Сообщения keshak62

oscam работает с первого дня, я уже писал об етом, незнаю почему его не могут запустить

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Видать у нас на форуме люди побогаче чем по всей Германии . А кто бедней не принимали участия в голосовании - у них компютера нет . :D Рад был бы если бы средняя зарплата рабочего по Германии такая была . А как голоса подсчитывали я не знаю . Может действительно миллионеров не считали .
    У меня тариф вообще то 2130 - это где-то 12 евро в час выходит . Плюс какие то надбавки ещё 170 евро - выходит 2300 . Это уже 13 евро в час получается . А чистыми по тройке 1800 почти остаётся . Это примерно 10 евро в час . А у жены миндестлон - даже 10 нету - тайльцайт . Чистыми 500 в месяц по пятёрке . Ну ещё базис у неё есть ,10 в час . Такая как у меня с женой зарплата в основном у нас тут . Но как говорил есть у нас всего пару заводов где 3500 получают . Поэтому в среднем у нас никак 3500 не выходит .

ну ето больше похоже на правду о среднеи зарплате по Германии

"нормальная реформа " маме пенсию на 600 рублей подняли .Пошла мама после нового года в магазин ,а яйцо за десяток с 30 рублей стало стоить 70. Лекарства тоже практически стали в 2 раза дороже . Я как то вот так понимаю , что маме должны были добавить не 600 рублей а 10000 ,если цены в 2 раза то и пенсия в 2 раза .А то у мамы сейчас 10600 ,а должно по факту быть 20000

везде так, скажи что в германии пенсионеры живут лудче, так же на грани бедности, да и во скока лет в германии уходят на пенсию? а то все россию хаят о повышении пенсионого возроста лижбы от своих проблемм отвести в сторону, людям мозги парят как плохо делают в Россия, а сами у себя уже давно сделали.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот тут немножко наглядно

Погодка сегодня выдалась просто супер.
    Взяли 4кг не путятинки, а свинятинки.
    С того же места - нога, или просто ляшка.

ето извращение готовить с такого мяса шашлык, брать нужно шею ну или на крайний случай дикерипе.

опишу свой сличай, сын привысил скорость, сумма штрафа оказалась маленькой там что то 25 или 30 евро, ну он тут замотался или что но забыл заплатить, через два месяца звонок в дверь, открываю стоит дядька пожилой с папкой бумаг и спрашивает почему не уплатили штраф, я ему что я не вкурсе, позвал сына тот показал ему бумаги и там была фотка в полном обьеме, тоесть и его подруга и машина в комплекте, вот такие пироги.

уточню, кабель поменяли между HITRON и резеткои, коробку крутили в келлере от них которая, и сразу напрямую от коробки замерял прибором

была такая проблемма, позванил им и они зделали термин, пришол техник и долго смотрел на мои фритц, потом поменял кабель и подкрутил коробку, и проблемма решилась, а так можешь влан активировать и без них, в инете на етот рутер HITRON много инфо есть, сам себе зделал

В остальном.
    Многие не могут приехать только потому, что ехать далеко и дорого.
    Эта проблема тут почти ошего не обсуждалась .
    Но ведь при желании, многие могли бы скооперироваться и разделить расходы на поезду ?

не думаю что дорого ето будет в германии, просто не всем время подходит, а так желаю всем удачи и хорошего общения на встрече :thumbsup:

Простые пользователи и не подозревают, что есть такой форум allrussian и именно здесь пишут лучший, на мой взгляд, имидж для Sh4.
    А с тех других форумов разработчиков ar-p гонят...

да потому что форум изжил свое, и некоторые приложили к етому большое усилие, сами посматрите где все специалисты делись???

[Picload] decode picture... /usr/share/enigma2/DefaultShadow-HD1/picon_default.png
    [Picload] setPara max-X=50 max-Y=30 aspect_ratio=1.000000 cache=0 resize=1 bg=#FF0F0F0F
    [Picload] decode picture... /usr/share/enigma2/DefaultShadow-HD1/picon_default.png
    [Picload] setPara max-X=50 max-Y=30 aspect_ratio=1.000000 cache=0 resize=1 bg=#FF0F0F0F
    False
    True
    nr_read 77526 nr_write 1761
    sum 79287 prev_sum 79287
    hdd IDLE!
    [IDLE] 2390.99970889 10 True
    sum 79287 prev_sum 79287
    hdd IDLE!
    [IDLE] 2392.00036597 10 True
    sum 79287 prev_sum 79287
    hdd IDLE!
    [IDLE] 2393.00031805 10 True
    action -> ChannelSelectBaseActions showSatellites
    eStaticServiceDVBBouquetInformation::getName failed.. getBouquet failed!
    Traceback (most recent call last):
    File "/usr/lib/enigma2/python/Components/ActionMap.py", line 66, in action
    return ActionMap.action(self, contexts, action)
    File "/usr/lib/enigma2/python/Components/ActionMap.py", line 46, in action
    res = self.actions[action]()
    File "/usr/lib/enigma2/python/Screens/ChannelSelection.py", line 1047, in showSatellites
    service_type += " (%d)"%(self.getServicesCount(service))
    AttributeError: 'ChannelSelection' object has no attribute 'getServicesCount'
    (PyObject_CallObject(<bound method NumberActionMap.action of <Components.ActionMap.NumberActionMap instance at 0x1f8e7d8>>,('ChannelSelectBaseActions', 'showSatellites')) failed)
    ]]>
    </enigma2crashlog>
    <pythonMD5sum>

установил етот плагин enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_for_DMM_1.9_all.ipk и попутке посматреть все спутники получаю вот такую зеленку, имедж експерементал от 27 числа