Сообщения kaanus

Что такое не везёт и как с ним бороться?!

Вчера опять (второй раз) забрал телефон с ремонта.

Вопрос возник.если каждый месяц он ломается то не ужели телефон нельзя заменить/поменять на другой?

Так и будет ремонт в течении 2 лет гарантии делать?

У меня уже третий ксяоми,проблем нет

мне тоже эта тема интересна, я думаю не зря народ на улицы выходит,просто таким образом хотят убрать оппозиционера, как в свое время генерала Лебедя.

Этот тот хенерал который предал солдат в Грозном?

10 квадратов сам заливал это кажется страшным

Разводил жиже чем написано было метелкой много не гонял
    можно положить сначала панцергевебе чтобы потом ничего не полопалось

Я такером в деревянный пол делал
    или как-нибудь закрепить что бы не всплыла и заливать спокойно

Да надо немного жиже делать чем стоит в инструкции.Клебебант наклеить между стеной и эстрихом,что бы туда все не убежало

Нужен хороший миксер и таз на литров 60-80.

Перед заливкой прогрунтовать пол и на стены наклеить демпферную ленту.

Лучше два таза сразу замешать.Заместо ленты можно klebeband,это всяко лучше чем ничего.Ну и нужен помощник,пока будешь метелкой гонять,чтобы он новый замес делал.

История закончилась тем что поменяли телефон.проблема была с железом.

Флешка есть в телефоне?Попробуй без нее протестить.Был у меня косяк,в WhatsApp голосовые сообщения не воспроизводилися,оказалось дело было из-за флешки.

ТАм в тексте стоит, что страны ЕС тоже будут входить.

Так понятно: Хорватия, Герцоговина, Босния, Албания, Словения, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния и ещё куча стран в но не Германия. Уже сколько было обещаний про безвизовый режим. Так и тут. Почему-то немцев они не хотят у себя видеть.

Генетическая память

Можешь бантом,а лучшем пластмассовым профилем,который ты выкладывал пару страниц назад.

С бандом более менее понятно.

Не стянет ли его когда будешь затирать?

А вот с профилем не понял как

Хороший банд не стянет.Профиль садишь на армирунгклебер сеткой в сторону где у тебя будет райбенпутц

Только дополнительно посади ещё сетку между камнем и пенопластом,так как на стыках разных материалов может порвать

на понял как и куда сетку посадить

Именно в то место где на твоём рисунке стрелочка

Только дополнительно посади ещё сетку между камнем и пенопластом,так как на стыках разных материалов может порвать

как тебе уже предлогали, выреж 2 куска буквой " г " и приклей дабачно к потолку и всё будет хокей.

Самый лучший вариант я уже написал.Балкондэке это по нынешним временам кальтебрюке и логично её тоже сделать штурадуром или штурапором

Обклей весь козырёк штурадуром/стуропором.

Я хотел сказать, что после вскрытия говорить, что пациент умер не от вируса не совсем корректно, так-как при массивной терапии отказывают многие органы и утверждать, что умер от тромба, сепсиса, отказа почек, а не от вируса не правильно, ведь не заболев ничего этого бы не случилось.

Как я понял ИВЛ это аппарат последнего шанса и вреда от него немало

Переболели с супругой примерно через 1,5 недели после начала карантина, причём в один день начало ломить тело. На тест нас не позвали - сидите дома. У меня ломота, потеря вкуса и обоняния, температура 39 - 4 дня - не сбивал. на 5ый появилось учащённое дыхание и покашливание - старался не раскашляться - ещё через пару дней все прошло но было сыкотно. У супруги ломота в теле, температура 4 дня но пониже - 38 и расстройство пищеварения.

Про родственников ничего пока не слышал. Кто тест на антитела делал - где это можно пройти?

У хаусарца