Сообщения stepan3

Кроме короны ещё и мороженное оказалось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А также и белый рис .

Цитата

. В частности, такая судьба постигла пропаренный рис Uncle Ben's компании Mars

Мне нужна подборка видео,много разных роликов,где черные ублюдки нападают сейчас на белых женщин и детей, и избивают их.Тоже хочу показать старшей внучке, а то им голову в школе забивают ненужной толерантностью... Скиньте в личку,где можно такое видео скачать или посмотреть и передать по Ватсаппу.

Изи всё что можно найти про Южноафриканскую рееспублику . На немецком тоже можно найти .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Südafrika sei das Negativbeispiel, das zeige, was auch den USA und Europa bevorstehe.

Открыть Ютуб , слева внизу есть настройки . И в настройках есть возможность смены языка для Ютуба . Выбрать русский и потом в поиске появится глобус рядом с буквами в клавиатуре . Можно использовать для поиска два языка . Русский язык достаточно только для Ютуба .

В северной Турции , судя по количеству турецких магазинов .

Тоже беру баранину в турецком магазине .

Цитата

А вот видеорегистратор показывает точно такую же скорость как замерялки на дорогах . Теперь в качестве спидометра использую видеорегистратор , он у меня показывает скорость на экране , но без картинки .

если ты хочешь точно узнать на сколько врёт твой Тахо , то его нужно юстировать а утверждать что GPS показывает точно, всё это ерунда, у них большая погрешность. ( Даже учёные которые используют замеры с GPS используют несколько высокоточных приёмников а потом вырешивают ещё погрешность)

Много раз сравнивал , погрешность +,- 1 км.ч с этой замерялкой . Регистратор показывает постоянно скорость большими цифрами на экране , без картинки .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Моё мнение, да. Мерил Navigon'ом и Blitz.de

Вы что смеётесь? Тахо врёт а GPS правильно показывает?

Про какие вы тут колёса людям втираете , уже от производителя всё учтено если вы ставите на 17 Zoll а было 16 то резина ставится ниже ( к примеру была на 60 поставили на 55)

Вы хотя б замечание на улицах, ставят замерители скорости, вот в основном они на минус 10 выставлены , но в зонах 30 часто встречаются которые мерят один к одному.

У меня Тойота Версо с вариатором . Так вот у неё стрелка спидометра показывает примерно на 7 км.ч больше чем показывает навигатор или видеорегистратор . Сначала предполагал что это из-за особенности автоматической коробки . Но с расчётами погрешности скорости в зависимости от размеров колес вполне возможно что спидометр настроен на допутимые колеса 17 дюймов , а я езжу на колёсах 16 дюймов .

А вот видеорегистратор показывает точно такую же скорость как замерялки на дорогах . Теперь в качестве спидометра использую видеорегистратор , он у меня показывает скорость на экране , но без картинки .

Прошу прощения, видимо не правильно понял. Просто многие здесь , выставляя информацию, пугаются того что там стоит.

Может нужно ждать "удара" с другой сторны .

Позже люди узнают что было. Может быть и правильно но не для обывателя в любом случае.

В любом случае будет что-то такое к чему нас потихоньку сейчас приучают . Допустим изменение климата , глобальное потепление . А тут скажут , что снизили содержание углерода в атмосфере и сохранили планету . Так что давайте меньше летать на самолётах . Тем более , что все авиакомпании сейчас в глубоком кризисе и поднимут значительно цены на авиабилеты .

На ресивере ВУ Дуо Эдем идёт хорошо через плагин IptvDream . Бывает что ХД канал вечером зависнет , переключаю на СД канал и дальше смотрю . Имедж Опенпли 6.2 .

Вот не знаю почему некоторые верят заявлениям американцев о том что вирус вышел из лаборатории в Китае . Американцы уже делали громкое заявление в ООН о химическом оружии в Ираке . Это была причина начать войну . Сейчас тоже америка ведёт экономическую войну против Китая и вполне возможно возможно , что это американцы замутили .

Тем более как это 600 моряков на авианосце , который был в море , заразились . И в Китае распространение вируса меньше , чем в Америке . А может китайцы наоборот достойны похвалы , за то что выявили этот вирус и выработали стратегию борьбы с ним .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

В Чехии всех кто купается на ФКК пляжах обязали носить маски .

Блин. Когда уже этим китаёсам на законодательном уровне запретят жрать что попало

Они жрут что попало уже 1000 лет... ихнему иммунитету на что попало позавидовать можно...

Пиндосы привезли какую то отраву и траванули Китаёсов...

Выдвигал я уже сумасшедшую теорию о том , что китайцы быстро справились с этой эпидемией , потому что у них уже есть иммунитет против вируса летучих мышей . Просто мышей мало , а народу много в промышленном городе Ухань . И не все наверное едят летучих мышей . Поэтому и болели в крупных городах , а в провинции меньше .

на таблице Китай стоит в зелёной зоне,как бы выходят полностью из это бяки

Теория у меня возникла .

Если этот вирус искусственно выведен из вируса летучих мышей и китайцы едят этих мышей , то у них уже есть иммунитет против этого вируса , просто мышей мало а народу много , поэтому болела часть населения , особенно в промышленном городе Ухань .

. в реальности заражённых может быть в десять раз больше (у этих людей не было повода обращаться к врачу)

в феврале у меня неделю было расстройство желудка , ну думал съел что-то . Это прошло , так заболели мышцы и суставы , они хоть и всегда болят , но в этот раз непривычно сильно . Затем кашлял неделю , ну это для меня привычное дело , у меня хронический бронхит. Температуры не было . Спасался от кашля по привычке ингаляцией . Тоже думаю болел я этой короной или нет .

Сейчас сижу на курцарбайт , спасаюсь от вируса .