Сообщения Andrejk

Вот например

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Надо только размеры сравнивать

wital555, ну и чё заминусил?

Долго пытался понять, для чего плюсы-минусы и как это работает:thankyou:

А оказывается всё просто, по принципу, кто с нами, кто не с нами и так далее. Друг-держи, не друг , тоже держи, но другого цвета. Прям спорт какой-то :pfeifen:

Выставишь время он тебя сам набирать будет каждые 2-3 часа

real.de например, у меня с ними пока только положительный опыт, правда как покупатель

Как вообще можно real.de с ebay.de сравнивать? :pfeifen: Когда то много лет назад пытался в hood продавать , результат 0.

То количество покупателей которое проходит через ebay не встретишь нигде, то есть и продавать лучше там, если конечно не какой-нибудь специфический товар, например оружие (для салюта и прочего), для этого есть egun, под цены естественно придется подстраиваться. Говорю естественно только о тех кто выставляет как Auktion/Sofortkauf/Preisvorschlag. Многих покупателей он этим и привлекает.

Только мое мнение, никого не собираюсь переубеждать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

А ни кто не думал что после отключения начнутся проблеммы с детьми.

....... проблем в своё время не было.

У меня тоже не было , просто дети знали когда WLan выключается и когда включается, старались уложится в это время :walklike:

Время было заранее оговорено, в выходные соответственно Zeitplan был другой. Очень хорошо развивает самодисциплину :warning:Когда выросли, уже знали, что телефон просто нужно в сторону и спать :pfeifen:

Мари Краймбрери - Самолёт

Мари Краймбрери feat Alex Davia - If You Love Me

Ветер опять развернул контейнеровоз поперек Суэцкого канала

Заблокировавший движение в Суэцком канале Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из-за сильного ветра развернулся и снова встал поперек. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на очевидца и источник в администрации канала. В то же время судно пока не село вновь на мель. Других подробностей пока не приводится.

Исправили:pfeifen:

- В ведомстве обратили внимание на то, что контейнеровоз страхуют буксиры. Судно идет на собственном ходу, его винты вращаются, сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Ветер опять развернул контейнеровоз поперек Суэцкого канала

Заблокировавший движение в Суэцком канале Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из-за сильного ветра развернулся и снова встал поперек. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на очевидца и источник в администрации канала. В то же время судно пока не село вновь на мель. Других подробностей пока не приводится.

Русский человек он чем уникален, бухает постоянно, выкуривает по 2 пачки сигарет в день, но обязательно фильтрует воду.

------------------------------------------------------
    - У нас с мужем на завтра намечен внеочередной День примирения и согласия. - Это как? - Едем в магазин. Я примеряю, он соглашается!
    ------------------------------------------------------
    В католическую церковь пришел исповедоваться старичок.

Залез в будку и через перегородку сообщает священнику: - Святой отец, я хочу исповедоваться в том, что было со мной прошлой ночью.

- Да, сын мой.

- Понимаете, отче, мне 83 года, и вчера я провел бурную ночь с двумя 19-ти летними девушками-близнецами. С каждой по 2 раза.

- М-Да, это, конечно большой грех. Скажите, а вы раньше приходили ко мне исповедоваться?

- Нет, отче. Я вообще никогда не исповедовался. Я еврей и никогда в церковь не ходил.

- Тогда зачем вы все это мне рассказываете?

- А я это всем рассказываю!

--------------------------------------------------------

Два часа ночи, бар, сидят два друга изрядно "набравшиеся". Один другого спрашивает, а что ты жене будешь говорить когда домой придёшь такой пьяный?

- Да это неважно, сначала я скажу добрый вечер, а потом она дальше сама будет всё время говорить.
    — Соня, тебе давно пора замуж!

— Да, никак не могу найти подходящего, всё о твоём Лёве думаю…

— О моём муже!?

— Ну да… Думаю, таки, не дай Бог, такой же придурок попадётся…

Купила бабка козу. А та с каждым днём все меньше и меньше молока дает. Делать нечего, повела бабка козу к ветеринару. Врач осмотрел бедное животное и говорит:

— Ну, что, бабуль…, козел конечно задроченный, но жить будет…
    ---------------------------------------------------------
    Женщина — это всегда алмаз… А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло — это зависит от огранщика.
    ----------------------------------------------------------
    Встретились две подруги.

Одна говорит другой: — Ненавижу своего мужа…

— Почему? — Вчера я попросила у него 100 долларов на салон красоты.

— Не дал?

— Хуже! Посмотрел на меня внимательно и дал триста.