Сообщения KANDEI

Я не хочу спорить, но почему то только Klempner и Heizungsbauer пробуют учеников за наши деньги обучить.

За такой срок проживания , должен знать квитанцию можно по разному оформить, одни указывают услуги стажера , другие это упаковывают в рабочий час полноценного рабочего.

Здрасте ,пожалуйте ! Почему я это должен это знать? Потому,что ты с этим сталкивался, а я нет? Я просто сказал. что я отказался платить и всё. А по поводу : кто кого обучает и кто за это обучение должен платить- это я не начинал. Я только спросил почему к примеру у парикмахера в чеке нет такого пункта :" Ausbildungsgeld" а у Klempnera бывает. Понятно, что они как то ети деньги eikalkuliert. Но при стрижке за 15€ там их не так и много. А вот 30-35€ в час ,за стоящего и смотрящего ученика Klempnera- не жирно ли?

Смотреть это тоже учеба , или тому кто тебе отремонтировал , знания с неба упали , тоже в свое время стоял и смотрел

Я ещё раз повторюсь: Versicherung, Bank, Verkäufer, Arzthelferin, Frisör и так далее и тому подобное:Где ты видел, чтобы в Rechnungen стояло Товар + Ausbildungslohn ? Или там нет Учеников,или они не работают? Я не хочу спорить, но почему то только Klempner и Heizungsbauer пробуют учеников за наши деньги обучить. Если ИМ нужны хорошие работники ,которые за 1 час работы выполнят Х обязанностей и без рекламаций -то они в плюсе. А если ИХ работники не получили хороших знаний и делают за 1 час половины Х обязанностей и ещё с рекламацией, то это ИХ проблема, а не моя или Васи Писькина, Мустера Мустермана. Так пусть онi думают о их будущем и своём тоже.

Видно не знаешь где живёшь, в этой культуре все учитывается в деньгах , если хочешь чтобы у твоего потомства технари решали проблемы , заплати сейчас , неужели непонятно.

не пойму ты это к кому или к чему .Если про меня так я уже 30 лет здесь и всё ещё не не знаю, но каким трудом мне достаются деньги-за такой труд я их и стараюсь отдать. Нет такого закона чтобы я за смотрины деньги платил. (Или по крайней мере мне не знаком.) Если бы ученик тоже бы работал- нет вопросов, но за "посмотреть"-нет. А некоторым из них Ausbildung такие деньди платят,что некоторые работаюшие могут позавидывать .

Сергей привет. Я здесь их покупал. Делал на Маките. Правда с разборкой до хрена работы.,но 100% работает. Хотя у китайцев их тоже полно. Тоже для пробы покупал- и тоже работают на ура .Гляну адресок и отпишусь

А я пошел на принцип и не стал платить за учиника. Я им ,что Berufsschule? Так как я присутствовал при работе и видел,что он делал. Ученик только смотрел, даже руки из корманов не бытаскивал. Так я им и сказал: за то,что ученик только смотрел-я платить не буду.

И не платил.

Чего-то с памятью моей стало. Помню включал на YuoTube субтитры и потом их с английского на немецкий переводили. А сегодня ,часа 2 бился и не добился, а только задолбился. Не хотит включаться перевод. Захожу в Einstellungen. Жму Untertitel :"Englisch automatisch erzeugen:Титры на английском идут .Но если потом жму на"Automatisch übersetzen" и выбираю язык "Deutsch"- всё уходит. Даже английские не показывают. Где собака зарыта?

С другой стороны: на Ebay такого клея море. ЗА 5€ можно купить. А вот мне кажется ,что мы говорим о совсем разных вещах. У тебя отклеился Дисплей от корпуса или отклеилось стекло от матрицы? Если Дисплеы от корпуса то B7000 пойдёт. Если стекло от матрицы то тебе нужен LOCA -Kleber. А это совсем , совсем другое . Шли Фотки. Глянем.

Ты серьёзно ? Только тот Факт, что этот клеи затвердевает при воздействии на него UV- Света, отвергает сам вопрос о "такая фигня пойдёт или нет" .Подумай над вопросом: как попасть UV- Лучам в гермитично закрытый телефон и там Клей активировать? Ты ж писал, что заказал Б7000? Так жди.

А если тебе пофигу чем клеить: так можешь и БФ-6 , Sekundenkleber или любой Kraftkleber взять.

В7000 подойдёт.Залевать много не надо. Полоску в 1-1,5мм хватит. Советую сразу положить на дисплей груз- Придавить немного. Ну там 2- 3 книги. И оставь на ночь. В принципе и через часок можно уже пользоваться, но лучше дать клею хорошо просохнуть.

Я на больничном уже с ноября 2020. Правда я был 2 месяца в больнице. Но я всегда получал больничный на 2 недели и каждый раз отправлял 1 лист на работу и один лист в АОК. Хочу добавить,что я никаких документов из АОК не заполнял. Всё шло автоматом. AOK Niedersachsen.Может оно от земли зависит. Смотрел свои вытяжки от Банка. Каждые 2 недели деньги приходили. Не знаю как оно будет если больничный сразу на месяц дадут.

Ну я не знаю. У меня пока всё нормально. В этом году посылок 20 получал. Без вкяких там Zoll und Steuer. Приходили. Заплатил -почтальён принёс и всё. По крупному и дорогому я только с Аibaba покупаю. Надёжнее. Пока все споры выигрывал и денги мне возвращали. Тфу-тфу-тфу (3 раза сплюнул чтобы не сглазить) Всем удачи.

Можно просто сказать: У кошки боли, у собаки боли, ... Всегда помогает, к бабке не ходи. Даже рак лечит.

Переведи.

😂😂😂😂😂Во блин как Hас понесло.Аж 13 Страниц настрочили. Немного отошол от Компьютера ,а тут уже как "Битва Экстросенсов" . Ну как у меня дома с женой. Верю -не верю. А вопрос то был :Есть у кого адресок? Оно или да или нет. А впрочем: Суббота ведь, чёж нам не порезвиться.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Дорогие сограждане, человек попросил ,скинуть адрес ,если кто знает. Умных советов он не просил. Как все геройски преодолевают тяготы и невзгоды , ему сейчас тоже до балды. Он просит адрес .

Так что ждать ? Маловероятно, что у кого-то такие номера в записных книжках есть.Иди в русский магазин . Там полно газет с такими обьявлениями. Успехов.

Так совет дать то можно. Вот я советую: СХОДИ К ПСИХИАТОРУ !! Дешевле и рядом. Или ты уже пробовал? Он тебе тоже может помочь. А так только деньгу потеряешь . Совет вполне серьёзный. Без всяких подвохов.

Privet,rebjata ne do schutok,mozhet kto polzovalsja uslugami etich lüdej snjatie porchi ,skinte POZHAJLUSTA adres na maijl primnogo blagadaren Vitalij. BOG odin very rasnye.

Так ,а конкретно ,что болит то ?