Сообщения KANDEI

Немного из своего опыта: на работе сижу весь день за компом. Двигаюсь мало. Доктор сказал: лёгкая стадию "Fettleber".

Расписание моего дня было: в 7:00 подъём . 8:00-16:00(+,-) работа. В 17:00- Ужин. Потом 20-30 минутглазки закрываю и на бочёк. 18:00-22:00- ТВ,Комп. Ну и к телику: Пивко,орешки,хуечки,рыбка, колбаска. И так почти каждый день. Короче забеременил я двойней. Живот вырос !!! Короче думаю, надо , что то делать.

Из моего опыта:

-уменьшить: захар, жареную и жирнаю пищу. Kohl, Brokkoli- зто только для вывода вредных веществ из печени. Но не для борьбы с " Fettleber"Их меньше употреблять ! (как и всё, то что пучит, вздувает живот ). Ну коленгедраты понятно: уменьшить.

Можно: Фрукты и овощи. (Но старайся как можно меньше сладких фруктов в которых много Fruchtzucker) .Важно: много белка (творог, яйца, рыба, птица итд. В первое время :Как можно меньше жареного. Много пить воды! Полезно кофе (без сахара и молока)

Не кушать на ночь, много пить. А ГЛАВНОЕ: ДВИГАТЬСЯ. Спорт , гулять, Sex (но только продолжительный;)). Заставь себя, победи лень. ПО-немногу, по-маленьку, но двигайся. Количество сжигаемых калорий должно превышать количество потребляемых. Это А и О !

Сесть на диету и лёжа на диване ждать результатов- не дождёшься !

Так ему же уже 18 лет. Конечно может. И нет разницы : работаете вы или Arbeitslos. А какие у тебя с этим проблемы ? Подруга у сына "дура" или вам за дом некому платить?

Да не. Нахрена самому что-то изобретать , строгать, пилить и точить, если у китайцев готового оборудование полно.

Привет знатокам. Такой вопрос: смотрю телевизор через сателит. Смотрю немецкие каналы и русские. Покупал Шуру на год. Скоро подходит срок оплаты. НО: так как по сателитки скоро смотреть будет нечего , подумываю anstatt Шуры umsteigen auf интернет ТВ. (Платить все равно на путние каналы надо). Вот думаю : может кто подскажет/поможет с чего начать. Eсть у меня UV+ Solo2. Можно с Kodi что-то замутить. Но там мне кажется много замарочки с поиском функтионирующих каналов. (Или мне кажется ?) .

Я у одного мужика такой Аппарат видел "Dune HD Neo 4K T2 Plus" и какой то провайдер.(не хотел он мне объяснять: что и как) Так красота: На кнопку нажал и каналы выбирай и смотри. Короче - кто может мне что нибудь посоветовать. Бюджет для приставки (не обязательно DUNA) bis 160 €

Привет всем. Вот думаю себе дома не большой ветряк поставить. Чисто для уличного освещения .Ну может ещё зарядник для телефона подключить .Может кто уже такие ветряки устанавливал? И мне что нибудь посoветует.

Если я не ошибаюсь, когда тебе шеф придложил машину выбрать для работы. Ты хотел в ней побольше наворотов. А почему не выбрал , какую не будь 1 литр мотора и пустышку??? 1 литровый мотор он как то ближе к природе

К природе ближе чтобы 1 литровый мотор был у всех , а не у единиц

Так покажи пример и начни с себя ! Чё ждать всех то.

А кто подскажет : КАК ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ КАРТЫ НА ИГРЫ BVB КУПИТЬ ? Хотелось бы конечно без услуг спекулянтов т.е. по нормальной цене. Или это безполезно ?

А стоп !!! Я не совсем разглядел картинку. Так , а почему не сделать mit Fliesenkleber.. Только в уголоке пару дырочек надо просверлить Я себе так делал уголки в душе. Держится 100% Можно также mit Fugen-masse für Fliesen приклеить.Дырки просверлить на той стороне уголка , которая не видна. (Ну ты конечно понял где) . У меня тоже длинный уголок был, я его только на концах сверлил., а так по весй длине флексом линнии , через каждые 7-10 см, прорезал. Быстрее было.