Сообщения DerIvan

это с оперы про афроамериканца..

теперь в старушке Европе все гейропейци ,а в локомотове ее сидят усе немцы. вот так могзги и промывают

на худой конец собери с двух или более ,

10 в паралель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ежели тебя не устраевают аналоги

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

маразм крепчает..

шумахеры самовыпилится, постройте им только почаще нюрбургсрингов

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

лучше уж 4 категорию водителей трахали б..

те реально достали. причем встречаются и среди @полиментов@

еще 5 категория есть . делилы конченые/ это те что сначала жмут тормоза а,после они вспоминают ,что надо поворотник показать,а после уже и головой поворачиват когда маневр завершен уже

В тёмное время да если не сможешь на месте исправить. А днём или если поменяешь на нормальные то должны только штраф дать и пожурить.

P.S. Расказывали заставили одного на AUDI A8 с передних стёкл (наверно боковых) тонировку сдерать чтобы мог дальше ехать. Этого человека я знаю, но историю слышали не от него.

пожурят еще,как пожурят
    уже как пару лет недостатки в освещении являются ерхеблихемангель
    а насчет светодиодов. своими глазами 4 годаназад видел на Декре, рано утром оленя в бесболке наоборот на гоьфике3 менты с автобана приташили ,, тот с радости напихал светодиоды в габариты,в повороты.. прюфиженер консктировал факт, плакетки обобдрали,
    картина маслом олень в соплях .кошелек пуст

я себе поменял правда от ТЕСЕ делов минут семь

не парся ты| так сильно
    кастрюл шолл и прочая бутуль
    платишь тупо за бренд и рекламу..
    в тоом же тоом баумаркте моторное масло с дюйсбурский рафенари .

нахрем мне одобрения от жв или бмв или мерцедес///
    есть sae api acea остальное от лукавого

либо в твоем авто 14литров моторного масла W116 6,9L
    lлиб 2,5 литра моторного масла в мазда 323 1,5L
    какое количество будет дольше в рабоспособно?

автодокторов на ты трубе посмотри у них там часто бочки литров по 60 мелкают на Бочке 1А

Я сам удивился, когда коллега сказал, что у него евро6 и без эдблю. А я думал, что обязаловка. Но как выяснилось, евро6 это стандарт, где оксиды там всякие не привышают определенной нормы. Вот его Мазда не превышает этой нормы даже не имея эдблю. Значит япсы смогли сжигать саляру до определенной нормы не используя мочу.
    Хотя, может опять манипуляция? 8|

mazda скай актив дизель с меньшей степенья сжатия 15 ...меньше давление- азот не окисляется так бешено ,как в классических коммонраилах или 'PD

и сЮда докатились следы@ свидетелей рассово чистого моторного масла@ аля дром,ру или оил клаб

скажите народ, как часто вы слышали о заклиневшем двигателе здесь виду плохого моторного масла??

вообще не парюсь ,беру в меру дешевое и лью в во все свои 4 корыта..
    лиш бы подходило по API SАЕ ACEA
    но не экономлью 160 евро ибо цепи ,натяжители дохнут от отложений ..

ежели не верите смотрите автодокторов с Келна

Пару лет назад взял новую машину и новую страховку.
    Означает ли это, что к концу года не могу её расторгнуть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

тоже такое было при покпке .. они в свою записали ахенермюнхенер....думал концу года поменять, а хрен у них страховой год....

HUK паршивая страховка!
    А чел хотел бабла срубить за новых кунде.

huk goburg без проблем что ветровые стекла менял изза штайншлаг, что после града , что у друга точило на автобане загорелась

а вот если у вас или у вашего оппонента страховка из ганновера ...многия удовольствия нервотрепки гарантировано

вот те нате хрен в томате....
    дык тоже у них заказавал кое-что....

будем знать что скурвились

я в том году болты в подвеску цитроена у partacusточка de заказывал ,, (лень было за 30 км в автохаус ехать зазывать забирать)
    ну дык тож пролетел на 42споловиной евро...причем ранее тамже оригинал приходил за пару дней и без всяких проволочек... но инсолвенц произошел..

тобишь извенясь ты спраиваешь г,
    де найти того дурня слепого с деньгами ,что купит у тебя бу авто дороже рыночной цены чтоли?
    ответ таких вероятно очень мало
    ибо у тебя не инсклюзивное корыто хоть и с малым пробегом...

найдено в дебрях мордокниги
    на русской канаде

жаль ,
    на русском у мну есть .обновляймый зарегистрированый на мое имя от автоадаптер ,,
    но уже тыкал саппорт носом .. перевод ужасен и левый местами лучше б оставили английский//
    хотя и английский вариант есть тоже .

думается и вася диагност не лучше лепит подержку своих клонов
    отелось бы немецкий ибо в WINELSA подерvка евро корыт лучше описана на немецком ,,
    может ссылку на продавана китайского в личку скинешь?