Сообщения algius

загрузил себе полгода назад лист на андроид бокс.там у меня первых каналов российских очень много.+2 часа, +4 ,hd,по городам еще есть.спортивных у меня на русском много.

Ставлю знакомому плей лист ,у него первых канал 2 штуки.и спортивные все на разных языках,но не на русском.уже все перепробывал.там всего 3 варианта плейлистов.все.русский и в ручную эксперт модус вроде так.ott pleyer сиреневый.у него только tox1 box у меня ugoos.в боксах точно не причина думаю я.как сканировать мой лист.?чтобы у нас не было проблем с просмотром?можно мой ему забросить в его бокс? По ходу не сдесь спросил.но у меня тоже эдемтв только на андроид приставке.

Умножение, деление столбиком, как в союзе учили. Сам дочку учил, а училка потом вызвала меня и тоже объяснила что так не правильно. Хотя ответы результатов одинаковые были.

Я не скучаю. Беру максимум пол года форфюрваген например и до конца. Конец правда не длинный. До 120.000км.потом другую. Менять каждый год это не моё.

фото бы сделал своего шашлыка на двух мешках угля. :-)

китайский шурум бурум амазон штик.вещь нормальная но по цене и танцев и памяти минимальной он уходит в минус по конкурентам китайским.TOX1 до 40 евра намного интересней.понимаю я сдесь не по теме.но амазон штик это китай дешовый.

Самсунг черно белый sx 4623fn около 10 лет. Патрон около 30 евро.не каких заморочек не было. Один раз левый патрон полосами печатал. А так все без проблем. На работе тоже самсунг цветной c 1860.уже пару лет. Тоже без нареканий.