Сообщения bitburger

вы тут о чём? Весь нет забит винком! ултимате мултимате и т.д...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

можно и активировать, я уже писал, но ниХто и вниманиЯ необратил ;)

Вбей в поуиск что нужно...

семёрки нет там, я впервые очередь там искал

Убрали...

Ну тогда :
    https://winfuture.de/downloadvorschalt,3291.html

После вскрыть имедж, найти в соурсе "ei.cfg" и стереть внутри файла всё и добавить

[EditionID]

[Channel]

OEM

[VL]

0

Дал я пару человек твою сборку, им непонравилось, во первых емулятор надо устанавливать, во вторых тв каналы путём неработают, в третьих работает только VT... Если нет такого в биосе а это интель виртуалака...
    A мой портабл пашет, и есть много возможностей смотреть и в.теку и тв просто через браузер.

Ланчер мне другой нравется.

И вооще я это по столку по скольку,... если время есть...

Удачи!

А что тут обосновывать.Дрянь и есть дрянь.

Попробуй если не пробовал настоящию коптильню и потом тот же продукт с жидким дымам и узнаешь разницу.

У меня на родине бывшей.называют такое копчение гомном а свинину в маназине биконной.Спрасил а что это.ответ всё химия.

Интересное рассуждение, ты наверное только BIO собственного производства кушаешь? А ты некуришь случайно?

Гриль на дровах тоже вреден, а с житким дымом мы делаем овощи,примерно на пол кило овощей пол ложки чайной и на сильный огонь на сковороду, нам нравется.Без масла без ничего, просто сухая разогретая сковорода. Предварительно немного воды и перемешать.

Хочу приготовить мясо с запахом дымка на газовом гриле Weber.Заехал сегодня в Obi - в отделе грилей была только щепа с интригующим названием Jack Daniels и для курицы.А есть например универсальная щепа для курицы,свинины,рыбы?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

EBAY

Он 100 лет ненужен, пойми, там без него всё можно настроить. Непойму, для чего он этот keyman нужен?????