    Спасибо.

У меня тоже Филлипс 737.Такая же прпоблема была.Сходил на сайт филлипса в Германии.Скачал программа для плейера.Теперь вроде все окей.