Сообщения KANDEI

Я работаю в DHL-Kundenservice занимаюсь вопросами по потерям посылок и пакетов .Конкретно в отделе развода получателей посылок. Я тебе в лички напишу Kontonummer -переведи деньги туда. Я их отдам кому надо:D.

на работе справляй нужду🙈

В Arbeitsamt, Kneipe,Bahnhof,Krankenhaus,Polizei -даже пе пробуй-не пускают или закрыты. А на Tankstelle -очереди. Так что остаётся у жены футболку спереть (ну если газетой не хочешь).

Моему Е91 уже 11-ый год.Надо,что-то другое брать. Вот думаю 2-х-3х годовалый Х3 купить. Но маловато выбора ... Вроде два присмотрел. По Ausstattung оба вроде одинаковые. Но ПЕРВЫЙ с 12.2017 и пробег 27.000 Ткм, а ВТОРОЙ с 06.2018 с пробегом 57000Ткм. Второй кажется немного да хрена километров. Хотя для дизеля не проблема. По цене они примерно одинаковые.У ВТОРОГО нравится, что сам паркуется. НеT-- я и сам могу парковаться , но женский пол..... Какое ваше мнение?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Мы не любим покупных . это во первых. А во вторых: у нас два типа пельменей. Для гостей (аккуратные , маленькие, все как на подбор) они как правили на второй день после гулянки.эти весят мало. И другие: "для себя".Ну эти уж покрупнее! Мясистые и чтобы съел пельмень так съел. А по весу я не могу сказать.Скорее по скорости лепки. tе которые по меньше -нужно лепить в два раза дольше.^^^^

^^Ну если бы так просто было.. Проблема в том , что он завалился не вправо или лево , а назад .Думал подкопать немного спереди под фундаментом (что бы он немного вперёд наклонился.) Или ссади подкопать и воздушную подушку подложить и накачать.... Не знаю.Пока только свою репу чашу.

Как то давно построил себе Грилл . Но у нас земля-сoлoнец Ну очень не устойчивая. Даже дом мой нужно было на сваи ставить. Я вроде и широкий сделал фундамент,но не глубокий. Вон теперь он начал у меня заваливаться (kippen) . понятно, что я немного пролетел с равномерным распределением веса по фундаменту. А что делать? теперь поздно. Вот Камин у меня в год так-1-2 сантиметра и наклоняется. Вот думал немного Камин помыть, почистить. ВОПРОС К ЗНАТОКАМ: Как, чем ,каким способом мне его немного поправить?

Вот насчёт гусиного жира ты в точку! Я и сам этим пользовался. Та и многим другим,ну там: сок лука с мёдом от простуды, одуванчиком.... Да и многое другое есть.Я вот как то руку сильно поранил и руки были грязные.Иду домой,а кровь с руки течёт .Меня одна бабуля остановила и говорит:Ты сынок мол на руку пописай.Поможет,да и промоешь за одно. Таки сделал.Помогло. Вот это народная смекалка и медицина. Сам испытал.Но для лечения серьёзных заболеваний ,такие как Fettleber ,что от не доказанное и сомнительное пить.Не зная дозировки, рецепта,условий приёма. Нет, не надо. Да и там всякие "народные медицинские глупости, как: ешьте пенис кита- стоячка будет до утра -вызывают только улыбку ! Что теперь женщинам ц маленькой грудью коровье вымя жрать ? зто лупости всяких там шаманов и ясновидящих. Мозгопудрение-которое может дорого стоить.Да и КОРОНА ВИРУС может от этой "народной медицины "и началась.Кто знает....

Кому то и народные советы выжить помогают ........ что нужно мухоморы на спирту настаивать и ездила она с нами не раз в лес и собирала мухоморы и настаивала их и каплями пила и увеличивала дозу ......

Я не из тех кто будет оспаривает, того что сам не пережил.И нет у меня причин тебе не верить. В твоём примере возможна ошибка врачей(не точный или не правильный диагноз) или может была не такая агрессивная разновидность рака или доброкачественная опухоль..А может и правда мухоморный настой помог... Не знаю. Знаю только,что пока никто нобелевскую премию по лечению рака с помощью мухомора не получил.

У меня столько проблем - боюсь лишнее пробовать.

Контролируемая и здоровая пища и физические нагрузки спасут отца немецкой дерьмократии...

Я бы на твоем месте подальше бы от советах типа: "я слышал", "бабушка рассказывала"или "а у на в соседней деревне"держался. Не надо пробовать того, что не доказано и не практицыруется. А то ,как то мне жена рассказывала , что у них в деревне один мужик от фурункулов настойки на собачьем кале пил. Ему так посоветовали...И пользы не было, а люди до сих пор смеются.Болеющие человек, в надежде на чудо,хватается за любою соломинку.Народная медицина - вещь хорошая, но она в основном рождена во время когда отсутствовала медицины как наука и соответственно отсутствовали нужные лекарства. Так, что гони всех советчиков к едрене фени.

Купи себе столько туалетный бумаги что бы хватило до конца эпидемии.А потом что останица на флюмарке продашь.Да и муки в придачу.

Тот самый случай,когда интересно наблюдать но не хочется отвечать..

Какая то связка интерсная: туалетная бумага и мука в придачу! начало тялетной бумагой пользоваться , а потом мукой вместо пудры ?:D

Ты его здесь собираешь что ли?

Смотри, зеленые яйца отрежут

чё то не понял .а почему у автора темы яйца зелёные :S

Мож он их чем придовил или ударил? А правда:за сверление ,при сборе сока ,деревьем могут вздрюцить? Разрешен сбор сока ?

Сейчас ездили в Алдюху за мороженками и там столько туалетной бумаги ,сознаюсь честно ,не выдержал ,купил упаковку ;)

Теперь спать можно спокойно :S

Я не совсем понял , что ты имеешь ввиду: туалетную бумагу купил-так сПать или сРать можешь теперь спокойно ? :D:D Орфографическая ошибка ?