Сообщения stepan3

На Энигме новый плэй лист Эдема показывает хорошо прямой эфир в плагине IptvDream .

Только перед установкой плагина надо сначала установить с сервера имиджа Service app . А потом устанавливать плагин . При установке плагина он дополнительно установит extepleyer 3 . Каналы переключаются моментом и есть ЕПГ на почти всех каналах .

На телевизоре с андроидом в ОТТ плейере также показывает хорошо .

Архивы пока тормозятся и на том и на другом.

проблем небыло. Вот что у меня стоит :

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нехвотат, по мне так самый удобный, если смотреть один лист из списка в плеере.

Из минусов только: пререключение на другой лист, через меню и плохо работает обрезка (ZOOM) кадра к примеру на стс или тнт4.

Но это не страшно, мне одного листа хвотат, а ZOOM на телике переключаю.

Добавлю, чуть не забыл, перемотка архивов как-то странно работает.

Подскажи пожалуйста каким способом устанавливаются сторонние приложения на телевизоры с О.С. Андроид , в частности на телевизор Филипс PUS 8503 .

мой вопрос наверное всех уже задолбал! как от конвертировать из iptv.m3u для самсунга. ?

втыкаю его vip-tv.org.ua/html/konverter.htm вылазиет пустой файлик

Через Л Мод хочешь смотреть ?

Зачем его конвертировать , его надо назвать по другому - nStream.m3u .

И проверить , правильно ли все буквы в начале плэй листа прописаны .

#EXTM3U

#EXTINF:-1,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Так и SF класс в каждой страховке считают по разному . В ХУКе с четвёртого класса вторая машина . Несколько лет страховка на родителей , с указанием что ездит также и ребёнок , а потом можно передать SF класс ребёнку .

Извиняюсь. Может я неправильно понял как мне знакомый сказал. Он говорил что если у тебя вторая машина, то вроде процент меньше, так как процент зависит от первой машины и где-то наполовину меньше. Может я неправильно понял. т.е в реале 1. машина 50% а вторая как сначала без процентов? 240% У кого-то есть на форуме 2 машины на одного человека? Я как-то здесь читал что у людей 3-4 машины. Так что на первую 50% потом 100%- и 150% ?? Проценты дают по стажу вождения человека имеющего эту машину. Так что при 2. машине стаж вождения уменьшается? Не понятно.

Ну вы тут и считаете , проценты в страховках по разному считаются , главное считается SF Klasse , чем больше стаж безаварийной езды тем выше класс . Допустим у тебя уже есть SF7 , тогда на вторую машину можешь получить SF 4 . Машину и страховку оформляешь на себя и дополнительно указываешь , что будут ездить все в семье , включая ребёнка и также указать возраст ребёнка . Страховка для детей до возраста 23 - 25 лет немного дороже . Минимум 4 года ребёнок должен бы покататься в страховке родителей . Только тогда он сможет сделать страховку на себя с 4 классом . Это наиболее выгодный вариант .

у меня от дортмундца уже как с полгода нет ни на автозагрузчике ни на эпг импорт нет,ву дуо опен пли 7 и на опен пли 6 уже проблемы были

На Опен пли Эпг загружается через Е-Панель . Плагин точно такой же как на картинке сверху и адрес такой же . находится в сервисные утилиты .

Во второй строчке должно быть указано куда грузить ЭПГ в media/hdd или на флэшку в media/usb .

Эту строчк Удалено у ты должен прописать в папку epghosts.txt. С ресивера на комп и при помощи нотепада добавить и обратно в ресивер закинуть и перестартовать.

/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/epanel/epghosts.txt

и потом кнопкой меню выбрать этот адрес и зелёной кнопкой сохранить .

Кризис начался в автомобильной промышленности . Наш завод поставляет шлифовальные станки для автомобильных заводов в Америке , Европе , включая Белаз , и для Китая . Теперь заказов мало . Промышленность не может определиться , надо ли делать повальный переход на злектромобили или пока ещё нет . Фаза ожидания в какую сторону пойдёт развитие . Временных рабочих и ляйщиков уже уволили . Теперь будут постоянных увольнять , примерно каждого четвёртого .

Тут мне ночью такая туфта приснилась, а вдруг они EPG и архивы, для сателитных каналов через интернет подтягивать будут.

Да у немецких каналов ЕПГ и видео текст идут со спутника , а архивы HBBTv идут с интернета . Такого Картина не сможет сделать .

Без разницы кто канаву копает , подключены будут все провайдеры . В течении полугодия телеком сам предложит переключить на новый тариф . Если хочешь немецкое ИПТВ и есть приём со спутника , то у них есть тариф Энтертеймент . Они его всем навязывают дополнительно . Если надо только русское ИПТВ , то отказывайся от этого тарифа . С рутером от телекома нельзя смотреть ИПТВ с подменой ДНС (новые Самсунги) , на Андроиде и Енигме всё хорошо идёт .

я покупал мио 785 сначала только переднюю камеру , а затем через пару месяцев купил заднюю камеру А 30

И никаких проблем с этими двумя камерами нет .

Радары - там есть два файла для скачки - один с радарами для всех стран, включая Германию и другой файл без Германии .