Сообщения sinulis

Тёщу перевёл в этот банк.
    Вот уже лет 5. Проблем не было. Всё онлайн.
    Наличку снимает в автоматах кэш-груп (постбанк, дойче банк итд).

За что нибудь бабло снимают?Переводы онлайн снятие наличности или еще какие нибудь прибомбахи

Если быть честным - я не готов пожертвовать одним часом и двадцатиодной минутой своего свободного времени, чтобы узнать, чего там такого сказал Янукович на этой прессконференции :verrueckt:

+1.Не знаю зачем вообще его вытаскивать на прессконференцию.Этот человек никакой роли в теперешней политике Украины не играет.И думаю вряд ли ему когда нибудь вернуться в реальную политику.Так чучело и есть чучело.Ну а еще называит себя лохом это вообще класс.

ЛМ или Мотуль и не дымит и не воняет.

Я дяденька постарше тебя и поэтому мне что то там воняет проблем не составляет.Мопед я использую в основном для поездок в магазин за какой то мелочью.А для поездок летом и не только в хорошую погоду на работу имею пыжика 125 кубового.Тем более расход бензина на 100 км в мопеде не волнует так как залето в лушем случае на нем проезжаю пару сотен км. :P:P:P

Ребята, подскажите. Кто ни будь пробовал связаться с сервисной поддержкой AliExpress

Были проблемы с али.Выписал.Пришла посылка.Не вещь а битая кака.Сфотографировал.Выслал фото.И теперь жду несколько лет возврата средств.

Блииин, 21-вый век на дворе ,а люди до сих пор покупают двухтактники :S Их давно уже запретить нужно :rolleyes: Дым,вонь, и расход как у малолитражки :thumbdown:

Тогда лучше приглядеться к польским лкв За ними ехать на бане одно удовольствие Российские камазы отдыхают Имею мопед заливаю масло и бензин и присадки Выхлоп пахнет яблоком или орехами в зависимости от присадки

Когда заходишь в ебей клйнанцайге там долгое время вис ело предупреждение о мошенниках.А теперь по делу.Когда покупаю на ебее кляйнанцайге выбираю только оплатой пайпелом .И перевод только как оплата продукта а не друзьям.Была одна попытка там кинуть но перевел как обычно как покупка и пайпел вернул через какое то время бабло назад.А хозяну топика скорей всего придется забыть про свои деньги.

То что когда прийдем к скорости 130 на автобанах сомневаться не приходиться Рано или поздно это произойдет Заоодно и налоги на топливо поднимут под благовидным предлогом Для защиты ли окружающей среды или постройки какой нибудь гелиостанции в какой то стране Африки

Понятно что снимать ЕВРО бесплатно, а сколько стоит обмен , к примеру -евро к рублю или наоборот?

Переводил на днях в инг диба.Счет в евро.Переводил в рублях в Россию.Содрали 1.75 процента.

У меня ебей плюс.Особенно не считал своей выгоды.Немало выписывал на ебее.Теперь просто ищу где для меня пересылка бесплатная и беру.Обращаю при этом на тоесть ли пересылка назад за счет продавца.Правда не пользовался еще этой функцией.

и какой картой в продуктовом
    магазине платить, чтоб в гэбюры не вляпаться.

Плачу своей визой от ингдиба банк почти во всех продуктовых магазинах.Редко где не проходит.Так что не вижу проблем чтобы перейти.

и дело совсем не в кайфе от пойманой рыбы,по мне она на платнике как зверь в зоопарке

А по мне так как раз в кайфе поймать рыбу.Чем отличается ловля рыбы на ферайновских озерах?Там тоже рыба в основном запускная.Рыба в таких озерах в основном не разводиться за исключением некоторых.Другое дела на реке.Но и там тоже рыбу запускают.

С начала года на заправках просто праздник:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Не волнуйся .Нефть уже поперла вверх.Так что не долго музуке играть.