Сообщения algius

Шультер совсем другой, это не плечо поросёнка. Это спина. Карре.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это тоже как лебенсферзихирунг.несите деньги и мечтайте о лотореи.ваМ дадут хорошие проценты.у кого есть баушпарфертраг и получил меньше 1.5%просто тупо без фертрага идешь в шпаркасе и получаешь 1.3 процент.пусть вам даже шеф плотит.получить деньги шефа вам не удастца.

Держись,раз пошел на этот путь.для меня ты авторитет.но прививать самовольно не буду

От 14 гр.

На калбаску или засолку мяса от 17гр.

Дело вкуса. Но не больше 20гр на шашлык. Т. К он ужариваетца, а соль остаетца. 14 гр само то на 1 кг мяса

И QR код фламастером нарисовать. И ксиву в двух языках красивым почерком на бумашке с указанным номером написать.

А можно на русском? 😃

Тебе на русском и нарисовали все. За евро тест от алди подходит только к посещению домашнего туалета, но не для вылета за пределы Германии.

У меня завтра сын улетает назад в Берлин из Италии

Сегодня сделали простой антиген тест за 40 евро

PCR стоит 80

Это что за цены??? А свой от сюда что нельзч изпользовать за 1 евру из альди??

И QR код фламастером нарисовать. И ксиву в двух языках красивым почерком на бумашке с указанным номером написать.

… в отпуск слетать фамилией даже из 3х человек,где экономия будет около 1000€..

теперь понятно откуда 10 косарей взялось и почему ты их происхождение полицаям объяснить не можешь :S:S:S

Происхождение денег решилось законо за три дня. Когда вытежки предоставил за год, что снял с конты своей больше 15.000

Если дебилы в шпаркассе не могли сами посмотреть сколько на конту приходит и сколько с неё уходит.

Такой же дебилизм с каникулами. Им можно карман набивать, а нам экономить нет.

Про законы сдесь параграфы выставляют. А им можно до каникул за одну сумму билеты продавать, а во время каникул в два раза дороже.??

Вот это я понимаю называетца обманом.

ярлыки ярлыкам рознь.или шашлычницу обсуждать на 20 страницах с шампуровертелом за 59 € которая беретца на десяток лет,или в отпуск слетать фамилией даже из 3х человек,где экономия будет около 1000€,это две большие разницы.тем более если люди сначала преобрели билеты и не подумали про последний школьный день у ребенка.по любому ошибку допустили родители.сначала вопрос решает об отпуске,потом приобретают билеты.сдесь один правильный только совет - решать все проблемы со школой.сначала с учителем,потом с директором.а про штраф в аэропорту я бы даже не думал.ради прикола обратите внимание в аэропорту в школьное время не летают люди с детьми?не кто не спросит ,а куда это вы с ребенком в школьное время? Ему же в школу сегодня к восьми.

Не только он. Мы все 10 лет раньше каникул куда-то уезжали без всяких проблем и штрафов в аэропорту.знания ребёнка за два дня пропущенных занятий не уменьшитца, а бюджет пополнитца. Лучше ребёнку на съэкономленые деньги что нибудь купить, а не как лошара лететь в каникулы в два раза дороже.

(Но находятся хитрые по жизни люди и пытаются надурить систему (заплатить меньше).)

Уже кто совет просил - хитропопым обозвали. Одним словом подкатились те, кому лижбы выделитца правилиным и справедливым. А все кто хочет съэкономить это считаетца дурным тоном. Фу, фу халявчики и хитропопые.

Вы тему растянули конкретно. Не обратили внимания что ребёнку 15 лет. Там не кто даже слова не скажет. В 15 лет некоторые дети в школу не ходят. В аэропорту проблем не будет 100%

Концероген вроде так. Если не на белых. Развитие раковых клеток в организме будет