Сообщения bambarbija

Ну занать не судьба. По тому линку что я дал выше, настройки действительны в том числе и для С58. Там вверху можно развернуть шторку с полным списком

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только на аглицком, но с синим UI

Ну примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. GUI может отличаться, зайди в пользовательский интерфейс впиши любой свободный IP из основной сети fritzbox'а (tp-link не должен быть подключен в это время к сети) затем как описано, ребут и подключение кабеля в LAN Port. Удачи

С другого IP не пробовал, хотя нет не так, в общем стоит на телефоне и дома практически на всех устроствах, пока ничего не замечал, на почту тоже сообщений не поступало с какими-либо предупреждениями

Российский сервер остался к сожалению один только, раньше моxно было либо Москву либо Питер выбрать, сейчас уже нет

я бы простой усилитель взял подержанный,

и к нему блютуз адаптер Bluetooth Adapter 5.0

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тоже вариант тем более почти ничего не стоят б/у усилители

Ну как правило (не без исключений) стандартно усилители расчитаны на сопротивление 4-16 Ом поэтому тебе никто не запрещает подключить твои колонки по две последовательно на каждый канал

Таким образом получишь нагрузку в 10 Ом на канал, Усилок по ссылке расчитан на максимальную нагрузку 8 Ом на канал. Две колонки потянет в любом случае. Я в гараже вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. использую, но у меня только две 4-х омных колонки подключено

В Бонне если термин на руках пролететь можно только в том случае если ни собственным ни с чужим временем не считаешься (лично моё мнение)

Слова троника могу только подтвердить. Охрана приветлива, на вопросы касающиеся "куда, зачем, как" отвечают дружелюбно и без напряга. У любого из нас может быть "плохой" день

Так же вторая поездка не обязательна, можно и пересылку готового паспорта выбрать при подаче заявления. В октябре сделал заявление на получение нового, в середине ноября забрал. Паспорт был готов к выдаче, как ни старнно, в конце октября

Готовый паспорт забирается без термина просто по выданой на первом термине справке и qr коду в любой рабочий день до 12.00 (российские выходные нужно принимать во внимание!)

Ну может кто и откликнется перепрошить, я свой сбагрил после недели пользования:pfeifen: купил мi tv stick, бубен на антресоль закинул и танцевать перестал:thankyou:

Так из смарта в телевизоре хоть что-нибудь запускается или нет?

Если из смарта одно из приложений типа Sweet.tv, Oll.tv, ivi, tvigle или «Больше TV» имеется и его можно запустить, то меняй DNS на адрес ottplay и пользуйся,

Я на своём старом Panasonic пробовал, работает, но не пользуюсь. Проще, как уже советовали, стик воткнуть

Тоже присматриваюсь. Судя по информации если купить подарочный сертификат с яндекс.плюс, на данный момент предложение за годовой 1690 руб, и активировать его в россии на свой аккаунт яндекса, то вроде бы как затем дожно работать в любой стране. Есть в продаже (только онлайн) в россии и на три года за 4990руб.

Зачем? DDR3 и DDR3L если мне не изменяет память, не взаимозаменяемы, если плашки видны в BIOS это не говорит о том, что они совместимы с главным процессором и северным мостом, если он присутствует(о нём кстати ни слова в посте)

Точно с 80-х? Сомнения меня берут, как понимать выделенное? Существует либо 100% Co² либо смеси с его участием 82/18, 90/10 и т.д. и т.п., а так же с примесью O2 либо He где процентное содержане Co² выражено вторым числом и это всё MAG Verfahren, но если смесь имеет процентное содержание колендиоксида менее 3% z.B. Cronigon, Varigon то это уже либо MIG либо TIG. Аппарат стоимостью в районе 5Т это средний класс.

Топикстартеру: Как совет, либо оставь затею либо приготовься инвестировать довольно большую сумму, чтоб получить более-менее удовлетворительный результат.

Что греются прям как утюг не замечал, в пределах разумного около 45-50°C на ощупь. Обновления где-то раз в пол года, приложений для просмотра тв и кино достточно много как под оболочку Dune так и под Android TV.

Но есть свои но, на Dune поставил виджет и поехали, а на Android TV ешё поискать компатибельное приложение придётся

Бюджет? Предпочтения в использовании?

Dune HD Pro 4K II

Dune HD Realbox 4K

Оба бокса чистые мультимедийники с поддержкой многих популярных форматов + Blue ray Menü ну и IPTV конечно, Первый с возможностью подключения внешних дисков на Android TV 9

второй на седьмом андроиде и по-проще(второй имею в использовании)

Mi Box S

Mi TV Stick (с середины августа поставки)

IPTV, Netflix, PrimeVideo и т.д . за мультимедийные возможности не скажу, не использую box для этих целей (имею ввиду как проигрыватель каких-либо имеющихся в личном использовании файлов музыки, видео и т.п.), stick только заказал

Удачи