Сообщения sinulis

Нужно вызывать кранкенваген, тогда сразу без очереди встретят и обработают.

Могу потвердить Два раза попадал с камнями в почках в больницу Один раз на скорой другой через нот После того как ждал в очереди подумал что больше такого не будет Уж лучше скорую вызову и быстрей все пройдет

Беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проверено, выбирай любой.

Cайт неплохой но гешефт находиться в Австрии и пересылка прилично стоит.Не проще ли зайти в рыболовный магазин в городе и спросить что у них есть в продаже.

Здравствуйте. Мы пользуемся фильтром для воды от фирмы Coway Chip 250. Я очень доволен. И горячая и холодная вода там есть. И очищает он очень хорошо. Наливаю воду с крана и с фильтра. Разница очень большая. В стакане с крана видно много мелких песчинок. А с фильтра их почти совсем нет. Да и по чайнику видно. Накипи вообще нету. Я доволен. Отдал я за Фильтр 2200€. Я думаю на здоровье не надо экономить. Так как в воде очень много всякого того, что оседает у нас в организме.

Вообще то речь идет совсем о другом приборе.Фильтры не интересуют.Я езжу брать воду на источник поэтому фильтры меня не интересуют.Аквалайф менят pH воды.Вот какой вид прибора интересует.

@kmc007
    Спасибо за инфу и поздравления! ;)

Осталось дело за малым: научиться снимать и ставить его с/на подножку ;(
    Вес то у него 106 а у меня 63 :D
    Хоть всем весом встаю на нее, фига се, надо дернуть рывком, а страшно, что не удержу его.
    Придется тренироваться. ;(

А боковая подножка отсутсвует?

Добрый вечер.Вопрос такой.Кто нибудь использует такой или подобный прибор изготовленный в Германии или по соседству?Чтобы было ясно даю картинку из нета.Прозьба тем балагурам что не в теме пройти мимо.Ссылки на гугль и прочие ресурсы не нужны.Интересует мнения тех кто имеет что то подобное сам или есть у близких.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На ссылку на фото прошу не обращать внимание.И последнее .Это не реклама данного товара.Распаространителем его я не являюсь.

В ютубе посмотри...

Тёщу перевёл в этот банк.
    Вот уже лет 5. Проблем не было. Всё онлайн.
    Наличку снимает в автоматах кэш-груп (постбанк, дойче банк итд).

За что нибудь бабло снимают?Переводы онлайн снятие наличности или еще какие нибудь прибомбахи

Если быть честным - я не готов пожертвовать одним часом и двадцатиодной минутой своего свободного времени, чтобы узнать, чего там такого сказал Янукович на этой прессконференции :verrueckt:

+1.Не знаю зачем вообще его вытаскивать на прессконференцию.Этот человек никакой роли в теперешней политике Украины не играет.И думаю вряд ли ему когда нибудь вернуться в реальную политику.Так чучело и есть чучело.Ну а еще называит себя лохом это вообще класс.

ЛМ или Мотуль и не дымит и не воняет.

Я дяденька постарше тебя и поэтому мне что то там воняет проблем не составляет.Мопед я использую в основном для поездок в магазин за какой то мелочью.А для поездок летом и не только в хорошую погоду на работу имею пыжика 125 кубового.Тем более расход бензина на 100 км в мопеде не волнует так как залето в лушем случае на нем проезжаю пару сотен км. :P:P:P

Ребята, подскажите. Кто ни будь пробовал связаться с сервисной поддержкой AliExpress

Были проблемы с али.Выписал.Пришла посылка.Не вещь а битая кака.Сфотографировал.Выслал фото.И теперь жду несколько лет возврата средств.

Блииин, 21-вый век на дворе ,а люди до сих пор покупают двухтактники :S Их давно уже запретить нужно :rolleyes: Дым,вонь, и расход как у малолитражки :thumbdown:

Тогда лучше приглядеться к польским лкв За ними ехать на бане одно удовольствие Российские камазы отдыхают Имею мопед заливаю масло и бензин и присадки Выхлоп пахнет яблоком или орехами в зависимости от присадки