Сообщения stepan3

Вот такие дюбеля ищи .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Или можно даже купить пластиковые , если металлические окажутся длинные .

https://www.obi.de/duebel/lux-…-32-mm-4-stueck/p/5697693

Для пластиковых надо вначале просверлить отверстие и потом закручивать вручную отверткой , чтобы не сорвать шлиц .

Про Телеком начинали .

Есть у Телекома проблема . Он посылает провайдеру Ipv6 адрес , не все системы могут прочитать этот адрес , поэтому и зависает .

На форуме у тётки прочитал , раньше был у меня стабильный сервис , держал его в резерве . А сейчас постоянно зависает .

Кстати на 1 долларовом сервисе недавно какие-то обновления были , может поэтому у меня стал лучше показывать .

IPv6 я отключил в рутере , но всё равно при заходе на биллинг показывает IPv6 адрес . Что и как изменить дальше я не знаю .

Есть какие-то проблемы с Телекомом .

Давно уже смотрю Балтик . И последнее время и у него начались затыки . Тренируюсь иногда с рублевым сервисом - раньше постоянно затыкался , сейчас идёт хорошо на всех устройствах .

Ничего не могу понять , то ли Телеком глючит , то ли сервисы .

я тут подсветку замутил. как вам?

Красиво , но для просмотра передач будет не комфортно . У Филипса , даже если часть экрана чёрная , всё равно делает подсветку сзади слабым белым светом .

да не будет этого, все политики куплены глобалистами ( Бильдербергский клуб)

А вы хотите нового ленина и власть народу?

Нашёл кого вспомнить . Так он тоже был от правящих мира того времени засланный .

Все сидим и ждём , когда появится Спутник . Другим вакцинам не доверяем .

Цитата

Gibt die Europäische Arzneimittelbehörde (EMA) grünes Licht für den neuen russischen Impfstoff, könnte Sputnik V möglicherweise sogar bald in Deutschland produziert und geimpft werden.

Попалась свкжая новость про Астра-Ценеку . Выявили много побочных явлений .

Di., 16. Februar 2021, 7:00 PM

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Nach Klagen von Klinik-Angestellten über Nebenwirkungen sind in Niedersachsen Impfungen mit dem Corona-Impfstoff von Astrazeneca an zwei Orten gestoppt worden.

Цитата

Um den Betrieb nicht zu gefährden, hat eine Braunschweiger Klinik die Impfungen mit dem Astrazeneca-Impfstoff ausgesetzt. Der Grund: ein vermehrtes Auftreten von Nebenwirkungen.

Braunschweig/Leer (dpa) - Nach Klagen von Klinik-Angestellten über Nebenwirkungen sind in Niedersachsen Impfungen mit dem Corona-Impfstoff von Astrazeneca an zwei Orten vorübergehend gestoppt worden.

Das Herzogin-Elisabeth-Hospital in Braunschweig teilte am Dienstag auf Anfrage mit, geplante Impfungen mit diesem Präparat zu verschieben. Zunächst hatte die «Braunschweiger Zeitung» berichtet. Im Landkreis Leer galt zwischenzeitlich ebenfalls ein Stopp für Impfungen mit dem Astrazeneca-Mittel. Am Dienstagabend gab der Kreis dafür aber wieder grünes Licht.

In der Braunschweiger Klinik traten von 88 Beschäftigten, die am Donnerstag geimpft wurden, 37 wegen «Impfreaktionen» vorübergehend nicht zur Arbeit an. Die weiteren Impfungen würden nun ausgesetzt

Будем подождать пока нам Спутник V завезут .

Точно про такой ничего не скажу . Про чуть поменьше , с одной дверкой и два выжвижных ящика снизу могу сказать что хороший холодильник .

Одна проблемка только , что запчастей нету на рынке . Лампа перегорала в холодильнике . Связывались с фирмой - просто выслать они не могли . Прислали своего мастера , который заменил эту лампу по гарантии .

Больше проблем не было всё хорошо работает .

Тема то о масках .

Китайцы то они в первых рядах защиты от коронавируса . Всех одели в маски , надо что-то новое .

Придумали - теперь в памперсы всех одеть .

Был даже не проект, был строй с 70 летним эрфарунгом, и почти 300 миллионов населения, плюс страны варшавского договора, уже адаптированных к общей глобализации. Нужно было просто это "перекупить", на что был бы с радостью согласен как Горбачёв, так и его последователи.

Не слишком ли высокая цена развала, что бы начать всё сначала?

Проект Горбачева нужен был для того чтобы соединить две Германии . Горбачев сдал весь Варшавский договор за бесценок . Проект Ельцин предполагался для развала Советского Союза , что он успешно и сделал . Но дальше что-то пошло не так . Ельцин уже готов был сдать всю Россию за бесценок , поэтому он был спешно заменён на другого (кто-нибудь помнит как из ниоткуда появился сильный политик )

А тут ещё появилась сильная экономика - Китай , и было неизвестно на чьей он стороне .

Поэтому и поддерживают глобалисты Путина ,

Ещё в 19 веке великие мира сего заметили , что для развития науки и технологий человечеству необходима война . Но мировая война оказалась слишком дорогостоящим и разрушительным мероприятием . Поэтому надо было сделать вялотекущею войну , противосояние двух систем . Для этого они спонсировали Ленина , чтобы он сделал в России систему , противостоящую другим странам .

Соперничество двух противоположных систем развивает военные технологии , которые затем переходят в гражданские .

Поэтому и Путин так задержался на своём месте , что он успешно поддерживает противосояние двух систем .

Ребята,было только предложение: лешить пенсии тех кто проживает за границей и отказался от русского гражданства. А всё остальное фантазии депутатов и политиков.

Те , кто отказался от российского гражданства они и так сейчас не имеют права на получение российской пенсии .

Внутри ведь ничего не мешает ? Можно хороший слой Knetmasse намазать , она затвердевает и становится довольно прочной , предварительно поверхность обезжирить .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Можно купить в строительных магазинах . Есть ещё и такая от фирмы UHU .

https://www.obi.de/kleber/uhu-…pUmDb5gs5XgsaAkfdEALw_wcB

у меня меньше диагональ , у меня всё чётко показывает , также и чёрный .

Я ж не могу за этот телевизор точно сказать и медиа-маркт сейчас закрыт , чтобы сходить и сравнить с другими телевизорами . Я сравнивал с сонькой , рядом стоял такого же размера , картинка не хуже . А то что за чёрный пишут , у Оледа лучше , но у него своя проблема , которая мне не нужна .

Может всё-же кто-нибудь имеет такой , ну может чуть меньшим размером филипс , но такую модель ? Как она ? Можно взять ? Может в этой модели что-то не так , на что надо обратить внимание ? Какого года хоть эта модель ?

Здесь владельцев Филипс раз , два и нету . Хорошо хоть сразу выбрал восьмую серию , прцессор лучше , картинка лучше . У всех Филипсов настройки спутников вызывают некоторые проблемы , надо посмотреть помощь в телевизоре , ролики в интернете и будет всё просто . Конкретно про эту модель можешь почитать рецензии фанатов Амбилайт на странице медиа-маркта .

У меня 49Pus8503 .