Сообщения kaanus

ну видется и содержать-это 2 разные вещи

я это понимаю. Но, опять же, если брать инфу как есть, то женщина была в декрете и дохода у нее нет. Пока она встанет на ноги, пройдет какое - то количество времени. Кто страдает от того, что финансовая и жилищная ситуация резко поменялась? Ребенок. Поэтому в алиментах я вижу смысл.

Я уже предвижу комменты про то, что женщина эта засчет алиментов шиковать будет и на шею мужику сядет) Но для того, чтобы шиковать, нужны офигеть какие большие алименты, такие себе только ооочень обеспеченные люди могут позволить. Так что бОльшая вероятность того, что женщина найдет работу, чтобы обеспечивать себя и ребенка.

Дай угадаю,вы РСП?

Мы на пороге грандиозного шухера,только понять бы чего ждать.Если автоиндустрия встанет,встанет практически всё.

по весне стоял весь автопром, и что всё загнулось?

Прежде чем начнёте камнями кидаться, мы ( в смысле фирма на которой я работаю) работаем на автопром, автопром стоял мы работали.

Дела конечно не ахти, мне тоже вся эта котовасия не нравится, и да, от автопрома в Германии очень много зависит.

Так в том то и дело что много,что зависит.Много что напрямую и ещё больше косвенно.

Если деньги ляшку жгут, выкидывай и покупай новую

А когда это всякие петиции принимались к вниманию? Летом были миллионные митинги и что? Всех обозвали нацистами и на этом всё успокоилось.

Закон есть такой народ может решать, для этого и делают петиции

Какой закон?В какой стране? Не знаю ни одну страну где народ что-то решает.

дополню, в Китае популярен WeChat, он тоже критикуется в на Западе как не надежный и пользоватся им не рекомендуется. Но китайцы WeCghat дружно юзают.

Может потому что у них нет WhatsApp и других мессенджеров?!

Да, именно с детей. А не наоборот. Старики и так уже изолированы и персонал регулярно проверяется. И гораздо гуманнее будет,хотя понимаю что это звучит далеко не гуманно(как на войне) 2-3 смерти в сеньёрен хайме(а бывает и больше), но под контролем. Чем детишки поигрались, разнесли по домам заразу. Родители на работу. После работы для примера папа в гараже с друзьями по паре пива закинул. Затем его понесло по друзьям и.. Это будет хуже цепной реакции, где можно просчитать результат. Тут последствия не предсказуемы. Проверьте человеку, который знает это не по наслышке

С себя начни ...

У нас недалеко катают.Народу тьма.И запретить не могут,т.к. эти горки не официальные

Вчера в Лидл заехал . Жена за крышкой к унитазу посылала , что бы я посмотрел что за качество. Крышек не было , у продавцов спросил где крышки , говорят что народ чекнулся и ещё в четверг с утра крышки все раскупили , некоторые по две штуки брали . Это я к чему, наверное все закрыто и народ сходит с ума . Если краска и будет ее явно смету как крышки к унитазу с утра . Если смена будет первая то краски мне не видать

Я две взял и чётакого?если два сральника в квартире

Бурная фантазия.Может книгу стоит написать