Сообщения stepan3

Давно , когда ещё WLAN хороших не было проверял скорость интернета через LAN кабель и dLAN Devolo , никаких различий не было . Стоит уже восемь лет Devolo 200 на раздаче , никаких проблем с интернетом на телевизоре и компьютере с двух разных точек в квартире нет .

скажут у вас записано российское гражданство - оформляйте российскую пенсию

В случае , если основную часть проработали здесь,, какая пенсия в другой стране?

Так что данное предположение, неверно.

От сумы , и от тюрьмы не зарекайся .

Неизвестно что и как оно дальше будет . А под старость лет решать проблемы , если вдруг возникнут какие-то из за несуществующего гражданства будет проблематично .

Лучше сейчас это решить .

Тем более не все основную часть проработали здесь .

У руссендойчей и казадойчей — ситуация разная. Казадойчи должны отказываться от казахского гражданства. С России — 4 и 7 §§ не я из Казахстана приехал,так потом был не рад,они минут 40 выесняли,какое у меня гражданство.В конце концов сказали российское и связоно это с тем что я родился в советском союзе.Бред какой то.:|

NRW

Выясняйте у кого там что запмсано в бюргерамте и приводите все записи в порядок . Есть два гражданства и два паспорта , тогда ладно

А то если записано два гражданства , а второго нет и не может быть , как у приехавших с Казахстана , или русского гражданства у приехавшего с Казахстана .

Под старость лет может аукнуться , если будете пенсию и грундзихерунг оформлять , скажут у вас записано российское гражданство - оформляйте российскую пенсию , чтобы поменьше вам социала доплачивать .

Все , кто приехали сюда и получили немецкое гражданство , надо бы проверить какие гражданства записаны в бюргерамте . А то приехали , автоматически получили немецкое гражданство , автоматически потеряли предыдущее гражданство . А у них в бюргерамте записаны два гражданства . Для тех кто с Казахстана приехал по 4 и 7 параграфу такое может получиться , ну и из других стран .

Цитата

и электрическую стимуляцию мышц спины

Подскажи , пожалуйста , каким аппаратом делаешь эту стимуляцию мышц спины .

Мне тоже , если спина сильно достанет , помогает электросимуляция спины . Но у меня аппаратик очень старый , он еле еле пробивает .

я имею в виду у некоторых на фотках одна тубка длинше чем другая,у других обе одинаковые длинной какая разница между ними?

Через длинную трубку пар входит в банку , тяжёлые фракции оседают на дне . А лёгкие фракции через короткую трубку выходят дальше в холодильник . Запчасти использовал из баумаркта для соединения трубочек диаметром 10 мм .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Кроме короны ещё и мороженное оказалось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А также и белый рис .

Цитата

. В частности, такая судьба постигла пропаренный рис Uncle Ben's компании Mars

Мне нужна подборка видео,много разных роликов,где черные ублюдки нападают сейчас на белых женщин и детей, и избивают их.Тоже хочу показать старшей внучке, а то им голову в школе забивают ненужной толерантностью... Скиньте в личку,где можно такое видео скачать или посмотреть и передать по Ватсаппу.

Изи всё что можно найти про Южноафриканскую рееспублику . На немецком тоже можно найти .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Südafrika sei das Negativbeispiel, das zeige, was auch den USA und Europa bevorstehe.

Открыть Ютуб , слева внизу есть настройки . И в настройках есть возможность смены языка для Ютуба . Выбрать русский и потом в поиске появится глобус рядом с буквами в клавиатуре . Можно использовать для поиска два языка . Русский язык достаточно только для Ютуба .

В северной Турции , судя по количеству турецких магазинов .

Тоже беру баранину в турецком магазине .

Цитата

А вот видеорегистратор показывает точно такую же скорость как замерялки на дорогах . Теперь в качестве спидометра использую видеорегистратор , он у меня показывает скорость на экране , но без картинки .

если ты хочешь точно узнать на сколько врёт твой Тахо , то его нужно юстировать а утверждать что GPS показывает точно, всё это ерунда, у них большая погрешность. ( Даже учёные которые используют замеры с GPS используют несколько высокоточных приёмников а потом вырешивают ещё погрешность)

Много раз сравнивал , погрешность +,- 1 км.ч с этой замерялкой . Регистратор показывает постоянно скорость большими цифрами на экране , без картинки .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Моё мнение, да. Мерил Navigon'ом и Blitz.de

Вы что смеётесь? Тахо врёт а GPS правильно показывает?

Про какие вы тут колёса людям втираете , уже от производителя всё учтено если вы ставите на 17 Zoll а было 16 то резина ставится ниже ( к примеру была на 60 поставили на 55)

Вы хотя б замечание на улицах, ставят замерители скорости, вот в основном они на минус 10 выставлены , но в зонах 30 часто встречаются которые мерят один к одному.

У меня Тойота Версо с вариатором . Так вот у неё стрелка спидометра показывает примерно на 7 км.ч больше чем показывает навигатор или видеорегистратор . Сначала предполагал что это из-за особенности автоматической коробки . Но с расчётами погрешности скорости в зависимости от размеров колес вполне возможно что спидометр настроен на допутимые колеса 17 дюймов , а я езжу на колёсах 16 дюймов .

А вот видеорегистратор показывает точно такую же скорость как замерялки на дорогах . Теперь в качестве спидометра использую видеорегистратор , он у меня показывает скорость на экране , но без картинки .