Сообщения Duplicate вовочка

Цитата

Со слов пользователя Pusha
    Ну и? Каналы по второму разу прописываются на других спутниках? Какой дрим? Подробней пиши.

dreambox dm7000-s серия 3b11......
    Допустим поворачиваю антену с 13е на 19е и в списке каналов 19е
    появляются каналы 13е как новые с !.Пробовал отключить функцию авт. обновлять серввисы - не помогает!

Цитата

Со слов пользователя Pusha
    Для начала, какой имидж?

Последний свободно опубликованый ruDREAM (rd7000_109_051007-1131).

ЗАМУЧИЛСЯ!
    У меня поворотка и при каждом перемищении антены прописываются каналы на этот спутник со спутника на который перемещаюсь.Уже на на каждой позиции прописаны каналы со всех спутников.Незнаю как с этим бороться.
    Пробывал убрать галочку с авт. обновлять серввисы ,бесполезно.
    Если на других имиджах такие проблемы?
    Что делать?

Цитата

Со слов пользователя Smart

Там, кстати, с недавних пор доступны для скачивания Newcamd 6.05, Tuxcom 1.11, Camd 3.825.

SMART!
    У меня перестала работь эта сылка ,проверь пожалуйста,можно ли
    сейчас скачать новые EMU?

На последнем ruDream работает последняя сылка (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),там можно скачать и camd 3.82, newcamd 6.04 и много всего нового Есть там и какой-то фаил о новостях ruDream Так что можно пока не заморачеваться с другими имеджами!

Всвязи с новыми событиями, стоит ли с ruDream прыгать на другой имедж? Если стоит то какой? Как его установить? Кто перишел какие ощющения после ruDream?

Цитата

Со слов пользователя tuskan
    а что - тупая замена файлов с расстановкой прав не работает?

С последнего rudream через меню не скачать emu (не знаю у меня это только?) пишет что нет теперь этого адреса ,тоесть менять нечего ,там голяк Перерыл весь форум ,в том числе и фак и не нашел каким образом загрузить в дрим emu.zip или периделать в tar.gz Если не влом подскажи пожалуйста!

Цитата

Со слов пользователя PILIGREM
    А как вообще ZIP овский файл отконфигуровать в TAR GZ.
    Я тоже поклонник RUDREAM имиджа и стоит у меня последний.

А через меню дрима скачать на последнем имедже нельзя? Просвети!

Цитата

Со слов пользователя вовочка
    Очень интересная вещь получается-смотрю через web interface практически все каналы на всех спутниках и даже HDTV идет ,но как только периключаюсь на hipsat30w тишина не один канал не показывает,хотя на телевизоре хороший сигнал ПОЧЕМУ???

Мужики!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Или только у меня тaкая хренотень? Ну не хочет web interface передовать nagra хоть умри(рудрим последний),а телевизор у меня один,жена гонит к компьютеру,а hipsat30w где куча хороших каналов не прет Если кто знает в чем бида помогите пожалуйста!

Очень интересная вещь получается-смотрю через web interface практически все каналы на всех спутниках и даже HDTV идет ,но как только периключаюсь на hipsat30w тишина не один канал не показывает,хотя на телевизоре хороший сигнал ПОЧЕМУ???

Цитата

Со слов пользователя SerT
    правой кнопкой на расшареную папку - Свойства - закладка Безопасность. Там должен быть дримовский юзер (если нет - добавить), и права у него должны быть все.

Все правильно,все права есть! Че надо непойму!

Появилось все ОК Но при попытке записи выдает сообщение:ошибка записи т.к. не доступен накопитель и не вкакую не пишет Вторые сутки бюсь,вроде все делал правильно изображение через web interface идет,папку на винде расшарил Может я чего-то не догоняю?Или какуе-то мелочь ты пропустил как само сабой разумеющееся,а мы народ дикий. SerT ОЧЕНЬ надеюсь на твою помощь

ОГРОМНОЕ спасибо за помощь! но у меня всеравно сыпится картинка хоть плачь Из Web Interface запускается WEB-X-TV и пошли квадраты Вроде и компьютер хороший и сигнал сильный не знаю даже что и делать

чета не видать на последней бете не Web Interface 5.0.8-Expert не vlc-0.8.4

Цитата

Со слов пользователя skeve
    А еще совершенно беспроблемно это дело смотрит mplayer. Да, и чтобы вручную не выписывать все эти PIDы, достаточно зайти на лрим через веб-интерфейс и кликнуть на ссылке возле 'vpid:' (вверху страницы, выглядит типа vpid:0x99 apid:0xaa), вам предложат скачать .pls-файл - вот в нем-то и содержится нужная вам строка адреса. И, по-моему, этот самый .pls файл понимает videolan...

Спасибо! А где взять этот mplayer?

Цитата

Со слов пользователя tuskan

у меня вообще не получилось что то увидеть -мрасскажи как?

Все очень просто-скачиваешь с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Включаешь нужный канал на дриме , в videoLAN во в кладке сеть url ставишь http://dream_IP:31339/0,PMT,VPID,APID,где dream_IP адресс IP дрима,а PMT,VPID,APID соответственно данные канала Все каналы работают замечательно,кроме HDTV Вот я и интерисуюсь может что не настроил в videoLAN? Ведь многие здесь пишут что все прет Если так то пожалуйста подскажите что делать ,очень хочется смотреть HDTV без срывов