Сообщения DerIvan

При регистрации нужно было заполнить запасной имейл и телефон ты этого не знаешь?

По моему легче новый зарегить чем возиться неизвестно какими адресами и снимками.

Или пиши в службу поддержки может помогут

ну еслибы все знать ,то зачем бы я спрашивал здесь , или страховку на авто заключал.

прочел.. волосы дыбом... у ну столько нервов то нет

попробовал решить проблему с другого хода.. написал в поддержку е плюс . написал все как было .. через два дня написали без проблем пришлют симку , но только нужен ПУК1 и фото документа подтверждающего личность с двух сторон ,, нашел часть пластика, где все стояло , отправил все им на мыло . бум подождать

салам всем !

. ситуация аналогичная ,сдохла симка ,

сия симка покупалась когда/то в алди лет этак 8 назад . и кем-то из парней на работе была активирована на хрен пойми кого и какой адрес..

ранее активация не требовала паспортных данных* *приехал кто-то из россиян на месяц на практику , нужен был интернет купили ,активировали , уезжал оставил мне

суть в том, что на ней у мну пайпэл..

кто нить даст номмер куда звонить и мозг подержке выносить

ибо на их саите это заколдованый круг..

залогинтесь получите смс на свой номер. и так далее

как задрали сии паразиты с их гебюрами...

не смотрю зомбоящик, вообще не русский, не немецкий ,не казахский

радио тоже не слушаю .

мне мдс на усбешке хватает ,

на их интернет ресурсы не хожу..

хочу новостей куплю газету. да и на работе по ушам наговорят более чем

бгг

мля могу паразитам подкинуть идею на новые гебюры .. на печатные изданию и пофиг что ты их не читаешьили не знаешь алфавит.

У нас давно GLS беспредельничает(примерно год уже) . Звонок в дверь (очень короткий) и сразу прыгают в машину и гнать .иногда пока открываешь дверь ,а они уже уезжают .Такое ощущение ,что они уже абхольшайн заполняют заранее и сразу бросают его в ящик , что бы шёл в филиал и там забирал свой пакет .А филиал в гентренкмаркете на отшибе города и просто так ножками не дойдёшь .

очень смахивает на городишко 48429...

или у них везде такой пофигизм?

Самые хреновые доставщики , за ними DPD, с левым лайв тракинг, хермес который якобы приезжает, но никого не было дома, а ты сидишь в отпуске и ждешь.

Причем ,если в дхл можно написать емаил касательно задержавшейся посылки или перенести дату приема .То у всех остальных обратная связь сервис @надеревню дедушке Константин Макарычу @

Ненадо спорить, я был сегодня у Gutachtera , у них в конторе свой Адвокат, сейчас этим делом займётся их адвокат, потом Gutachter, сегодня посмотрели помимо двери и крыла ещё порог снизу помят.

год назад отдал свою старую ауто зятю поездить... 2007 года

заехал возле его дома в заднюю дверь сосед . .благо не стойки ,не порог не замял..

я поехал в автохаус, где когдато покупал ее и помимо еще две ауто. оставил . на недельки через неделю получил с новой дверкой

в свою страховку вообще ничего не сообшал хотя корыто и на талькаско и рехтшутцферсихерунг есть

При сотке, предположу, будет больше порядка и меньше пробок, из-за гонщиков, уменьшается пропускная способность некоторых участков, съездов и переходов (кройцов), работает принцип движения змеи: хвост догоняет голову и ждёт удаления головы итд., а в идеале должно быть как стоя на эскалаторе: доехал себе куда надо без обгонов со своей и чужой стороны.

это только предположения посмотри ролики на ты трубе узбекского доцента с ньюджерси ....спид лимит драйв с афетю.. а пробки и на их хайвэях даже несмотря на платные полосы один фиг есть

Проблема в том, что рынок автомобилей в Германии не безграничный, по простому говорить строится конкурент немецкому автопрому,который сам вполне способен обеспечить автомобилями страну, тоесть если где то прибавится работников,то где то должно убавится, так что вообще не понятно чему кто то тут хочет радоваться....

давай закроем нафиг все русские, турецкие, андижабские магазины в германии - зачем делать немецким альди, лидлу конкуренцию?

пусть теперь немецкий автопром достойно ответит "захватчику" маску, а не наё.ывает собственноe население манипулированными данными.

ну а дальше нордхорна мы не видим? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хэтчбек ID.3 про него тоже не слышал

Извеняюсь но где уверенность что получиш 30 процентов на вторую машину если у тебя на первую 50.

jlotik

А разве Я не так писал.

А ты выдергиваешь совсем обратное

получиш 30 процентов на вторую машину если у тебя на первую 50.

75 процентов , на каждый другой поставленный на учет автомобиль.. можно но попробовать получить раббат, если в той страховке у тебе несколько страховок на мне пару лет 4 авто висели , мое, сына, дочки и зятя

это с оперы про афроамериканца..

теперь в старушке Европе все гейропейци ,а в локомотове ее сидят усе немцы. вот так могзги и промывают

на худой конец собери с двух или более ,

10 в паралель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ежели тебя не устраевают аналоги

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

маразм крепчает..

шумахеры самовыпилится, постройте им только почаще нюрбургсрингов

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

лучше уж 4 категорию водителей трахали б..

те реально достали. причем встречаются и среди @полиментов@

еще 5 категория есть . делилы конченые/ это те что сначала жмут тормоза а,после они вспоминают ,что надо поворотник показать,а после уже и головой поворачиват когда маневр завершен уже

В тёмное время да если не сможешь на месте исправить. А днём или если поменяешь на нормальные то должны только штраф дать и пожурить.

P.S. Расказывали заставили одного на AUDI A8 с передних стёкл (наверно боковых) тонировку сдерать чтобы мог дальше ехать. Этого человека я знаю, но историю слышали не от него.

пожурят еще,как пожурят
    уже как пару лет недостатки в освещении являются ерхеблихемангель
    а насчет светодиодов. своими глазами 4 годаназад видел на Декре, рано утром оленя в бесболке наоборот на гоьфике3 менты с автобана приташили ,, тот с радости напихал светодиоды в габариты,в повороты.. прюфиженер консктировал факт, плакетки обобдрали,
    картина маслом олень в соплях .кошелек пуст

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я себе поменял правда от ТЕСЕ делов минут семь