Сообщения wolga

Если есть возможность, изменения или продления тарифа, онлайн, в своём кунденпортале, то номер остаётся. В случае заключения нового договора на услуги, нет возможности получения номера от предыдущего договора, в случае заключения договоров у одного поставщика услуг. Думаю в обозримом будущем будет такая услуга, в пределах стоимости переноса номера от другого поставщика услуг.

Русский инструктаж намного успешней?

Скажем так, российский.

Так как не только в составе советников есть русские по национальности.

Второе - поживём увидим, но по опыту Сирии, скажу пока что лучше. И вообще - давайте жить дружно.

Азербайджан много денег инвестировал в вооружение, воевать надо уменьем, а не количеством. Я нисколько не умиляю умение воевать как Азербайджана так и Армении.

Время покажет, кто умеет воевать лучше.

ЗЫ. Лучше жить в мире и взаииопонимании.

Также налицо желание Азербайджана взять реванш.

Вы бы Гугл помучили и нашли.

Мне зачем это, я только хотел сказать что не только у РФ, а также и турков , Европы и т д.

А кто в продажах впереди - история умалчивает.

В любом случае продавец не несет ответственность за продажу товара..;)

Bronin

Будем исходить из того, что Пашинян взлетел на волне любви к Евросоюзу.

Но еврозадница отказала ему в любви, из за отсутствия влияния на Турцию..

Пашинян резко впомнил, что Армения есть действующий член ОДКБ, кинулся туда..

Дальше пока молчек.

Про глава всея османии, сказать могу одно, но личное мнение - верить неззя ни одному слову.

А всё только началось.

Цитата

Российская военная база является неотъемлемой частью системы безопасности Армении, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян.....

«В конкретных ситуациях потенциал базы должен использоваться», — сказал Пашинян на встрече с российскими журналистами в Ереване в среду.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В свете вышенаписанного , думаю, что Пашинян старается всеми силами втянуть РФ в конфликт.

nilsb

Вступать с вами в бессмысленную перепалку и опускатся до вашего уровня - поверьте, нет ни малейшего желания.

Поэтому, вы пишите дальше опусы,но по теме, я не буду реагировать на ваши "послания".

Rein2 рука не устала минусить?

Как надоест напишите, также свое мнение огласите.

Nilsb

Вы за своими мыслями точнее следите и поучитесь тактичного отношения к другим.

Лепят очередного

В России это вряд ли.. Навальный - пустое место там.

Меркель это отлично понимает..

Да и ее время у руля власти истекает..Другой придет, будет другое мнение, хотя глобально- все останется так как есть.;)