Сообщения azer76

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. При заказе самокрута продавец мне экстра сделал удлинитель (папа) куда суётся мотор .

Привет всем ,купил себе самокрут на 10 шампуров (шампура крутит мотор),изначально хотел самокрут укоротить ,чтоб можно было крышку полностью закрыть ,но времени не было и я просто слегка при открытой крышкой жарил шашлык ,получился сочный и вкусный так же как и на мангале ,мотор находиться сзади крышкиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Привет всем
    Год назад купил себе такой газ гриль за 339 евро Napoleon TravelQ 285 PRO, Hauptgrillfläche: 54cm x 37cm ,Bis zu 4,1 kW auf 2 Brennern.Долго выбирал между вебером и наполеоном.Что понравилось у Наполеона так это 2 горелки и каждая греет свою сторону равнозначно,крышка глубокая (стоя 2 курицы должны влезть) две еще не жарил, да и внешний вид по интересней .Расход 300 грамм в час .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

У моего Webera тоже 2 горелки - большая и маленькая. Как то делал пастрами - на маленькой горелке держал 110 градусов. Все получилось отлично. :)

У наполеона правая и левая горелка одинакого размера.
    Можно просто правую или левую сторону греть

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Привет всем
    Год назад купил себе такой газ гриль за 339 евро Napoleon TravelQ 285 PRO, Hauptgrillfläche: 54cm x 37cm ,Bis zu 4,1 kW auf 2 Brennern.Долго выбирал между вебером и наполеоном.Что понравилось у Наполеона так это 2 горелки и каждая греет свою сторону равнозначно,крышка глубокая (стоя 2 курицы должны влезть) две еще не жарил, да и внешний вид по интересней .Расход 300 грамм в час .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

советую не брать такие телефон с таким процессором .лучше доплатить 20 или 30 евро и взять более новее и от нормальной китайской фирмы. типа THL t5s,THL w100s,zopo zp700,JIAYU G2F,JIAYU G3C

Скажите, а в этом магазине палычем можно оплачивать? или пюодскажите магазины где палычем можно платить?

привет я заказываю с этого сайта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

палпалыча принимает и если через dhl пересылка в течение 5 дней приходит + без доплат на таможне.
    В этом году 3 сотовых заказывал все пришли и без доплат