Сообщения SANPAN

Зачем вообще такие команды создают . Не рыбы не мяса . Интересно на чьи деньги существует и приносит ли прибыль кунь лунь . Первая пятёрка как обычно — провал , мне их игра вообще не нравится. 2—3 пятерки запирали драконов в их зоне и играли в своё удовольствие . Чинахова с первой забитой .

Чистый гол не засчитали .как так ?! Комментаторы объЯсняют почему должна быть засчитана она ,а судьи выносят вердикт что нет . Так где же они чёткие правила взятия ворот. Движения в сторону ворот коньком не было .

Еле досмотрел . Все съёмки с одного и того же места. Под мостом на одном месте по моему всех снимали по очереди и в зависимости от развития сюжета. Место сборища молодёжи и тд и тп. одни и теже места съёмок. Плюс просто не реальное развитие событий , особенно под конец . Когда на машине успевали в прибалтику из москвы за пол дня доехать или и того меньше . Может я к деталям слишком придираюсь — может быть .

5 дней в Swinemünde на Польской стороне , народу много.Вода 19—20 градусов , заходить холодно но выходить не хочется . :)маски поляки игнорируют , только немцы носят когда в помещении находятся.Пляж на польской стороне бессплатный , на немецкой стороне платный , сколько —я не знаю не платил ,да по ходу никто и не платит.

Тоже пролетел с полётом в Россию.Сейчас заказал электронный ваучер ,прислали в течении часа на емайл сам ваучер и тут же на телефон код подтверждения.

У меня пелемень Mypal стоит — работает отлично , правда недавно обновил браузер и теперь не могу руссия язык к нему прикрутить . Всё делал по букварю меняю на русския язык и всё равно остаётся английский.

Мне тоже фильм понравился.

Кто интересуется этой темой, фильм Конвой PQ-17.

Я читал в молодости, был потрясён (Реквием каравану PQ-17)

Где то читал что англичане с американцами просто отдали караван на расстерзание немецким подводникам .

Фильм можно было на перемотке пересмотреть ,а можно было даже вообще не смотреть ,уже знаешь про что и чем всё это закончится.И про 4 лодки это вообще пердуха....Фильм больше запомнился про как капитан каждые 30 секунд запрашивал пелинг.

Я доволен , нареканий по работе нет. Но тогда будь готов за 5 тонеров 56 евро заплатить . Или самому тонеры заправлять , но это надо иметь прямые руки . 1 тонер на 1500 листов черного и 1000 листов для цветных. В альди сейчас продают эпсон , там можно краску сразу в резервуар заливать . Выходит дешевле.

После того как тонер просится заменится ,сбросил настройки как на видео.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

теперь даже если чип на нуле можно печатать дальше.

Сегодня заменил 2 (не оригинальных) синий и жёлтый ,всё расспозналось без нареканий.

Скончался автор главного хита группы «Альянс» «На заре» Олег Парастаев.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вроде начала неплохо , но под конец завралась . 89 полицейских , 17 летняя девочка .Да вроде бы и не Байден поднятся не сумел ,а тётя ( забыл как её , ну та которой дональд руку не подал) .А так вроде бы всё в кассу .

Думаю что да , фильм не скачиваю . Приложение так и называется kodi ,всё есть на ютубе . В приложениии будет очень много ссылок из них половина не показывало , но кое что показывало.

Кто-нибудь может подсказать бесплатный онлайн кинотеатр на немецком по типу hdrezka?

Чтобы 1080р в более менее приличном качестве было.

Тоже задался таким вопросом после настырных вопросов своёй дочери, поставить ей хари поттера.Есть проплаченный нетфликс но ...там его не оказалось ,думал есть немецкие онлайн кинотеатры на которых можно без проблем поставить фильм и не парится,но не тут то было . Искал , пока случайно не прочитал про коди ,установил в коди Ghost Repo и бите щён.

Есть в приложении немецкие онлайн кинотеатры.Не реклама .:)

Кто-то спрашивал, почему я не смотрю Российское кино?

Да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Фильм наверное как год назад пытался посмотреть ,хватило только на 15-20 минут .Фильм действительно шлак тот ещё. Хоть из нарезок можно нарисовать себе картину чем весь этот балаган продолжался и чем он закончился.