Сообщения Winnipuch

Народ, я тут сижу и ламаю себе голову, как вот это выражение :

"Перед началом рабочей недели помните! Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала."

лучше всего будет звучать на немецком ... ну нифига в голову не лезет :( может кто поможет :)

А если взять "для мужика", с чисто табачным вкусом на 20 мг, не будет ли запаха в комнате? Чтоб никто не учуял там, где курить нельзя?

Запах будет ровно столько, сколько ты куришь, через 30 сек после прекращения никто не учуит, разве что человек не курит совсем и то с трудом почувствует.

Я например недавно в боулинг играть ходил, так там курить можно только в раухерраум, так я туда пару раз ходил, пока меня шеф заведения не увидел ... так он рассмеялся и сказал, что я свою соску могу и возле бана тянуть :)

Сейчас я напишу много много букв, но надеюсь, что всё написаное ниже вам поможет. И так, начнём с главного, и я и моя вторая (лучшая) половинка курим электронку уже более 3х лет и ниукого из нас даже мысли не появляется снова перейти на нормальные сигареты ( оба до перехода курили более 20 лет). И так, ИМХО для успешного перехода на электронку надо выполнить следующие правила:
    1. Хотеть отказаться от нормальных сигарет.
    2. Забыть о переходе ПОСТЕПЕННО, т.к. постепенно не получится :(
    3. Найти ПРАВИЛЬНУЮ СИГАРЕТУ, мы пользуемся ego-t от vinirette. Как по мне не очень дорого и делает своё дело. Купить можно например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там же можете посмотреть другие модели. Лично моё мнение надо брать сигарету с Cleromizer (такими например)потому как намного лучше курится и не течёт.
    4. Найти ПРАВИЛЬНЫЙ вкус и правильное количество никотина и хорошего поставщика ликвида. Например переношу ликвиды только от фирмы виниретте, от остальных фирм горло першит и очень погано во рту. Так же есть разница между между основной составляющей ликвида:
    виргиния -мягкий и приятный вкус, подойдёт для людей курящих лёгкие и средние по тяжести сигареты
    Американ бленд - более тяжелый вкус, больше для людей курящих тяжелые сигареты.
    Табако рубио и пайп - для тех ктоткурит сигары и трубку.
    Есть 5 разных уровня никотина 0, 5, 10, 15, 20 мг. 0 само собой без никотина, 20 мг самое большое содержание ... если взять со слишком маленьким содержанием никотина, то вы не будете выпускати сигарету изо рта, что не очень хорошо. Если содержание слишком большое, то будет не очень приятный вкус во рту. Так что советую начинать с 10-15 а там посмотреть.

Да и лично моё мнение, для мужика не очень подойдёт ликвид со вкусом (запахом) фруктов или ментола, попробуйте чисто табачный запах. Для женщин наоборот, клубника, минт, дыня подойдут больше.

Ну вроде всё, если возникнут вопросы, пишите в личку.

Да, видео только что досмотрел ... и реально так и не понял что за лохи там собрались... а сколько лохов в восточной европе оказывается ... все при слове потоп едут в Германию покататься от нефиг делать ;)

Короче говоря, из нескольких постов оставленных тут, как я понял, лучше на водолаза не смотреть ... ладно, пошел битую искать :D

Если тебе важен факт владения-бери.
    Если эксплуатировать-категоричское НЕ БЕРИ.

Итак, как расставлены приоритеты??

Ну я как и наверное все нормальные люди, хотел бы не только купить, но и пару-тройку лет покататься без проблем.

Цитата

Бери конечноБери не слушай ни кого,дешевка же

А можно без под..ба, просто реально никогда не сталкивался с такими машинами, а разница в цене 5000.

Цитата

А на фига тебе этот геморрр? 30 проц. вернутся на ремонтах

Вот и интерессно, что именно может быть в таких машинах мертвым или полететь?

Цитата

Если Автомобил после утопления не проходил инспекцию- то нужно к eтому очень осторожно относится. Во всяком случаи не советую мотор сразу заводить . В любом случаи масло и остальную жидкость поменять(Тормазную ,радиаторную и так далее). Если масло не поменяешь ,то кердык будет каленвалу и поршневой. Лучше всего 2 раза менять. Дешовое масло залить-прогнать-вылить и нобое залить. Если машина ещё не до конца просохла и её пытались заводить то не ислкючено ,что некоторые електроник -детали вышли из строя.

Спасибо за инфу, но судя по описанию машину уже заводили и переганяли ... можно ли както каленвал и поршневой проверить на убитость подручными средствами ?

Так что бы было более понятно, речь идет о кашкае, утопленница стоит 8500, а чистая от 13900. Потому и ворос, стоит или нет ;)

Собственно сабж.

Увидел на мобиле машину своей мечты, на 30% дешевле чем обычно, залез, посмотрел, стоит что машина стояла по руль в воде. Так же стоит что на ходу и салон помыли, ну вот теперь вопрос, стоит брать или лучше нет?

Правильно.

Советую еще сравнивать не только отели но и туроператора.
    можно купить тот же самый отель значительно дешевле если заказать его не у Неккермана например а GTI.

точно, но ещё мой совет в придачу, если смотришь в инете, то не смотри на цену за человека, не раз было так, что цена за человека у другого туроператора на 100 больше, а на семью на конце выходит на 500 меньше, т.к. не все туроператоры дают скидку на детей. А некоторые (из личного опыта) даже 16 летних за детей считают.

Если хочешь вспомнить Крым с булыжниками в воде, то Алания тебе подойдёт, там только на пляже "Клеопатра" песок. Уже 6 лет катаюсь в Турцию, свой пляж я для себя нашел в деревушке Evrenseki, там песок и на пляже и в воде на 50-100 метров в даль. К тому же трансфер до туда от аэропорта около часа, а до Алании 2.5 - 3 часа, что с детьми очень тяжко. Брать как по мне минимум 4, а лучше 5*, да и то - смотреть, а то у них ЛАНДЭСКАТЕГОРИ 5* а по немцам 3,5*. По деньгам получится в главный сезон где-то 10-12 дней.

Проблема такая, у сына в комнате стоит стационарный комп, тянуть туда кабель не удобно (стены сверлить не хочу, да и две двери резать не охота). Вот встал вопрос, то ли WlanStick то ли WlanPCIexpress покупать, вроде как карта лучше и надёжнее, но у меня расстояние между компом и рутером по прямой метров 7 и всего одна стена на пути. Вопрос в том, стоит ли брать дорогую карту или хватит и не дорогого стика ? Да и если брать карту, то лучше с антенной или пойдёт и просто внутренняя ?

14 Tage Rückgaberecht

Anders ist die Sache bei Onlinekäufen. Wer im Internet oder beim Versandhändler bestellt, hat ein gesetzlich verbrieftes Widerrufsrecht. 14 Tage lang. Ohne Angabe von Gründen. Die Frist beginnt mit dem Erhalt der Ware und der Widerrufsbelehrung. Fehlt die Widerrufsbelehrung oder ist sie falsch formuliert, beginnt die Frist nicht. Folge: Der Kunde kann den Kaufvertrag nun auch später noch widerrufen. Widerruf bedeutet: Der Kauf wird storniert. Der Kunde schickt die Ware zurück und bekommt im Austausch den Kaufpreis erstattet.

Для тех кто не понял, отсчёт 14 дней начинается с получения товара + Widerrufsbelehrung (обычно много буковок мелким шрифтом на обратной стороне счета). Если Widerrufsbelehrung нету или он не правильный, то можно отказаться и позже. Если вы в течении 14 дней с получения товара отослали его обратно или написали продавцу об отказе от договора, то договор считается расторгнутым.

13. Freecom HDD 3,5" 1 TB в резиновой оболочке extern с блоком питания
    40 + пересылка

не разбирал но думаю что это SATA
    если его из корпуса вытащить

:) думаю - это хорошо, но не точно :( знвть бы точно сата или нет ну и что за хард, тоже знать не плохо было бы, а то самсунг и хитачи брать не охота, летят слишком быстро.

ну конечно хотелось бы продать все вместе, но как ты понимаешь вопрос в цене :) Пару дней погодожду, может кто-то все возьмёт, но если найдётся кто-то кому только мама нужна, то конечно продам и по частям.