Сообщения KANDEI

Не-не, мне-то как раз все понятно. Я ж и говорю: врачи гарантию не дадут, хоть в 25 лет делай, хоть в 30. А в Казахстане баба та на тот момент просто проживала.

Я тебя , в принципе, и не имел ввиду. Просто твой пример хорошо подошёл к моему ходу мыслей. Я понял, о чём ты толковал.

Но врачи же не дают сто про гарантии, что не понадобится повторная операция. Знаю одну, ей в 30 лет сделали в Казахстане, а через семь лет пошел обратный процесс на ухудшение.

Я вот не могу понять: чему удивляетесь? Ведь весь организм со временем, возрастом меняется. Это нормальный процесс. Понятно, что и глаза не исключение. Наивно думать, что если сделали операцию-то это навечно. Даже бывает,что опендицит два раза оперируют .

Нужно сказать спасибо, что медицина в настоящее время очень развита, что меняют суставы, линзы и тд и тп. Но есть фактор который к сожаления ещё может негативно отразится на лечении. ЧЕЛОВЕК. ВРАЧ. Среди них есть и криворукие и туповатые. Доля везения с врачами есть. Здесь :кому как подфортило. Поэтому второй Meinung при предстоящей операции важно. И выбор клиники тоже. Никто не сказал, что в Турции или Казахстане врачи хуже. Но я бы там может жопу согласился оперировать.Но не глаза. Я после операции на второй глаз почти 6 недель на больничном был. Было осложнение. Я почувствовал что то неладное -Позвонил. Врач сказал : sofort kommen. Через час уже другие капли капал. А было был в турции? Лечить может и здесь стали бы, но стала бы Krankenkasse оплачивать...

.......Сам когда то работал в этой системе, но ушёл в связи с нестабильным заработком.

Вот как: так подскажи ,разжуй по всем раскладам, человеку как от такого Vertragа от этих уродов избавиться ( Ты как бывший уж точно должен знать).

Верно говоришь дед Пихто, поэтому идти к синим ималяву писать.

Муторно? ДА, но лучше немного напрячся чем потом долго напрягаться.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Полицаи все дома сидят :Homeoffice .Попробуй здесь Anzeige сделать. Я делал .Удобно. И время экономишь и можно нормально всё сформулирывать или кого нибудь о помощи попросить ( если сам в немецком не бум бум) Правда у меня не с Vodafon проблемы были. Но разницы то нет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Может кому интересно. Я так понял: У них регистрируешься и они потом тебе шлют ,на основании твоих данных о том сколько ты тратишь гаs или электричествo, выгодный для тебя тариф. Можно с ними контракт заключить и они каждый год будут производить автоматически поиск выгодных для тебя поставщиков. Они зарабатывают тем ,что им поставщики платят бонус за новых Kunden. Для нас , Endverbraucher , вроде бесплатно. Сам я не пробовал, так как у меня Verträgе (gas und wasser) ещё 10 месяцев не могу расторгнуть.

А так вроде интересная идея у ребят. Короче читайте и думайте....

я первые два дня после операции вообще ничего не делал, лежал на диване, вечером часик-два смотрел телек, у меня жена строго следит за этим. Сейчас она на работе, я и "развлекаюсь". Придёт с работы прознает про мой интернет отгребу по полной.

Знал бы ,что у тебя такая жена-попросил бы на время . :):)

Линзы я выбрал за 250€ за штуку. Ну там с "Blaufilter" usw. Дома был ц левым глазом 2 недели, а вот со вторым 1.5 месяца .так как немного пренебрег предписанием врача ну и на 3 день занимался привычными домашними делами. Врач мне сразу сказал., что очки всяко нужны или для дальности ли для чтения. Я выбрал линзы для работы с компом. Сейчас на работе без очков . Читать -нужны. На ауто тоже нужны, но я при минус 0,75 обхожусь без них. У фильмана был-отправили домой. Сказали :немного подождать . после операции глазам примерно 8 недель для восстановления надо. Дама читаю в очках из Lidl. Вот как то так. Нужно только сказать, что я до операции примерно год и врачу ходил Он меня досконально обследовал. Хороший ,старый немец. Я бы тебе посоветовал немного на врача надавить:если работать не можешь-пусть думает.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну судя по твоему нику тебе уже 99 лет, в таком возрасте зрение может и ухудшится

ну а если серьёзно проверься на катаракту(grauer star) как советовала Готовая, глядишь кранкенкасса оплатит операцию

Вот и я советую проверится у врача. Graue Star подкрадывается незаметно. Мне 53 и я 3 месяца назад на оба глаза сделал. Врач сначала спрашивал кем я работаю.Мол : ты часом не сварщик, а то больно молодой для такой болезни. Короче было и давление глазное и голова болела.По 8-10 часов на работе за компьютером тоже не очень хорошо для глаз. Короче было -4,5 а сейчас -0,75. А главное голова не болит и глазное давление ушло. Доволен. Операция абсолютно без болезненная.12 Минут и готово. Только глазом видно, что что то делают и немного чувствуешь druck. Друзья берегите своё зрение-ходите к врачу( если конечно Termin получите).

На заводские всегда можно сбросить,но я бы попробовал сначала через АПП disable headphone

Ну можно конечно... Но я бы сделал так.

так как ты, методом перестановки платины, выяснил, что микрофон рабочий попробуй следующее :

1. Сначала исключение проблем в Software.

а) на заводские установки.Если не помогло...

б) попробуй функцию "Диктофон" .Если ты не сумел ничего записать и воспроизвести.Тогда дело в Hardware.

c) можно конечно попробовать телефон по новому прошить, но это на вряд ли поможет.

2. Hardware

a) Сначала хорошо осмотри Connektor (гнездо) на Плате ,куда подключаeтся микрофон. Так как ты уже пару раз Шлейф переставлял может ,что и накoсячил .Посмотри чтобы все Pins были в порядки а не погнутые,отваленные и тд... Если всё ок:

б) Теперь ищи Схему телефона и смотри/проверяй/пpозванивай всю линию микрофона. Может какой кандёр или другой компонент крякнул. Если всё ок...

в) Здесь тогда может быть проблема в Audio IC. Я ,правда с такими телефонами много дела не имел, но кажется у них они кличаться HiSilicon Hi6402 или как то похоже.

c) Замена или Reballing von Audio IC .Ну тут тебе не обойтись без некоторых навыков в пайке и необходимого оборудования.

Думаю ,если до пункта б) дошол и ничего не обнаружил, то тогда без особых знаний дальше тебе ковырять не стоит, a дешевле и проще рабочую Платину купить и поставить.

Спасибо. Я такую тоже нашёл. Сижу злой. Знаю, что где то от 10-ки плата была, но не найду. Недели 4 назад всё, что "скорее всего не пригодится" выбросил и видно плата тоже на помойку попала.Вот блин почистил свой гадючник .Хоть плач!

Привет . Надо номиналы резисторов, конденсаторов и катушек которые стоят вокруг коннектора Дисплея на Iphone 8. Может кто носом тыкнет где взять путний. Я тут утопленника Iphone x восстанавливаю и надо пару деталей поменять. Выпаивать, мерить нет желания. Есть доноры :Iphone 6,7,8. Но хотелось бы от Iphone 8 использовать. Есть "Еasy draw" dongle но там на 8-ку нет "Schematic diagram" Во дебилы: на Х есть , на / есть а на 8 нет. Или может 8 и 8+ одинаковые?

У нас в Еmden ,не долеко от моего дома есть магазин от "Costa". Werksverkauf. . Всё продают как всегда. И пицы и котлеты и Fischstäbchen. Правда магазинчик не большой и выбор не ахти какой, но хватает.

а Fischstäbchen по 5 кило пакетом, или магазинный тип? а то брали 5 кило пакет где то за 2 евро, а теперь пока не возможно.

Скорее магазинный тип. Знаю только,что пицца там дешовая,а вот есть ли большие упаковки-без понятия. Я как-то туда редко.Жена всегда по дороге с работы закупается .Я только если если Getränke надо. Но зайду сегодня гляну.

А ты эту цитату ,про корона вирус ,к моему сообщению не клей. Я про корона вирус и её волны такого ни когда и ни где не писал. Я тебя за" Urkundenfälschung" могу и anklagen! 😂😂

ну вот, к опасности второй волны и падению камня на голову присоединились угрозы суда..:aberglaube:

Da не дрищи ты. Ты же писал,что вроде в сентябре метеорит упадёт. У судов дел по горло с беженцами и до сентября они не успеют твоё дело до конца довести..Так,что доживать до "всемирного камнепада" будешь на свободе. 😂😂😂Может нас ещё какой " утятиной" позабавишь. (Газетная утка — информация, опубликованная в газете, вводящая читателей в заблуждение. В принципе, характерна для всех средств массовой информации: от радио до телевизора.Примечание автора -то есть моё).

Если честно такие новости уже задрали. Даже если летит ? Даже если и грохнется? Чё делать-то нам сейчас ? Рыть убежище? Не поможет ! Какие предложения будут ? Может нам всем на работу завтра не пойти? А на хрена пупок надрывать если уж так и так всем кердык? Не мутите воду чудаки.Что народ то пугать и смешить ? Таких "сенсаций" на Рамблере или в Bild-Zeitung -полно. Тему- в печку !

Во какая тема интересная! Не надо ни какой емонципации, aдоптации и всего прочего. Мужчина должен быть мужчиной , а женщина -женщиной. Всё остальное отклонение от нормы. Мужик добытчик (Хотя понятно: с прогрессом чё добывать то? Иди в Aldi,Lidl .... И вся добыча). Нет теперь у мужиков занятий типа хором на мамонта пойти или бреднем речку почистить ,что бы потом детей накормить. Всё индустиализовано. А остальное так ,провести время и только по Шайнам ( Angelschein, Jagdschein).Но немного осталось в мужиках своё: В войну поиграть и кровушку пустить (Бокс, борьба...) .

А женщины ? Ну понятно : природа обязало их заботится о продолжении рода и заботе об охотниках. Это и есть тыл. Мне кажется они заслуживают большего. Может даже уравнивания с мужчинами. Но я против всяких квот .Я за естественный отбор. Можешь? Покажи и докажи. А не можешь-то и не ори за равноправие. Сиди , вари щи и жарь котлеты. Но это моё мнение.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., почему лак для волос?

Друг посоветовал у него отец пчеловод,

Я лаком для волос не пользуюсь,но знаю липкий он,вот у пчёл и всё слипается.Примерно так.

Лак хорошая штука , но не эффективная так как нужно попасть на каждую осу. Или в гнездо баллона так 2-3 залить. Но гнездо как правило сделано так,что во внутрь лак не попадёт.Да и сохнет лак ,как правило очень быстро.. Я сделал проще: купил липучки ,которые, ну там в любом магазина против мух есть . Те которые нужно подвешивать. Стоят 99 Cent bei "Müller" 4 Stück. Повесил и удивился ,что за час 120 Stück прилипло. Конечно если исходить из расчёта,что их в гнезде до нескольких тысяч бывает,то такой процесс долгий . У меня была возможность вход в гнездо силиконом замазать .Те в гнезде от нехватки корма и стресса сдохли , а остальные приклеились на липучках, которых я у входа в гнездо подвешал. 5-6 дней и всё было в норме.

сверху что за чип? (форма soic8)

Посмотри по датащит что вокруг него должно стоять, если рядом такой же чип, уже по нему можно сравнить. Не факт конечно, что это к этому чипу отношение имеет, но за не имением другого

KANDEI это тебе было

Soic8 стоит 8073. Сейчас в поисках Datasheet. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.