Сообщения bambarbija

Ну сибиряки тута ышшо имеются, акромя бременских. :D
    сибиряк : завтрева на работе гляну, 310 и 318 точно были, какой диаметр сейчас не помню, если бы чуть раньше написал я бы у нашего QS спросил он бы дал сколько надо, а так до субботы вряд ли успею. Если у меня на фирме есть отпишусь, и с DPD отправлю, до субботы дойдут(сообщу о дополнително есть или нет в обмен на адрес). А может те дуплекс 2209? :D:D:D или 4-ку?

и в догонку!! Sorry!!!
    чем варить собрался если не секрет?, а то 2-ку то понятно, а вот с 3,25 нержавейкой, мощей малость поболя потребуется

Цитата

Как сильно игрушка греется? Процессор есть, а охлаждения нет...

а с чего ей греться? или blu ray ремуксы на STi чипе сутками предпочитаете гонять? При просмотре фильмов по сети и обычном просмотре ТВ температура корпуса с верху комнатная, снизу 38-40(на ощупь, уж извините термометром даже мысли небыло воспользоваться). у меня aura hd, не интернейшинел, во FreeТV
    на данный момент работает 198 каналов из них русских 106, немецких 10, украинских 39 остальные нет смысла перечислять(арабские,индийские,турецкие). Так же любой рабочий плейлист в формате м3у. Так что свою 100-ку евро приставка отрабатывает, что имеется особенного в aura hd international при одинаковом железе но с разницей в цене в 150 евро, кроме гарантированных каналов во FreeTV без понятия. А на МАГ-250 FreeTV a так же радио вообще никто не обещал, как оно у многих пользователей МАГов и не работает на данный момент. Так что каждому своё.

Да я у уважаемого супермодератора тестовый доступ попросил, так присланный доступ даже на сервис не дал зайти.

Включите WLAN на принтере, проверьте виден ли он в GUI вашего рутера затем на компьютере Зайдите в Geräte und Drücker, и добавьте сетевой принтер либо с помощью уже полученного принтером IP адреса, либо автоматом. Возможно понадобится виндовз обновления списка трайберов, просто согласитесь и подождите, затем выберите из списка вашу модель, и практически всё готово. Если же у вас XP, движения теже самые только для установки трайбера понадобится диск от принтера

Господи, да это то здесь причём? В приставке ещё и картина тв и бонус тв имеются, да и поддержка плейлистов тоже! Читать внимательнее не пробовали? Речь идёт о имеющемся в том числе сервисе от инфомира, под названием FreeTV

Как уже писал, вряд ли. Дыру эту вроде прикрыле в софте, попытаться можно конечно, но на свой страх и риск как говориться ;)
    Почитайте вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Посмотрите "Настройки"-"Информация-"ID Продукта"", если стоит Kartina MicroHD, то на данный момент они вроде дыру с возможностью перепрошивки в DuneHD TV101 уже прикрыли, и вряд ли что либо возможно сделать, а их девайс кастрированн на программном уровне и поддержки собственных плагинов в нём нет. Утверждать точно не буду, не имел сам с данным девайсом дела

Уважаемый Snake , каким образом это относится к данной теме? Что в Вашем понимании означает "вашей" приставки? Я всего лишь обычный обладатель данного девайса, который попытался закрыть некоторые вопросы. Покупал за 99€, сейчас люди могут купить возможно этот же девайс за большую сумму. Таким образом я попытался просто предостеречь. Если хотите могу предоставить цитаты личного общения с компанией инфомир. Уважаемую администрацию прошу прощения за оффтоп.

Всё дело в том что наши местные умельцы, пытаются в большинстве случаев втюхать aura hd, на которой количество и качество каналов никто не гарантирует, вместо заявленной инфомиром aura hd international, разницу между приставками можно найти в сети, а по поводу каналов их никто и не скрывает можно спокойно посмотреть на сайте, там же и номер телефона во Франкфурте по которому желающие могут пообщаться. Могу сказать только одно, на данный момент в свободном доступе на aura hd имеется примерно 170 каналов. Список каналов заявленных для версии International можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В шапке написано, что можно установить на Маг250, а вот как установить нигде не нашел.
    :?:

в настройках приставки добавьте в один из срверов вот этот адрес толлько с хттп в начале
    iptv.new-rus.tv
    надеюсь доступ имеется хотябы тестовый

дипломы учителей начальных классов(педучилище) не подтверждают до сих пор, не говоря про 1996.

Подтверждают! Ещё как! В случае если преподавался 3 года немецкий и была сдача экзамена по языку(должен быт указан в дипломе) + ко всему минимум 10 лет стажа по данной специальности. Делал супруге анэркенунг.