Сообщения newrustv

PPS остаюсь в своем предположении- используемый стрим с тv content-oм вам не принадлежит.

Куча! Ответьте конкретно за свои слова. Если Вы считаете что мы у кого-то берем трафик - укажите такого оператора IPTV или OTT TV в Европе, России или СНГ, который вещает в 4 Мбт/сек каналы Синергия ТВ, Психология 21, Кинолюкс и другие. Если Вы не сделаете это - буду считать Ваши посты клеветой!

Купил я у гаранта в ноябре прошлого года ресивер с платформой и с января проплатил на год DV, как всем извесно, всё потухло.За такие бабки этим ресивером, можно смотреть то, что может простой ресивер за 40€. Когда я позвонил, и спросил на счёт ресивера, мне было предложено отправить ресивер в Москву, и если он дойдёт туда до 20 числа (непомню какого месяца), то мне за него выплатят аж 50€ если всё нормально, а если нет, то и того меньше. А покупал сдесь в Германии.
    Со всего этого мне предложили Новое ТВ на 3 месяца бесплатно, как утешение.

Кстати о 3 месяцах бесплатно. Хочу напомнить уважаемым форумчанам, что акции "Комплект" - купи приставку и получи 3 месяца бесплатно и "Платформа" - обменяй свою неиспользованную подписку Платформа HD на Новое ТВ - заканчиваются 31 августа. Подробности на сайте.

Что ж так мутно все, паневропейцы или новоиспеченные европейцы... :(
    Ответьте же на простой вопрос - каковы адрес и название фирмы, предлагающей услуги под вывеской "newrustv".
    Так делается в Европе, причем плюс ко всему указывается рег.номер и банковский счет.
    Отсутствие ответа вызывает предположение, что за этим стоят всего лишь несколько лиц, организовавших перенаправление стрима(не своего), именно перенаправление, на Европу. Повторюсь- лишь предположение. Серьезные фирмы не стучат себя в грудь, уверяя в своей легальности и добропорядочности но при этом отказываясь назвать себя, используя сторонние форумы для распространения и рекламы своего продукта.

Уважаемый Ku4a! Я же писал - STA Media OU (Address: Laulupeo 24 off. 26, 10128 Tallinn, Estonia; Reg N: 12024773). Но хотелось, чтобы Вы тоже представились, а то как-то не по европейски получается... Не правда ли?

Второе. Если, несмотря на мой предыдущий пост, Вы продолжаете утверждать, что у нас трафик ворованный (не свой) - прошу предоставить доказательства, иначе придется попросить привлечь Вас за клевету!

"компания" похожа на доброгея-тв, те хоть до последнего отвечали, если что не идёт и купить можно было на месяц, а у "компании" мин. на 3мес, что теряет всякое доверие :thumbdown:

Спасибо за эмоциональные посты. :) Наверное повторюсь, но техподдержка Нового ТВ отвечает на письма в течение часа. Если кому-то не хватило тестового просмотра на 7 дней - напишите нам и мы дадим Вам дополнительное время для определения - нравится или не нравится Новое ТВ. Если не понравится - есть много других вариантов. А если нравится, то зачем покупать подписку на месяц?

Теперь по поводу Доброгея ТВ. Думаю ни для кого не секрет, что качество нашего вещания лучше, чем у кого-либо из конкурентов. Суть компаний типа Доброгея - они "берут" трафик у партнеров-конкурентов. За что их и отключают :) . Нам просто не у кого брать трафик такого качества. Еще информация. Новое ТВ было создано для обеспечения качественным телевидением VIP зрителей. Они - наши первые и постоянные клиенты. Поэтому просим не волноваться - мы никуда не исчезнем. Только лучше становимся с каждым днем. Присоединяйтесь!

Вопрос один. С кем имею или буду иметь дела? "Новое ТВ" ли, "Рога и Копыта" ли... по подобному примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Адреса и тлф посредников не интересуют. Серьезной и надежной компании нет смысла прятаться за спинами диллеров, а скореее наоборот.

Отвечаем. Новое ТВ - паневропейская компания. Наши сотрудники работают в разных странах: Германии, Франции, Эстонии, России. Это сделано для того, чтобы за короткое время обеспечить старт качественного вещания. Вещание - распределенное, с серверов расположенных в нескольких странах, продажи обеспечивает эстонский офис - поэтому, те, кто уже купил подписку у нас на сайте могли увидеть что платеж проходит в компанию STA Media, Tallinn. На сайте в настоящее время указаны не дилеры, а полномочные представители - покупая у них, Вы покупаете у нас!

Господа! По поводу тестовых логинов и логинов для бесплатного просмотра 6 каналов. Вчера был технический сбой и действительно часть тестовых логинов (около 10%) выключилась. Это связано с формированием тестового вещания и никаким образом не касается коммерческого вещания (т.е. те, кто купил просмотр могут смотреть спокойно - у них такого не было и не произойдет). Просим по любому поводу: что-либо не показывает, что-то непонятно или не пришло, обращаться в службу техподдержки по электронной почте и/или телефону. Вчера всем, кто написал в техподдержку, были направлены ответы в течение 30-40 минут. Немного странно, но некоторые зрители письма сразу не получили и, например, уважаемому Sinulis мы отправили вторичное письмо, когда узнали, что он не получил первое. Поэтому. Если Вы направили письмо в техподдержку и не получили ответа в течение час - пишите еще или звоните! Мы точно Вам ответили, но наш ответ до Вас не дошел.

И еще, техподдержка Нового ТВ работает с 8 до 21 часа по западноевропейскому времени.

Ребят может уже сделаете что-то с виджетом для самсунгов? люди ждут, вы обещали к началу прошлой недели... неужели до сих пор прогер в отпуске? я жду проверить ваш сервис и может подписатся, не хочу попросту вернутся в картину.

Господа, мы сами сильно заинтересованы в плагине для Samsung. Поверьте мы делаем все, чтобы плагин был окончен как можно быстрее. Но ведь никому не нужен плохо работающий плагин? Так что плз наберитесь терпения - скоро уже! Если кому очень надо - можем дать в аренду приставку MAG250 на то время, пока не доделаем плагин для Samsung. Для того чтобы получить приставку в аренду - напишите нам на sales@new-rus.tv.

Тот же вариант.Ничего не получал и спам проверял....

Уважаемый Sinulis! Вам был отправлен логин и пароль вчера в 15:46 и повторно после Вашего письма в 16:14. Вы не получили оба письма?

Касаемо того что владельцы самсунгов курят в сторонке, и что плагин стоит денег поэтому тишина, вроде как представитель сервиса сам предложил в этом топике сотрудничество, соответственно тематика оплаты плагина тут не при чем, очень ждем начала следующей неделе, очень интересно опробовать новый сервис, и хочется возлагать на него надежды)

Господа, если кто-либо хочет/может написать плагины для Новое ТВ - пишите в личку, оплату труда гарантируем!

А как на счёт самсунга? Есть шанс или ...? Ждать или уже забыть и брать что то типа картины или бест руссиан?

Плагин для Samsung Smart TV - в работе. Надеемся представить первую версию в начале следующей недели.

Все 21 страницы осилил :D .Но так и не понял,что мне делать.Один пишет идет,другой не идет,третий бери и экспериментируй.Вопрос такого порядка.Есть плагин для Dune HD 301,который реально работает?Пробовал запустить с флешки версию dune_plugin_html_stbapi_new...Вроде установился,но после установки,так и не открылся.Прошу помощи.Может я,что то не так делаю.Благодарю заранее :)

Обратитесь к Генычу в личку - он знает как настраивать плагин для Dune 301. Или в техподдержку Новое ТВ - помогут.

Вы правы, часть каналов в HQ качестве мы берем прямо от создателей каналов, но часть, а это все каналы в стандартном разрешении и небольшая часть HQ снимается со спутника. Это в основном познавательные каналы и часть спортивных каналов. В будущем все каналы пойдут от провайдера.

В связи с катастрофическим ливнем в районе снятия сигнала со спутника в настоящее время наблюдаются перерывы в вещании. Приносим свои извинения.

Cписок каналов можно посмотреть на странице:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по кнопке "список каналов", предварительно авторизовавшись на Главной странице.

Состав пакетов будет добавлен на сайт в течение сегодняшнего дня.

Кто знает,будет ли работать на DUNE HD Micro от Картины ,она перешита на HD 101

Работать должна, но если что-либо не пойдет, обращайтесь в техподдержку - там помогут

А вы не сожалеете о потере большинства потенциальных клиентов? Ведь дримбох далеко не единственый ресивер. Есть ещё море ресиверов системы SH4

Мы конечно сожалеем. Но мы не вправе диктовать разработчикам свои условия. Этот плагин был сделан силами компании Amiko и их право не давать его своим конкурентам. Мы прилагаем все усилия, чтобы увеличить число приставок, подерживающих Новое ТВ. Мы готовы сотрудничать на платной основе с умельцами и компаниями, которые могут разработать плагин для каждой конкретной приставки. Пишите в личку.

РТГ И ОХОТА И РЫБАЛКА СДОХЛА.

все идет. Сообщите в техподдержку ваш логин - мы посмотрим почему у Вас не идут эти каналы

На всех HQ каналах тюнер лежит, приходится выключать через тумблер, обычные каналы открывает нормально. Правда у меня ГМ990. Да, вместо Спорт2 идет Экстрим. Телеканал 100 пишет failed при открытии.

Господа, повторяю, плагин для Spark был создан для ресивера Amiko и выложен на форуме только для тестов на Amiko Alien. Качество данного плагина оставляет желать лучшего и, действительно, работает он через раз и периодически виснет. В ближайшие несколько дней выйдет финальная версия данного плагина, но работать он будет только на Amiko. К сожалению для владельцев остальных приставок.