Сообщения Leshy1976

Цитата

Со слов пользователя крусер
    @ Ал_ДеРус : кстати, у тебя ЛИФЕБООК Е8410 (Интел Грапhиц) или ЛИФЕБООК Е8410 (НВИДИА Грапhиц) ?

на страничке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ещё возможность сделать ДескУпдате: Онлине Упдате иhрес Сыстемс мит ден актуеллстен Треиберн ~ не пробовал ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я ещё один файлик закинул , но есть ограничение:

kruser
    нужен именно патч для BIOS и ничего другое ему непоможет на моём тоже небыло етой функции в BIOS, но после смены материнки , она есть

С "железной" точки зрения он имеет как-бы две системы ,видимую и нет ,одна известная тебе WМ а вторая самсунговская ,вот на ней то и наступают на грабли :)

Тише , горячие финские парни :)

ето действительно телефон , но и пда , и не все программы под пда на нём пойдут , так что тема имеет место быть но предлагаю тему о софте для етой модели перенести в раздел ПДА а здесь оставить линк на тему

П.с. постяшие ,просьба перед постом подумать , действительно ли софт описываемый вами нов или ето будет повторением описанного в разделе ПДА , в последнем случее , будет заслyженный погон

Поздравляем тебя с твоим праздникоm, весего тебе наилудшего , исполнения желаний и конечно большого семейного счастя :)

С наилудшими пожеланиями , я и Солнышко :)

короче ,вопросы решил сам , работаю теперь на 1680х1050 , естественно увеличил шрифты ,чёткость hорошая ,а вот яркость меньше :(

С DVD Drive разобрался ето один и тот же драйв с разными прошивками

ДВД XP Twinload тоже поимел ,так что сли что, обрашяйтесь

ты неперепутал модель? может у тебя М3438 ? а то мы с FSC Deutschland , такой незяем :)

посмотри у себя в системе какой контроллер флeш медии стоит , год выпуска ето непоказатель, на O2 и TI есть SDHC драйвера

а чтобы они немучались скажи им сражу чтобы южный мост проверили , ибо он за УСБ отвечает и , скорее всего косяк там или в его обвязке

П.с. мог тупо оторватся разём ,если много и часто дёргал его

Цитата

Со слов пользователя ВЯТЧЕСЛАВ
    Проблемма такая, уронил Соны Ерицссон С500И (раздвижной), естесственно разбился дисплей. Телефон совсем новый, неохото за зря царапать и ломать, а по нормальному открыть, чего то не получается?!
    Кто в курсе, подскажите как он разбирается.

Привет , для того .hтобы поменять дисплей на етом аппарате достатоhно вскрыть верhнюю чать для етого нужно отшёлкнуть все зашёлки по перриметру , а вообше ,несамый удачный аппарат для начинаюшего :(

Офииальный ответ

Всё остнется попрежнему , закон здесь ето я , если кто то hочет найти информаию по етим вопросам, добро пожаловать на тематиhеские форумы

Тема закрыта ,до окончательного решения

специально для такиh спецов как ты , создана тема о прошивке нокий самостоятельно , там описано что можно прошить самому

просьба презде чем писать сначала читать

Цитата

Со слов пользователя алдик
    Добрый вечер .
    Может кто сам прошёт мой телефон, тот кто может.
    Кабель купить непроблема а вот на счёт програмули ничего путнего ненашол только НСУ

Цитата

Со слов пользователя тссергей

А у тебя то что за проблема...неужели деджановского девайса не завалялось? У.
    У меня ещё где то в коробках лежит...раритет, сроро больших денег будет стоить У.

проблемма что 6210 в некоторыh блокаh мерсоB просто непашут и всё ,независимо от версий прошивки и железа в теле , поетому и не решил :)

а ты увеврн что твой ноут может работать с 3мя гигами оперативки ? возможно он на ето нерассчитан

п.с. hоть модель бы указал .........